на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Игра через гарену

когда я подключаюсь к кому нибудь мне пишет что мои файлы не совпадают с фыйлами серера.Почему ?подскажите

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Есть отличная программа, которая позволяет сразу видеть пинг с тем, с кем ты играешь, единственный минус - играете со всем миром, поэтому знание англ желательно, но не обязательно
Скачать можно тут: www.gameranger.com/
устанавливаете, регистрируетесь. Потом просто выбираете во всплывающем списке "My Game" и там выставляете Demigod... и все, потом вы видите комнаты, куда присоединяетесь. Если напротив комнаты стоит зеленый кружек, то присоединиться нельзя, уже играют... Дальше просто выбираете понравившуюся комнату и жмете джойн или 2 клика. Когда наберется народ то gameranger сам запустит игру(вы должны будете в какой-то момент указать путь к запускаемому файлу, если у вас не лицензия), присоединиться к нужной вам игре... Все, можно играть...
Из основных плюсов - лагов практически не бывает, так как вы сразу видите пинг с Хостом и подключаетесь к самому не лагающему) "матерьял взят от MODOchka"

1

Через гарену пока не пробовал (по хамачи играю) ,но видимо если пишет что файлы несовпадают нужен патч ,патч сдесь http://www.snowball.ru/demigod/?page=updates
но точно неуверен в чём причина

0

мм.. а как вы через гарену пробуете играть? я что то не вижу, что бы для нее комнату создали...

0

16.04.09 13:43 Гарена
Для начала нам нужен чистый, без всяких хаков клиент Garena (качаем с www.garena.com/)
Выбираем игру Call Of Duty 2 (все в основном здесь играют)
Заходим в комнату International
Жмем ПУСК. Нам скажут, что путь к исполняемому файлу не указан.
Нажимаем ОК и указываем пусть к файлу.
Снова жмем ПУСК и нажимаем кнопку OK.
Должен запуститься Demigod. Если не запустилось то жмем кнопку ПУСК пока не запуститься.

Я замучился запускать - удалось зайти только пару раз. У кого те же проблемы - хамачи все еще актуальна.

Пожелания:
1 Админы назначайте ответственных за чистки когда вы не играете.
2 Просьба игрокам выключайте закачки когда играете - игра тормозит.
3 Желательно покидать сеть, когда отключаетесь(правая кнопка мыши на сети - покинуть).
4 Кто может, оставьте ссылку на этот ресурс на других сайтах. Много народу не могут поиграть.

0

патч то я скачать могу,но где взять серийный номер

0

но где взять серийный номер
на гарене он будет ненужен :D
подождём пока там комнату сделают ,а пока по хамачи

0

у меня не получается гамать conecting идёт вечно

0

терпение терпение и только терпение....оно стоит того%)

0

на гарене он будет ненужен :D

ммм... А запустить то никак демигод после апдейта то =\

0

На гарене проблема - нет людей в CoD2 и соответсвенно в Демигод

0

да есть люди. немного правда. все в основном вечером. лучший вариант - купить лицензию

0

кто-нить ищё играет в демигод через гарену?

0

скажите какая версия игры нужна для игры по гарене...вернее какая нужна версия, чтобы поставился русский патч? а то там кидают ток на летитбит ссылки...не скачать нифига с моим тупым инетом =\ торрент бы...

0

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=300579#300579

0

Только настоятельно рекомендую скачивать с сылки ReMario или на летитбит...Народ как правило появляется на гарене вечером если будут вопросы или захотите большой группой поиграть пишите мой ник в гарене Gold?Dragon88 или VOLGOGRAD34. Мы ответим на все вопросы касающиеся игры.
P-S- Если у вас при запуске игры с кем-нибудь из народа вылетает критическая ошибка состояния, значит вы и другой игрой используете версии с разными патчами(английский и русский)

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

А кто Нить Может ссыль торентовскую скиннуть куда нить,на люблой файлообменник?кто скинет тому огромное спасибо))

0

В Demigod при игре через gameranger вылетает критическая ошибка при входе в игру. Делал всё как тут описано http://sites.google.com/site/demgarena/ Подскажите в чём проблема

0

я играю через горену только людей мало

0

Подскажите пожалуйста! Я включаю Гарену, нажимаю LAN, нажимаю игры, а там нет нужной мне игры (killing floor)

0