на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Регул - Снайпер божественного разлива

Регул - Снайпер божественного разлива. Мой самый первый, кем я стал играть. Почему? Он игрок второй линии. Игру я не знал, и для ознакомлении с этой чудесной игрой, лично я рекомендую Вам играть именно им. Удобно. Бьёт из далека (при прокачке нужного навыка) + если в «Ярости» то его выстрелы в толпу, несут урон по всем, кто в ней находится, (Эх разрывные патрончики), а это больше трупов – больше опыта и выше уровень, а уровни в игре решают кто кого. Меткий выстрел – хороший скилл, чтобы отправить бога временно в астрал. (Да и срубить золотишка) Радиус применения поистине огромен. Периодически высматривайте как там ваши компаньоны, и если кто-то убегает, то стреляйте смело. Вы ещё много раз попомните этот скилл хорошим словом, так как много богов он унесёт. (Если не больше всего) Качать безусловно на полную, впрочем как и Ярость. Дальность стрельбы даже не сомневаемся. У нас же арбалет, а не оружие ближнего боя, а следовательно - мы должны бить из далека, и как можно быстрее и мощнее. Да, самое главное. Регул один из всех имеет преимущество в борьбе с богами, а это ключевой факт всех битв. Так как в лучшем случаи контактных боёв у нас будет мало, имеем потребность в мане. Вернее её не хватает всегда. Берем что либо к ней, так как без неё нету Ярости, и прочих «Коронок» этого божественного Робен-гуда. Мины – Вещь хорошая, но тратить скилы на них, я бы не решился, но если вам нужно не атаковать, а удерживать позиции, (Игра от обороны) то это то, что Вам нужно. Минируйте порталы, флаги и не одному богу ваши мины оторвут ноги и прочие конечности. Развитие основ – само собой. Если не знаете куда кинуть, смело кидайте сюда. Клеймо и детектор лишнее на мой взгляд. На тяжелой сложности играть будет сложно, так как нету атак по пощади(

А какая тактика у Вас? Хитрости, уловки, мысли...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мины прокачал 1 раз и мне не понравилось... На сложном уровне, довольно активно покупаются улучшения в цитадели и в итоге мины не сносят даже простых мобов. В начале раунда покупаются шмотки на мана+реген маны, мана+жизни, ну и на урон для выноса богов.

0

А я думаю, надо качать скорострельность и манареген вместе с маной. Т.к. у нас же Fury, который по +100 к каждому выстрелу дает. Так почему бы не сделать таких выстрелов побольше?

0

я качаю обычно крылья , основы , и скилл дамажущий, а потом дальность стрельбы и замедление

0

Не знаю, баг ли это или нет, но:
При нацеливании на вражеского полубога стрела может попасть в него, если герой даже телепортнулся к кристаллу маны и здоровья! А как известно, чем бОльше летит стрела, тем больше урон. Вот это здорово, но, по мне, Регул слишком сух для геройских подвигов. :))

0

Играя им, даже на сложном я качаю, меткий выстрел, увеличение дальнобойности, и хромоту, чтобы не убегал враг.герой....мины вообще не качаю, а ярость качаю лишь после 16 ур-я....мои начальные предметы, это перчатки +25 к урону, и пара бутылок жизней, потом уже шлем к мане(у которого аура +4 к рег маны)

0

у торговца артефактов есть меч. (17к) высасывание 10% нанесенного дамага в ману. копим деньги, покупаем и летаем все время, мана не кончается.

0

Ну это на высших уровнях, я про высшие промолчал, потому что беру артефакт по ситуации...

0

Вообще Регул силён. Всегда и везде - 3-4 перчатки ему и 1 кольцо за 25 косарей. В итоге выносит врагов за секунды. Если враг бежит - прицельный выстрел в спину - он всегда на максе должен быть. Потом можно собирать толпу и кидать мины - взрыв достаточно сильный чтобы пачка мобов померла. Ну в кратце так) очень сильный герой.

0

С кольцом за 25 рублей арбалет плавно превращается в АК-47 полное мясо :)

0

Мда уж,ребят,вы такие смешные..я конеш понимаю что у каждого свои секреты,тактика,билд итд..
Но то что вы говорите что мины у регула это сакс..полный бред..
Автиус,мины нужно прокачать по максимуму,а не один раз..прокачав их - можно не качать замедление,три мины это тонны дамагу+замедление,а их можно поставить шесть(!!!)штук,унесет фактически любого персонажа сразу,а если нет..когда у регула были проблемы с добиванием..?

0

Про меч за 17к(высасывание маны) - вообще слайд,не проще купить за 18к с критами на х4 ?

0

а зачем перчатки в начале на 25 урона..?
Не,я вас не пойму..

0

бл,а про кольцо за 25к вообще отжиг
любому чару взять такое кольцо и он победит..
или это тру тактика за регула..?

0

Регулом я тоже первым стал играть-покупаешь ему сапожки АССАСИНА(кстати дешёвая и классная вещь) и сердце жизни(абсолютно НЕЗАМЕНИМАЯ вещь) и щитай первые 10 ур ему хватит, а сам пока копишь на Доспехи Бога за 10000(9000 с кошельком).

0

Такс... что я могу сказать. Я качаю минки + прицельный выстрел +дальность + жучок. А до 20 обычно не доживаю, т.к. играю через онлайн, там решается все на 10-15 уровне. Минки - вещь! кучку мобов выносят на раз, под башни тоже очень удобно кидать + замедление. Минус - надо попасть ))))) С жучком дальностью и выстрелом тоже все понятно )) А артефакты: вначале кровь павшего или браслет скорости, сапоги +10% (если не взял браслет) затем маска +11 /+4 за 1750 , броня за 1500 а дальше как получится.

Попробую покачать на ярость, напишу дня через два-три.

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

На самом высоком уровне сложности победил первый раз Регулом... Не то, что бы он самый сильный, просто выбрал его и начал играть...

Победить смог только так:
Начальное бабло: окуеть много (25к), все осталные параметры на "норм"
Первым дделом захватил лавку артефактов и купил кольцо отцов, враг кго не купит, так как лавка у меня =)))) вот так стоял защищал лавку, раскачался... ну а там уже начал крушить ломать...

0