на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Технические вопросы

Скажите, а так и должно быть, чтоб герои бегали с задержкой? Всмысле, я мышкой тыкнул, а он только через 1 сек реагирует.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

werat нет герои бегают так же как и доте

0

Может, тогда подскажите, как избавится от такой задержки? скиллы все работают нормально.

0

Вроде патчик появился какой то, зайдя в игру и нажав Shift+Tab открывается оверлей панелька по типу как в стиме и там есть кнопка "Апдейт" предлагает обновить, кто-то пробовал уже???

0

у меня нет никакой задержки :)

0

Чтобы апдейтнуться надо сперва зарегить игру. Как ты думаю у меня есть такая возможность?)

0

бли**** пздц,я НЕ НА ВИ ЖУ 1С.
лицензия отвратительна.

0

с английской озвучкой игра самое то, а наши локализаторы как всегда все испоганят

0

млин терь в сомнениях брать лицуху или нет

0

очь странно -лицуху ты купил ли ? - - - я купил лицуху от 1С - - всё там по русски - текст и звук - чуваки по рус грят там все - - -

0

На диске есть 2 версии англ и рус, и 2 озвучки соответственно.

0

Помогите плиз ... как в ней зарегеться ? а то нажимаю создать аккаунт и ничего не происходит ...

0

Тебе надо скачать импульс, поставить его и зарегаться в нем.
http://stardock.cachefly.net/impulse/372/impulse_setup_full.exe

0

BWAnex - спасибо ...и с днюхой (даже если уже прошла или ещё не наступила )))))

0

кто знает как строити башни?

0

измаил может строить башни, у него есть такой скилл, если не ошибаюсь то при макс раскачке 8 башен можно сделать

0

поч я немогу зайти в игру по сети? установил импульс, зарегался и ниче

0

люди я в запускаю игру заставки появляется курсор и чёрный экран слышен только звук но курсор при этом двигается!Что мне делать?

0

у тя пиратка??? а какие хар-ки компа?

0

проблема с запуском игры
Failed to setup initial search path.

Program : D:\игры\Demigod\bin\Demigod.exe
Cmd line arguments :

Callstack:
unavailable.

Last 100 lines of log...

A full record of the log is stored in the Demigodlog.txt file

info: Full Log file: C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Gas Powered Games\Demigod\\DemigodLog
info: DEMIGOD VERSION MAIN.1.00.0091
warning: Can't open lua file "D:\z88;

0

в пути к игре не должно быть русских букв - не будет ошибки )

0

поч я немогу зайти в игру по сети? установил импульс, зарегался и ниче

0

Кстати кто-нибудь знал что если запускать игру через дерикторию, то она без диска запустится?

0

Не могу установить офф патч,пишет "оригинальная программа не найдена на вашем компе" чё делать?

0

Кто-нибудь встречался с проблемой(которая просто нозит и режет глаза), когда во время игры внизу экрана в центре, где изображен наш герой, появляется черный квадрат??? Меня бесит жутко, может кто-нибудь посоветует, что сделать. Плизз...

0

люди в чом можит быть проблема? на хр игра зависает насмерьть на вин7 работает норм...

0

Dany Filth, попробуй дрова на видео обновить, и посмотри насколько сильно она греется у тебя, скорее всего из за нее это байда. Или же корявая версия игры, она у тебя пират? SanSanZ, ну я так думаю, что у это либо хр с ошибками, либо попросту игра не хочет работать с твоей виндой(не совмещается) Ёма, народ! Купить себе лиц.версию и всё! Нет никаких проблем, я купил и не жалуюсь, все по русски и никаких глюков!

0

поменял данные пользователя,теперь подключить игру немогу,пишет неправильные ник и\или пароль.мне сказали что это хана,так-что скажите хотя-бы,если новый диск купить и зарегить,играть смогу в иннете?после нее все остальны игры показались полным гэ

0

Пожалуйста, помогите!!!!
Я купил ЛИЦЕНЗИОННУЮ игру, установил при ходе в игру писали :"Для игры по сети нужно обновление, обновить?". Нажимаю -да- просто вылетает игра и всё. Затем в папке нашел этот Импулс зарегался в нем, зашел на маил, активизировал акк.Играть по инэту не мог, т.к. обнолять надо, скачал с инэта пишет-оригинальная программа не найдена на вашем компе. Сегодня захожу-обновление уже стоит!"!!О.о Ну я захожу в сетевую игру, интернет, там ввожу акк от импулса и пишет неверный пароль и/или логин!!,можите сказать что делать?

0

У меня после обновления попросили зарегистрироваться еще раз. Только я делал все в ручную - скачал обновление, поставил, активизировал. Попробуй так сделать.

0

я не могу обновить, тк пишет
оригинальная программа не найдена на вашем компе

0

игра тормозит подскажите что делать?

0

braser
Обновить железо или не выкручивать настройки на максимум.

0

игра тормозит подскажите что делать
А ты её установил))))

0

Такой вопрос: в Пантеоне сторону (свет или тьма) можно выбрать только один раз? Не могу что то найти возможности переключить её...

0

Народ, вопрос есть один.
Вчера поставил Демигад, включил, всё ч0тко работало... Сегодня зарустил игру. Все юниты, постройки и сами полу-боги одного тёмносинего цвета. Переустановил игру... Ни чего не изменилось. В чём может быть проблема и как её исправить?

0

Попробуй дрова обновить.Или в настройках графики поставь на минимальные(особенно если игра ператко).

0

меняй не меняй все равно тормозит , толи диск толи железо хрен поймешь

0

MaveRiCK => Смени качество текстур (например было - высокое, поставь среднее). Послеигра этого игра перегрузится. Смени снова на желаемое. Текстуры исправятся.

0

Может кто знает, как решить проблему с крутящейся камерой? При смерти камера прокручивается в какую-то сторону. И меняется обзор. Такие неудобства только на нескольких картах.

0

На буквы *й* и *у* Меняеш обзор ивсё.

0

народ как в игре паузу ставить?

0

пля, народ, у меня игра запускается,все норм, запускаю схватку( или турнир) он грузится бесконечно... мож кто подскажет что делать??

0

qen
У тебя что Лицуха или пиратка??

rafis3
На Esc жать пробывал?

0

пробовал не помогает.в турнире выхожу в меню и пауза ставиться а в сражении не ставиться.а ещё тут чё компании нет?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. я просто очень хочу поиграть онлайн. Купил лицуху, всю норм установил, скачал обновления, всё норм ввёл, захожу в игру через интернет, ввожу логин и пароль, всё норм входит. Но когда я хочу подключиться к ЛЮБОЙ игре либо пишет подождите, либо выдаёт ошибку, либо вообще зависает и приходится перезапустить компьютер.ХЕЛП

0

Ну хоть скажите пожалуйста какой порт требует игра...

0

Люди у меня ошибка произошла . я хотел скачать ноу сд потому что задолбала всегда его вставлять!). Можете скинуть Demigod.exe нормальный v 1.01.106

0

помогите!!! При попытке зарегистрироваться в impulse выдается ошибка "server is not responding. please check your internet connection." Что делать?

0

---Sam--- На буквы *й* и *у* Меняеш обзор ивсё.
Это я знаю. Просто неудобно каждый раз снова перекручивать в привычный вид. Почему нельзя ее зафиксировать?

0

Люди привет всем!!! Я новый юзер здесь и поэтому хотелось бы узнать как пойдёт у меня Демигод вот на таком железе Atlon 64 x2 2.66 Ghz 2 Gb ram Ati Radeon x1600 pro 256Mb

0

По идее должен. По крайней мере запустится.)

0

установил Demigod репак 1С, который 1,75 гб, при клике на ярлык\ехе\т. д.:
на ХР ничего не происходит
на висте запускается
но я желаю запускать ее с ХР, можно решить проблему ?
буду благодарен

0

Привет всем. Кто может выслать на мыло Sasha_Sonic@tut.by екзешник демигода версии 1.10.111. Буду очень признателен за содействие.

0

Hoochie_Coochie_Man
ХЗ У меня и тамитам запускалась.

PSlonic
0_О Самореклама!

0

У меня пиратская версия игры. Скачал импульс, но надо зарегить игру в нем: необходим код активации. Не подскажите как поступить? И вообще с пираткой смогу играть в инете? Если у кого есть код либо кейген дайте плиз ссылку. Заранее благодарен!

0

В инэте играть сможеш только по Хамачи.

0

я нерно нуб или у мня версия игры такая но когда я играю в турнир побеждаю и турнир не продолжается шо делать?

0

У меня вопрос: когда с другом играю в Demigod по LAN через несколько минут выходит сообщение: " переходит в управление ИИ" и вместо него играет комп. Пожалуйста Подскажите что делать!!!

0

Здрасте!!! игра офигенная, всё на высоте!!! вот тока лаг, в меню (схватка) при выборе бога он не показывается в центре экрана как я видел в обзоре к игре чё мне делать??? пиратка, система норм, графа макс)))

0

у меня после роликов - черный экран и курсор. в чём проблема может быть?

0

Народ помогите пожалуйста у меня такая проблема:"Скопировал уже установленную игру, с жесткого диска у друга, русскую версию DEMIGOD но уменя она только менюшку по русски видит и интерфейс в игре! а озвучка стала английской как вернуть русскую озвучку"
ПОМОГИТЕ!!!! может что в реестре надо написать???

0

Psihhus
Сдесь у многих была такая проблема, вроде её не смогли решить.

VIDVITER
дело точно не а Пути. EXeшник запускал на прямую? Попробуй от лица Амина запустить.

Joni507
Скачай русик, и установи его сверху, и не парься.

4andGATE
Скорей всего видюха.

0

Парни я demo скачал англ, и аккаунт зарегил эта бесплтано??????????7 А ТО НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ТВАРЮ.....

0

Сервера гавно полное , купил лицензию порадовал криса тейлора не за плагиат, а за то что когда то создал охрененную рпг dungeon siege 1 и 2 , на скайлинке играть просто невозможно хотя скорость 1-2 мбита!!!! в краинем случае если не больше двух игроков, а за остальных АИ еще терпимо, начиная с трех лаги полные. в UT 3 играю без проблем хотя думаю там покруче передача инфы происходит чем в демигод , просто там и сервера грамотные, а не как в демигод где раскидывают на какого нить негра с ноутбуком в картонной коробке и дядю федю из зажопинска .не знаю на проводном наверно нормально но хочу предупредить у кого скайлинк брать лицуху смысла нету играть через инет вы просто не сможете ну если тока с компом ,кстати я заметил они очень любят пихать АИ в пантеон наверно ранг там несложно заработали так называемые профи и лидеры топа лол лол лол. Если у кого то нормально отпишитесь интересно как это..........

0

У меня с этим моментом, VRENOV, тоже есть определенные нестыковки... Если есть желание, то можешь мне в ЛС отписаться, попробуем вместе решить. Совместными, так сказать усилиями...

0

Я вообще не понял в чем прикол - игра лицензионная, железо intel core 2 3600 гр., ati 4850, 4 gb, операционка стоит и виста и хрюша, инет 512 кб. сек, играя не по инету и не по сети, а в простую схватку, (да и турнир с той же байдой) игра загружается, но я не могу вытерпеть такую загрузку.... ждал ровно 40 минут, как советуют на одном форуме, игра так и не загрузилась за это время и я через диспетчер просто выхожу из игры, чтобы дальше не ждать... В чем прикол для меня остается не понятным, инет включен всегда, но в момент игры не загружен не ёту, значит дело не в нем. Мощность машины явно подходит для этой игры (у меня только в кризисе тормоза были за всю мою память). Патчи и установка на разные операционки ситуацию не меняют. Дрова в разных операционках стоят как родные так и самые свежие, но это тоже ничего не меняет.
Вот такая байда граждане - лицензия не гарантия качества как оказалось

0

Народ у меня че то сделалось и при начале игры не видно курсора когда кручу мишь крутится и все вокруг Esc тож че то не работает, подскажите в чем может быть проблем

0

Подведенный к начальной букве установки ищут путь.

Программа: D:\игры\DemigoD\bin\Demigod.exe Cmd аргументы линии:

Callstack: недоступный.

Последние 100 линий регистрации...

Полный отчет регистрации сохранен в файле Demigodlog.txt

информация: Полный Файл системного журнала: C:\Documents и Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Gas Приведенный в действие Games\Demigod \\DemigodLog информация: ВЕРСИЯ ГЛАВНАЯ 1.00.0091 ПОЛУБОГА, предупреждающая: не Может открыть lua файл "D: \& # 32768; & #12288;

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

фигня эта гарена, играю в деми уже почти год, имеется лицуха, но в основном через GameRanger, все просто и удобно, и друзей можно приглашать (чего не додумались сделать на лицензии)

0

Народ помогите пожалуйста у меня выдаёт ошибку Failed to setup initial search path.

Program : F:\Скачка 1\Demigod. Битвы богов(не проверял)\Полубог\bin\Demigod.exe
Cmd line arguments :

Callstack:
unavailable.

Last 100 lines of log...

A full record of the log is stored in the Demigodlog.txt file

info: Full Log file: D:\Documents and Settings\Saqrus\My Documents\My Games\Gas Powered Games\Demigod\\DemigodLog
info: DEMIGOD VERSION MAIN.1.00.0091
warning: Can't open lua file "F:\р

0

Путь игры не должен содержать кирилицу, кстати и пора уже на патч 1.2 преходить)

0

У меня пиратка репак стоит. Так вот грубо говоря треть всех достижений за любого полубога не завершаються((( Пробовал даже англ. версию не помогло. Может кто знает как решить проблему...

0

У меня лицуха.Зарегался на сайте и в Impulse.Качаю обновление с Impulse. Скачалось 44,6%. А дальше пишет Error:Invalid Token. Please log in and retry. Что не делаю, не работает. Что делать? Подскажите пожалуйста... Буду очень благодарен.

0

С недавних пор появилась проблема-во время игры по локалке периодически игра вылетает на рабочий стол и исчезает из процессов.Если кто сталкивался-помогите

0

У меня такая проблема, что там, где картинка твоего полубога на панели, черный квадрат, а уже на его фоне полубог.
В чем проблема? С того что тут прочитал, скажу - дрова новые, видюха не греется....

0

где скачать обновление для игры по нету не могу толкового найти

0

у меня вопрос подобный
Hoochie_Coochie_Man от 25.06.09 20:06
установил Demigod репак 1С, который 1,75 гб, при клике на ярлык\ехе\т. д.:
на ХР ничего не происходит
на висте запускается
но я желаю запускать ее с ХР, можно решить проблему ?
буду благодарен

Что делать?общий объем 2.74Гб и пробовал запускать на win7 - работает.

0

после патча и кряка 1.2 говорит


Compiled Md5:'bcb8270af40f6278e82a904e3c854b4b' Actual Md5 in Zip:'005889c9028c11fa08cf0e5a24c70f8f'

Program : D:\Demigod\bin\Demigod.exe
Cmd line arguments :

Callstack:
unavailable.

Reactor version: 1.10.00
Demigod version MAIN.1.20.0211
Last 100 lines of log...

A full record of the log is stored in the Demigodlog.txt file

info: 00:00:00: Full Log file: C:\Users\админ\Documents\My Games\Gas Powered Games\Demigod\\DemigodLog
info: 00:00:00: DEMIGOD VERSION MAIN.1.20.0211
info: 00:00:00: DISK: AddSearchPath: 'd:\demigod\dgdata.zip', mounted as '/'
info: 00:00:00: DISK: AddSearchPath: 'd:\demigod\movies', mounted as '/movies/'
info: 00:00:00: DISK: AddSearchPath: 'd:\demigod\sounds', mounted as '/sounds/'
info: 00:00:00: DISK: AddSearchPath: 'd:\demigod\loc', mounted as '/loc/'
warning: 00:00:00: Search path element "D:\Demigod\mods" does not match any files
info: 00:00:00: DISK: AddSearchPath: 'd:\demigod\bindata', mounted as '/'

0

Народ, апдейтнулся на 1.30.154 а русская версия как-то не очень. Комментатор фуфуфу, в английской версии гораздо лучше. Патч перезаливать или в конфигах где-то есть параметр смены языка?

0