на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Ваш любимый полубог

Мне нраватся ассасины, так как руководиш только им одним..
Измаил - радует удар кувалдой, особенно если в кучку врагов.. эт жесть))
Фудзияма - порадовал магией, особенно волной огня вокруг себя.. сильно.. (особенно в кучке использовать)
Регул - Первый, кем я начал играть... отличный войн, для неконтактного боя...
Нечистый - Яд, + бешенство, эт сила... контактный и быстрый бог.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Что в этом измаиле сильного? Добить героя неможет ,убежать не от кого неможет ,чо им делать? просто тупая здоровая скала ,неболее чем мясо

Он здоровый ,казалось бы в ближнем бою должен быть силён ,а нет ,в близи заступник его в гавно сметёт ,да и не только заступник ,этой башней можно только крысить строя вышки ,к примеру захватил флаг ,понастроил вышек и обороняешь его ,более им делать нечего ,слабый герой

1

Я играл токо за двух и они мя глуманули)))Это Измаил и Тетка которая на "Цветок похожа"(Не помню имя)

0

Регул мой любимый,за него начал,отличный дальнобойник)
В нем не устраивают тока его очки-вообще не в тему.

0

Пижоны))
Вообще боги оригинальные... жалко что макс уровень ток 20..
В схватке играл за Фудзияму, 4 на 4.. на тежелом ИИ (до падения цитадели)
Мин 30-40 игра шла.. с равным перевесом.. такие махачи.. у всех за мин за 10 до конца игры уже были 20 уровни... ппц короче..
Схватку решили всё таки подкрепления из порталов.. (уже все прокаченные, такие морды выходили оттудава.. ппц..)

0

Фудзияма.. жжет в прямом смысле) отличный полубог..

0

Фудзияма и Измаил.. Измаилов вообще делаю 300000 350000 урона, когда другие успевают 70000 - 80000 .. мясой дядя.. а Фудзияма раскаченный по огненой ветке, в одиночку укладывает любую армию...

0

вот вот.. его надо по огню качать..

0

да) Фудзияма аццкий полубог)

0

Фулл прокачка и кольцо отцов и да имба , а так фигня.

0

ага,ща играл фудзиямой против зверя-ппц
зверь почти всех богов выносит без проблем.

0

Нечистый радует.. им реал мона пройти на Тяжелой сложности)))

0

Большинство игроков я заметил за заступника играют

0

Измаил! и только он!:) я с ним еще не одногй битвы непроиграл:)

0

Измаил и Фудзияма самые крутые я с ними еще ни разу не проиграл

0

Пока играл токо за Измаила и Заступника. Зачетные герои

0

Седна, Нечистый, Фудзияма )

0

Фудзияма жгёт 1 ударов армию если прокачать норм повалит измаил варит с кокурузой как воробья.

0

Играю в основном за Регула

0

меня болишэ всего прикалывает тот маг каторыи ешё можыт пускати огненый шар у него самая преколиная магия кагда лединые стрелы сверху падоют а самый отстоиный полу бог ето агромная глыба из камня с малатком

0

Мужики а сколько их всего там??

0

Всего полубогв - 8
Мой любимый - Измаил!качаю ему Башни света+Громобой+здоровье,к уровню так 7-8 можно уже выносить соперника. Что касается его скорости, то можно купить артефакт, который увеличит скорость передвижения+15%

0

пацаны кто знает? а где русификатор для битвы богов скачать

0

пацаны кто знает? а где русификатор для битвы богов скачать
его не надо скачивать он там уже есть ,посмотри где ты игру скачивал наверняка инструкция написана как его активировать

0

в папке LOC сотри все кроме RU будет тебе русский язык.

0

Мои любимчики эт "Регул", "Фудзияма" "Нечистый" и "Измаил"
На "нормале" играть ими кулл.. но вот на тяжелом иногда сливаю(( чаще конеш когда нужно уничтожить цитадель и не повезет с напарниками...
Измаила главное прокачать побыстрее, как и Регула... а то на тяжелой сложности их мучают...

0

нравится "Нечистый".Им у меня лучше получается убивать полубогов.

0

Вот вот.. Как видиш что бог сваливает, плюёш ядом ему в догонку.. и в мучениях покинет мир ))

0

Не могу выбрать между Фудзиямой и Измаилом.

0

DarkMessiah66666 да ты же Фудзиямой даже не играл.

0

Диман да ты же только Измаилом играешь.
Кстати DarkMessiah66666-ооооооооочень медлительный и ленивый человек (хотя и хороший друг):)

0

мне больше всего понравились фудзияма и регул

0

Хм... всегда играл Фудзиямом и качал ветку льда т.к нравилось ложить всех мобов пачками, надо будет попробовать качнуть огонь.

0

Нечистый смерть-машина)) и вообще то что слева полубоги мне больше правых нравятся))

0

А меня очень удивило, что Тут говорят, что за заступника играют многие. Это был мой первый полубог которым я начал играть. Мне сразу понравился его внешний вид. Но на этом всё и закончилось: меня порвал (причем довольно таки спокойно) средний комп(играл 3 на 3). Птом я начал пробывать играть за асасинов. Измаил поначалу не понравился(тихоход ужастный); Фудзиямой среднего компа спокойно порвал; Нечистым тоже очень легко и удобно оказалось играть. ПОзже нашёл тактику игры за Измаила(ща им на тяжёлом половину турнира прошёл). Снова пару раз пробовал играть за ЗАСТУПНИКА -- эффект тот же -- меня выносят!!! Люди, подскажите что ему развивать и как вы им играете.

0

смысл заступника чтобы с людьми играть. это как омни, я не знаю, в доте. он по идее то и не должен всех пвп рвать - для этого есть нечистый. защитник - чистый саппорт с примесью танка, но вряд ли из него можно херокиллера сделать.

0

Мне нравятся герои, наносящие урон по площади. Поэтому Фудзияма, Баба в цветке и особенно Алый Господин. Undead_Soul у меня та же фигня.

0

Заступнику качать много чего надо. Приоритеты: +вепон дамаг, отхил с трупов, АоЕ спелл, сингл-таргет спелл, духи, щит (да-да, я не знаю названий ;d). На основы (самый нижний скилл) забиваю всегда и за всех, бонусы там копеечные, не стоят потраченных скиллпоинтов. Вообще я стараюсь держать все в более-менее равном состоянии. Мб щит и надо качать, но я его использую только как прикрытие при отступлении и блокиратор скиллов (удобно обламывать Измаила) и поэтому мне первого лвла (3 секунды) вполне достаточно. Как чары уже приближаются к 10-15 лвлу я продаю все тотемы и покупаю шмот (Меч за 8к маст хев). Замаксенный на дамаг Заступник просто неубиваем за счет гигантского отхила с трупов и дрейна со шмоток, и мобы врага играют против них самих же - встаешь в толпу, жмешь АоЕ и получаешь фулл столб (немного загнул, но в целом мысль вроде понятна). Армор держу в районе 30% (чем более поздняя стадия игры - тем он менее важен по сравнению с хп, хотя высокий армор никогда не повредит, особенно если враг вкладывается в дамаг и нещадно давит с автоатаки), время от времени поднимаю хп за счет шмота, но в основном вкладываюсь в мп и мп/хп реген. Особенно мп реген, с ним можно жмакать абилки почти что нон-стопом, а это отхил и вкусные баффы/дебаффы. Главное не надо забывать, что начальный мп реген ничтожен, поэтому сначала надо покупать короны, которые дают абсолютные значения.
Всё имхо.

0

на заметку скажу, на "нормальной" сложности, всеми играть более менее можно.. а вот на сколько хорошо вы играете, как раз проверяется на Тяжелой, и даллее сложности..

0

На сегодняшний час мой любимый полубог - это Королева Терний. Выбрал ее за массовый урон и приличную возможность разрушать постойки. Плюс в том, что в режиме "свернувшегося цветка" и с защитной оболочкой при правильном обращении большие варианты не умереть
НИ РАЗУ даже в турнире на убийственной(nightmare) сложности. Предпочитаю полководцев ассасинам: на начальной стадии игры приспешники хорошо действуют.

0

Измаил,можно строить башни и сила огромная!

0

Алый Господин рулит =) ни разу в турнире не проиграл =) надо качать 4 ветки: укус, нижнюю, и две которые сливаются. укус наносит 900, высасывает жизни, твои атаки при ауре вампира добавляют хиты =) на 20 лвле убить нереально (при хорошем шмоте) =)

0

Аганёк и баба в цветке.

0

Огненный Фудьзияма!!!!!!!!!!!!!!! Маг маньяк!!!!!!!!!!!

0

но поиграв в сетке понял что для меня лучше Алого господина нет никого.

0

Регул и только он. мины + прицел - смерть всем при правильном использовании))

0

Огненный Фудьзияма и Нечистый

0

Кстати да Фудьзияма Мну тоже нравится.

0

Огненный Фудзияма - скорость и дамаг можно сделать такой, что 3х героев возле кристала регенерации можно завалить не напрягаясь (не на убийственном уровне сложности, естественно). И урон против толпы мобов тоже хороший.

0

Фудзияма самый рульный!!! Я им такие вещи вытворяю, аж страшно!

0

Только сегодня поставил и начал сначала играть за Регула... Порадовало в нём то, что он нереально мочит полубогов. Потом начал за Фудзияму... Очень классный пацан!!! Всем советую!

0

Измаил, Алый Господин, Нечистый.

0

Мне больше всех нравится алый господин

0

Алый Господин
Да он какойто гомик,как вы за него играете?

0

Имхо - херокиллеры легко выносят полководцев вместе с их армией, посему удел последних - саппорт.

0

Алый господин. Из всех наиболее понравился, единственное не нравится как передвигается, но это мелочи. :-)
Имхо - херокиллеры легко выносят полководцев вместе с их армией, посему удел последних - саппорт.
Скажи эту правильно вкаченному Эребусу.

0

Алый господин тоже круть! Ещё крутой Заступник!!!!!! Сейчас играю Заступником в одиночном турнире и последний раунд остался. У меня 5 раз выскакивало " Iron San ". (Iron San - это мой ник)
ГИБЕЛЬ БОГОВ

0

Фудзияма,Нечистый и ИЗМАИЛ

0

AlexDzyuba
Последний уровень сложности и "Гибель Богов" может вообще не выскочить))

0

Kuro no Shinigami
Ну, да Ты прав...:(

0

Измаил...им начал играть...больше никем не понравилось...разве что Регул немного удивил...понравился его снайперский выстрел...на любое расстояние...главное только, чтоб врага видно было...а так остальные какие-то нудные...хотел погамать Фудзиямой, но еще руки не дошли...

0

Огненный фудзияма, Нечистый ,Измаил .

0

Измаил - мего...кувалдой толпу сносит и прикачивается быстро!))

0

"кувалдой толпу сносит и прикачивается быстро!"
И выносится так же быстро...

0

"И выносится так же быстро..."
не очень быстро, если с ботами!

0

"не очень быстро, если с ботами!"
Смотря с какими...

0

Боты даже на сложном тупари.а вот в инэте играть то другое дело.

0

"Боты даже на сложном тупари"
Особенно интересно смотреть, когда все союзники на последнем уровне сложности утопают в одну сторону и оставят меня одного в "коридоре".

0

Регул и заступник-ОБОЖАЮ.

0

Мне нравится Фудзияма

0

я играл за всех более всех мне понравился Заступник он быстрый и сильный +даже если в толпе почти заколбасили при правельно й прокачке можно востановить почти пол ХП благодаря силы веры( после смерти Последний бой уносит полубога который вас слил на раз два) в общем отличный перс мне оч нонравился
не понравился нечистый - за него играть вообще не умею может о и хорош но не для меня!!
пой первый перс большая кирпичная Башня)))

0

Мне нравится Фудзияма
Он почти всем нравится :))

0

Все пишут нравится фудзияма и нечестивый (ну мож ещё Измаил)
Так вот НАРОД ХАРЕ ВРАТЬ ВЫ ПРОСТО ПИШЕТЕ КТО ТУТ ИМБА и играете лишь бы выйграть =) , а не реально кто нравится , мне вот нравится Сетна , но но ей реально сложно играть против нечестивого и Фудзиямы

0

Illidager
"Все пишут нравится фудзияма и нечестивый (ну мож ещё Измаил)
Так вот НАРОД ХАРЕ ВРАТЬ ВЫ ПРОСТО ПИШЕТЕ КТО ТУТ ИМБА и играете лишь бы выйграть =) , а не реально кто нравится , мне вот нравится Сетна , но но ей реально сложно играть против нечестивого и Фудзиямы
"
Нифига. По крайней мере в моем случае.

0

Мне нравится Заступник(Пара сильных силов) и Сетна(может лечить юниты).

0

Illidager
Ага прокололся :)

играете лишь бы выйграть =) , а не реально кто нравится

мне вот нравится Сетна , но но ей реально сложно играть

Вот сразу видно, что ты тоже выбираеш не из-за того что нравится, а из-за сложности.

0

Я в неё недавно играю поэтому пока нравятся только Заступник и Измаил

Недавно поиграл за всех остальных и из них мне понравился только Алый Господин

0

мне регул вкалывает =)))) когда противник убегает ты...бум))))и он труп, а потом на тя матерятся как хотят хД
а так то мой выбор фудзи и оак

0

Зря вы так на Алого Господина! Он не одиночка! Если вкачать армию да ауру вампира, то он там выносит практически любого

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я всё время играю за Заступника,у меня есть вопрос,на скрин шотах есть полубог наподобие полубога Измайла,вот у меня этого полубога (не Измаил) в игре нет,вот ссылка на картинку толька она маленькая полубог выделен красным

0

БЕТГОР, попробуй развивать башню - тогда ты узнаешь, что это не полубог, а обычный крип

0

Нечистивый толпу сразу выносит

0

Всех желающих играть в DemigoD, преглашаем к нам. Играем через Garen`ну. Для начала скачиваем клиент Garen`ы от сюда: www.sharemania.ru/0176062 (Файл GarenaRU_setup.exe), регистрируемся, заходим в гарену. С левой части окна будет вертикальный список закладок (Игры, Garen TV, Топ и т.д.) Выбираем закладку "Игры", далее заходим в Call of Duty 2 (в гарене нет комнат созданых принципиально для DemigoD`а), в выборе региона выбираем International , в списке доступных комнат вы увидите International room. Заходим туда, а далее вам там народ всё подскажет и объяснит чё куда... Для игры необходим клиент версии 1,2 лучше всего его скачать от сюда, работает "ЖЕЛЕЗНО" www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=25801 Ждём всех желающих :)

0

Всех желающих играть в DemigoD, приглашаем в GameRanger http://www.gameranger.com/download/GameRangerSetup.exe Нужно просто скачать клиент и указать исполняемый файл.

0

Cедна. Крутая баба)ренген хелсов большой, а вот мана медленно востанавливается поэтому покупаю енергитическии плащь(или как там)(в предметах заслуг)

0

Я всеми полубогами успел по несколько раз турнир пройти на сложном уровне. Мои любимые полубоги: Заступник, Измаил. Щас на убийственном уровне за заступника играю. Ой тяжело

0

Измаил - лутший при правильной прокачке(18 лвл) качаем удар до макс, мощь до макс, башни и плюсики до макс, потом артефакты крутые покупаем - крльца отцов и того меча за 18К фатит, и идем выносить))) и это при том что 2 скила еще остаються, я их на перестройку гоню - цитадель хорошо бить - это ИМХО

0

Даже не знаю... Смотря кем умеешь играть "от рождения" так сказать (не ну реально у некоторых людей талант на мага, а воин из них никудышный)

Прикалывает Регул - потому, что он с крыльями (кстати, очень досадно, что крылья не дают + скорости, а по логике должны давать)
Фудзияма классный - его магия огня мне понравилась..
Измаил - мой первый полубог (на всех постерах он торчит, вот и решил сыграть) - впечетления хорошие, но еще не наловчился им играть.

0

Мой любимый-Демон Ассассин из патча.

0

Blocha полностью поддерживаю, сам за Алого играю)
если собрать ему правильный шмот то к 10 уровню 1 vs 1 будет рвать все живое, причем оставаясь с полными хитами)

0

Долго играл за регула потом попробывал фудзияму! Терь гамаю исключительно за него! Он сильный, очень!

0

Самый удобный для меня лично это Измаил.Обясню почему :
1. У него самый большой уровень брони.
2. С ним в ближнем бою опасней чем сдругими т.к у три степени защиты
а) Башня лучников
б) Персональня башня света
в) Требюшет который стреляет на большие расстояня
3.С ним вы без труда уничтожете вражескую постройку.
Эго минус- медлительность компенсируется браслетом скорости и сапогами скорости.

0

Мне нравится играть за фудзияму, у него очень сильная магия.

0

Мои любимые полубоги:Регул (единственный полубог со стрелковым оружием) ,Алый Господин (просто люблю вампиров,да и прихвостни у него сильные) и 2-а новых полубога порадовали^^

0

поиграл Фудзиямой,оказалось что только за него и умею xD

0

Я за Заступника играю, если ему нормальный шмот прикупить, то он самый крутой будет))

0

Лучший полубог Нечистый . Заходишь с бешенством всё, у врага минус половина хп . Хваткой пополняешь хп и добиваешь врага .

0