на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Сюжет игры

Сколько не читал (я про отечественных обозревателей), все кричат что сюжета в игре нет. Но.. возможно ли, что каждый из пяти миров символизирует пороки человека, и части тела, страдающие от них. Например - мир 5 это пищеварительная система, мир 3 нервная система, мир 2 кровеносная система.. и т.д. Прошу строго не судить)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Каждый мир - часть одного королевства - Болетарии. Сюжет есть, причём не поверхностный, а внутренний: общайся и спасай персонажей, они поведают тебе много интересного. Так общаясь с Биорром ты узнаешь о его друге, о том, что он стремится во дворец как служащий королю. Поговори с Юрией - она разоткровенничается. Через Мефистофель ты узнаешь о том, кто на самом деле Острава

0

Это понятно, я про то же. Но подоплека.. Болетария скорей всего есть ни что иное, как внутреннее душевное эго человека, раздираемое демонами за пригрешения человека. Вспомни ролик в 3-3 перед олд монком? Там сидит иссохшийся труп в терновом венце..... А фуллз айдол с ее книгочтением? Классические примеры промывки мозгов, как от религии так и от книг, на что, я думаю, и намекают авторы.

0

Возможно, не не факт. Игра в целом очень атмосферная, из неё можно сделать массу выводов

0