на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Ваши ники

Собственно тема для тех кто играет в Demon's souls
просто пишите сюда ваш ник в PSN =)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а нахрена тебе это надо?..

0

>а нахрена тебе это надо?..

Предполагаю, чтобы пройти игру, так как на пару с фантомами DS пробегается часа за три-четыре. Максимум.
Или для PvP - ветераны этим и балуются сейчас.

0

У DS проблематично с подключением друзей по ряду причин:
1) игра вышла в 3 регионах, у каждого свой сервер
2) игра по онлайну там имеет специфические особенности: так чтобы призвать игрока ты должен поставить метку на земле, и вот уж кто её подберёт, тот и зайдёт к тебе в игру и будет помогать
3) к вам могут ворваться другие игроки с целью убить
4) войти в вашу игру могут только игроки примерно вашего уровня (плюс-минус 20 уровней, кажется)
5) серверы имеют причудливую сортировку игроков: часто даже чётко равные по уровню люди не видят надписи друг друга для приглашения в игру

0

>и вот уж кто её подберёт, тот и зайдёт к тебе в игру и будет помогать

Вот поэтому надо в ЛС договариваться, где ставить метку. И ставить ее, естественно, не на проходной, а в какой-нибудь подворотне.

>плюс-минус 20 уровней, кажется

Не 20, а в зависимости от того, какого ты уровня. Базовая планка - это разница в десять уровней. А дальше с каждым десятым набранным уровнем она начинает расти на единичку.

Теперь на тему:
Если нужны друзья, то можешь поглядеть здесь:
http://demonssouls.wikidot.com/psn-id-s
Главное на регион посматривай.

0

Поверь, с ЛС пытался, метку ставили где договаривались, а в итоге ни я, ни напарник ничьи метки не видели

Да, точно, там трудноватая зависимость от уровней

0

Я пытался призвать не помощника, а дуэлянта, чтобы читерским образом ломануть себе уровень до максимального. Не вышло, что в принципе и хорошо - честно прошёл игру с Платиной

0

угу, под конце игры был что-то где-то на 220, мне этого хватило (просто дальше качаться ну просто запаривающе)

0

ааа, ну я не знал, тогда ладно...

0

2Mumby

просто ники PSN в наше время раздавать как-то безответственно.. вот откуда вопрос. кстати, заметь, ни одного ника не вписано..

0

>просто ники PSN в наше время раздавать как-то безответственно

Я бы сказал бессмысленно, так как добавлять в друзья кого-то только чтобы "на один раз поиграть" никто не будет.

>кстати, заметь, ни одного ника не вписано..

Хм, я уже месяца три не играл в DS. Думаю, что многие тоже уже давно прошли ее и переключили свое внимание на другие проекты. Поздновато просто меняться никами :/

0

я летом прошёл американку, сейчас взял азиатку и прохожу её)

0