на главную
об игре
Desolate 08.02.2018

Ежедневные квесты Биолога

Подскажите пожалуйста где найти скальник?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Daniel56784845
По-моему он рандомно спавниться. Я его находил помоему в футлярах, круглых коробках, в деревянных ящиках(квадратных и прямоугольных), так же и в бочках. Его найти несложно, просто лутай все предметы и найдешь, хотя в последнее время он редко попадался.

1

Юра Назаров
А есть у кого-нибудь, хоть скрин какой-нибудь, как он хоть выглядит, этот скальник?

0

Murgen75
Скрина нету, но он выглядит приблизительно как шляпка у гвоздя.

2

Murgen75
Вот сделал скрин как он выглядит, рядом с ним лябник если что.

2

Юра Назаров
Блин. Спасибо тебе огромное! Эта гадость попадалась мне постоянно, особенно в мешках, печках. Я её по началу ещё брал, потом перестал. Там и так "добрая" девочка выскакивает постоянно, а что будет если я ещё и грибы буду жрать, да ещё и сырыми, у меня вообще крыша съедет. Я уж лучше салатики, помидорчики, баклажанчики, картофанчик пожарю. Может потому что я их не собираю уже очень давно, их название у меня из башки и вылетело. Ещё раз спасибо!

0

Юра Назаров
Привет! И снова я. И снова с квестом на тему - "принеси мне то, не знаю что" . Нужно по квесту принести "Гарунь", это опять какой нибудь гриб? Так как в башке у меня, вообще с этим словом никаких ассоциаций не возникает.

0

За первое повышение ранга дают только чертеж "Мамин бутерброд".


1

Юра Назаров
У меня это тоже было написано, но получил я два рецепта, почему-то.

0

У кого получилось повысить ранг у биолога?

0

Саша Гудим
У меня. Когда получал 2 ранг, получил то ли 2, то ли 3 рецепта, "Беляш с Квакуном" и "Мамин бутерброд" точно и вроде ещё "Бутерброд с тунцом", но это уже не точно, не помню. А сейчас вот что мне светит.

0