Desolate

Ежедневные квесты Биолога.

• Daniel56784845 #
    0
    Подскажите пожалуйста где найти скальник?
  • Daniel56784845
    По-моему он рандомно спавниться. Я его находил помоему в футлярах, круглых коробках, в деревянных ящиках(квадратных и прямоугольных), так же и в бочках. Его найти несложно, просто лутай все предметы и найдешь, хотя в последнее время он редко попадался.
  • Юра Назаров
    А есть у кого-нибудь, хоть скрин какой-нибудь, как он хоть выглядит, этот скальник?
  • Murgen75
    Скрина нету, но он выглядит приблизительно как шляпка у гвоздя.
  • Murgen75
    Вот сделал скрин как он выглядит, рядом с ним лябник если что.
  • Юра Назаров
    Блин. Спасибо тебе огромное! Эта гадость попадалась мне постоянно, особенно в мешках, печках. Я её по началу ещё брал, потом перестал. Там и так "добрая" девочка выскакивает постоянно, а что будет если я ещё и грибы буду жрать, да ещё и сырыми, у меня вообще крыша съедет. Я уж лучше салатики, помидорчики, баклажанчики, картофанчик пожарю. Может потому что я их не собираю уже очень давно, их название у меня из башки и вылетело. Ещё раз спасибо!
  • У кого получилось повысить ранг у биолога?
  • Саша Гудим
    У меня. Когда получал 2 ранг, получил то ли 2, то ли 3 рецепта, "Беляш с Квакуном" и "Мамин бутерброд" точно и вроде ещё "Бутерброд с тунцом", но это уже не точно, не помню. А сейчас вот что мне светит.

• Юра Назаров
    Привет! И снова я. И снова с квестом на тему - "принеси мне то, не знаю что" . Нужно по квесту принести "Гарунь", это опять какой нибудь гриб? Так как в башке у меня, вообще с этим словом никаких ассоциаций не возникает.
  • Murgen75
    Да это гриб. Сам случайно выполнил этот квест. Выглядит примерно как обычный гриб красновато-коричневатого цвета с вогнутым внутрь центром. Больше всего я нашел его когда выполнял задание "Подземка" в бункере, там их было заспавнено много.
  • Murgen75
    Вот приблизительно так он выглядит только вогнут побольше в центр. Скрин из игры приложить не могу так как в инвентаре его нету да и найти его я не знаю где.
  • Юра Назаров
    Ну если я тебя правильно понял, он растёт, как баклажаны или картошка. А что это за бункер такой, в каком квадрате?
  • Murgen75
    Я его растущим по-моему ни разу не находил. Находил в холодильниках, плитах,шкафах и возможно всяких мешках, бочках да деревянных ящиках, возможно даже с местных мобов падал "Чернь" называется.
    Бункер надо обследовать по заданию от Элеоноры. По заданию вход будет расположен в квадрате С2. Так же есть второй вход по заданию это будет выход в квадрате А4. И в бункер лучше без УФ фонаря не заходить.(Будет дан все по тому же заданию "Подземка")

• Murgen75
    Вот щас нашел в деревянном ящике этот гриб.

• За первое повышение ранга дают только чертеж "Мамин бутерброд".

• Юра Назаров
    Понял. Спасибо большое! Видел его много раз, но не собирал. Ладно, пойду дальше выполнять квесты Элеоноры.
  • Юра Назаров
    У меня это тоже было написано, но получил я два рецепта, почему-то.
B
i
u
Спойлер