на главную
об игре
Desolate 08.02.2018

Ретрансляторы и Монолиты:

Собсно - что даёт их починка?
От ретрансляторов идёт запись на карте, но что - хз.

От монолита ваще прикола не вижу.
Если чё, всё в мультеплеере (если важно)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Bohdan Hordii
монолит служит сохранением на базе когда тебя убьют всё сохраняется как и игра

1

проще говоря игра за чётная и всё понятно

1

возле монолитов я так понял можно ресаться, а про ретрансляторы пока ХЗ

0

Костян Морозов
монолит служит сохранением игры на своей базе

1

Костян Морозов
ретрансляторы чинить надо чтоб местность возле них сканировать для открытия

1

у кого нибудь взломать игру получилось? если да, то как?

0

Ретрансляторы дают как в Witcher 3 точки интереса вопросительные знаки на карте. Они показываются при крупном приближении на карте.

0

Tibe_3
ретрансляторы служат открытию объектов на расстоянии

1

у кого получилось здоровье хакнуть, я вроде его в енжине нашел, заморозил а толку 0, поднимать оно не поднимается, под таблами, бинтами а вот как отниматься так отнимается.

0

pavelice94
да не как не хакнешь играй и всё что набираешь в игре еду бинты и прочее что можешь тебе по мочь ,открываешь навык разбирать запчасти на волюту а деньги это запчасти вот ты и покупаешь что нужно чтоб выжить, а по ходу игры всё сам находишь и выживаешь всё легко

1

Как по мне проще было ломануть опыт и уровень персонажа. Очки опыта значение Float в Cheat engine. Жаль колво очков скиллов напрямую зависит от уровня перса (больше 40 не получается взломать). А здоровье взламывать вообще мне кажется не нужно. Один перк в выживании взламываешь а потом на север от оазиса попадается столько коробок с медикаментами что аптечек до черта Хперк в выживании на нахождении лучшего оборудования при обыске). Уровень персонажа это 4 byte в ЧитЕнгене.

0

Tibe_3
я и экспу хакнул и очки хакнул, на по пару перков закрыто до сих пор в каждой ветке. Нет, ХП как раз таки надо

0

Алексей Чистяков Игоревич
Взаламываю в читэнжин (Cheat Engine) патроны и хлам, остальное просто мне и не надо...

0