на главную
об игре
Desperados 2: Cooper's Revenge 11.05.2006

Купер в новом З D костюмчике?

Так ли будет Desperados 2 красива и умна как в прошлом? Или я в ней разачаруюсь? Кто знает? Аль быть может она дурна собою и не красива? Не в смысле графики, а в смысле сути! На скриншотах выглядит впечетляюше! Но суть игры не измениться? Фаны этой игры отвтетьте!!! Или я одинок?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

игрушка будет на уровне, не переживай ;) только карт маловато - всего восемь

1

как же так, так много карт? Да мне и 25 карт было маловата! А ты в нее гонял?

1

ещё никто не играл, потому что релиз состоится только в конце марта

1

>Да мне и 25 карт было маловата!

дык мне тоже :)

1

Чтож! Буду надеяться на то что эти карты будут огромны, ну или на то что это локации. Кстати там что новый чудик? Индеец Глаз Орла? Это удет предистория иль послесловие?

1

привет!

>Буду надеяться на то что эти карты будут огромны, ну или на то что это локации.

они не маленькие :) можешь примерно оценить по скриншотам:
www.desperados-2.narod.ru/d2.html#lokacii
посмотри, например, на форт Вингейт - он громаден.

>Кстати там что новый чудик? Индеец Глаз Орла?

да, индеец Соколиный Глаз (Hawkeye); вместо Mia

>Это удет предистория иль послесловие?

если я правильно тебя понял - "после", т.к. в "пред" не было бы Санчеса.

1

Насколько я помню в прошлой части китаяночка была лишь в нескольких картах, а этот Индеец тож чтоль будет редкость?:))
МДа форт просто улет!!! Красота!!!
Эй ты тоже ведь фан этой игры?

1

To d2fan
Я заходил к тебе на сайт http://m7k.narod.ru/desp/desperados2.html#indum. Клуто конечно, но вот там было подписано под одной фоткой : не удалось идентифицировать. Но мне кажеться что это тот городок где Джон Купер спас Доктора от висилицы. Припомни дорогу, где мы сбивали с лошади священика! А сама церковь с часами? Иль тот домик перед мостом и камнем?
Быть может я ошибаюсь...
Мда мне так хочеться сыграть в вторую часть. Кстати в этом месеце она должна выйти?

1

Привет, Khazarin!
давненько ты сюда не заходил :)

>Насколько я помню в прошлой части китаяночка была лишь в нескольких картах, а этот Индеец тож чтоль будет редкость?:))

не думаю, насколько я знаю - индеец один из ключевых героев

>МДа форт просто улет!!! Красота!!!

согласен! жаль, что его нет в трейлерах

>Эй ты тоже ведь фан этой игры?

конечно! :о)

>.. но вот там было подписано под одной фоткой : не удалось идентифицировать. Но мне кажеться что это тот городок где Джон Купер спас Доктора от висилицы. Припомни дорогу, где мы сбивали с лошади священика! А сама церковь с часами? Иль тот домик перед мостом и камнем?
Быть может я ошибаюсь...

ты ошибаешься, потому что
во-первых: "Крепость Санчеса - это единственное место, в котором мы снова окажемся в Desperados 2" - цитата из интервью с Андреасом Шпеером, коммерческим директором Spellbound
во-вторых, сравни внимательно со скриншотом из первой части
www.M7k.narod.ru/desp/pics/04HangmHigh.jpg
в-третьих, на одном из немецких сайтов я видел первый скриншот подписанный, как из Санта-Фе, просто потерял ссылку
так что, скорее всего это Санта-Фе

>Мда мне так хочеться сыграть в вторую часть. Кстати в этом месеце она должна выйти?

в Европе релиз намечен на 30 марта :о)

кстати, ты видел новые скриншоты, там где Кейт? как тебе?

1

О, Кэйт просто УЛЕТ!!!!
Кстати, а какие приемы может делать Хок? Я что то не разобрался. А доктор что потелял навык бросания ядовитых бутылечек? А его полуснайперка?
А против кого будем мстить, и из-за кого? Иль это неизвестно?

Мы походу с тобой здесь, то бишь на этом сайте, единственные фанны этой игры. Ты знаешь где тусуються фанны Купера, ведь такие есть я тошно знаю.

1

Слушай d2fan а ведь ты походу модератор(прости если ошибся с названием)? А какой сайт в последнее время замутил? А как ты думаешь за сколько пройдеш Отчаенного 2: месть купера? Прошлую часть я прошел ровно за месяц, меня эта игрушка вдохновляла.
А нуда чуть не забыл :) до "Отчаенного: Взять живым или мертвым" является продолжением какой то старой версии. Так ли это?

1

:о)
>Кстати, а какие приемы может делать Хок?

Hawkeye? у него лук и томагавк, остальные действия я ещё не знаю, - во всяком случае, до сих пор на скриншотах меню его способностей не показывали

>А доктор что потелял навык бросания ядовитых бутылечек? А его полуснайперка?

насколько я знаю, Док перестанет ставить пугало, а остальное останется, как было
*его "полуснайперка" - это длинноствольный револьвер Бантлайн*

>Мы походу с тобой здесь, то бишь на этом сайте, единственные фанны этой игры.

это точно :о)

>Ты знаешь где тусуються фанны Купера, ведь такие есть я тошно знаю.

не знаю ;(

>Слушай d2fan а ведь ты походу модератор(прости если ошибся с названием)? А какой сайт в последнее время замутил?

если ты имеешь в виду модератор playground, то нет :о) а участвую я в администрировании (громко сказано :) www.M7k.narod.ru/desp
:о)

>А как ты думаешь за сколько пройдеш Отчаенного 2: месть купера?

даже не знаю :о) вряд ли меньше, чем за неделю))

>Прошлую часть я прошел ровно за месяц, меня эта игрушка вдохновляла.

:) я и сейчас первую часть в n-ый раз прохожу :о) не могу дождаться релиза уже :)
кстати, ты знаешь, что фирма 1С недавно выпустила свою локализацию Desperados? Там герои говорят по-русски. Очень здорово!

>А нуда чуть не забыл :) до "Отчаенного: Взять живым или мертвым" является продолжением какой то старой версии. Так ли это?

Нет; перед первой частью ещё была demo-версия, там отдельная миссия, которой в самой игре нет, может ты её имеешь в виду?

1

привет!

>Кстати, а какие приемы может делать Хок?

сегодня узнал - кроме лука и томагавка у него будет приманка (какая именно ещё точно не известно) и лекарства!

1

To d2fan Здоровенько Булы, дозым! Слушай а какое мыло то у тебя? А звать то как? Как то плохо не знать друга по оружии. :)))

1

Слушай а от куда ты пробиваешь инфу?

1

привет =)
>To d2fan Здоровенько Булы, дозым! Слушай а какое мыло то у тебя? А звать то как? Как то плохо не знать друга по оружии. :)))

я Олег, а мыло моё в инфо написано (надо нажать слева от моего сообщение на d2fan)

>Слушай а от куда ты пробиваешь инфу?

не поверишь =) с http://desp.of.md :о)
ну а туда идёт инфа с сайта разработчиков (spellbound.de)
с других фансайтов Десперадос (смотри на страничке D2 все ссылки внизу)
с игровых сайтов типа pcgames.de, gamershell.com, krawall.de
ну и вообще, где чего найдём, то и наше ;-)

1

Здоровенько! Ты не в курсе появитьься ли не много свобода выбора оружия? Я то не много люблю свободу

1

Да к черту свободу оружия!!!
Кстати заходи:http://www.uk.atari.com
Сайт на англ.яз. но в принципе то какая нам разница!
Релиз намечаеться на 31 марта!

1

привет!

не понял, что ты имеешь в виду под "свободой выбора оружия"? если возможность выбирать, из какого револьвера будет стрелять, например, Док, - Бантлайна или Дерринжера - то такого не будет))

а сайт АТАРИ я знаю))

кстати, ты слышал, что вроде как собираются перенести релиз на конец апреля? но это ещё пока что не подтверждённые сведения

1

To d2fan
Релиз не переводиться! Эт точно.

1

знаешь, его уже столько раз переносили) думаю, вполне могут ещё на месяц отстрочить)) смотри сам - до 30 марта порядка десяти дней, а рекламная кампания ещё не началась :(

1

здорова!!! Не болеешь, не кашляешь?
Релиз будет в апреле, как ты накаркал))))

1

ну-ну :)

ничего, в апреле точно будет :)

смотри подробности по релизу -
http://www.M7k.narod.ru/desp/news.html#release

1

Вспомнил про прекрасную игру в которую я играл лет 5 назад и с неожиданостью узнал что есть продолжение этой прекрасной игры! Буду искать где можно скачать!

1

Nazghul007, качай, тока есть еще и 3 часть helldorаdo, самое смешное что, 2 часть больше экш, а 3-я на том же движке, все тоже самое в алане графики, а больше стратегия, но все равно они легче говаздо чем первая.

1

Есть еще фаны Отчаяного)))Мы просто прячемся)))

1