на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny на РС

Как вы знаете,некоторые люди,чтобы добиться выхода той или иной игры на персональные компьютеры создают петиции.Игра Destiny не стала исключением.На сайте change.org уже опубликована петиция,где собираются подписи по поводу выпуска игры на РС.На данный момент,там собрано около 400 подписей,но те,кто хотели бы увидеть эту игру на РС - могут смело подписать данную петицию.
Ссылка на петицию - http://www.change.org/en-GB/petitions/release-destiny-on-pc

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если сделают на PC, и играть по сетке с консолями, то будет жестокий дисбаланс, так как клавиатура + мышь в плане удобности пострелять - лучше и удобнее.

12

Она выйдет на пк,если окупится на консолях,ведь разработчики не раз об этом говорли

6

хоть и есть соблазн купить на консоли, но в экшен от 1 лица играть с геймпадом так и не привык, так что буду ждать
PS им бы от 3 лица игру сделать или на ПК выпустить, в DUST 514 час осилил и удалил

5

Имею в наличии Пыка и ХВОХ 360. Консоль - только ради кинекта и игр для него (детям радость). Приставка, как задротская платформа не представляет ни малейшего интереса.
Установил несколько игр, поиграл пару дней и понял, что консольки радуют глаз, а для души нужно чтонить пекашное.

К чему это я...
Знакомый прожужжал все уши с этой дестини, я как водится поиграл бетку и увидел... та-дам! новую реинкарнацию батлфилда. Видимо 90% бюджета ушли на маркетинговую компанию. Либо разрабатывали в России с отпилами и раскатами.
Нет ни одного революционного изменения, лишь до блеска вылизанные старые наработки.
В принципе, на писюках ситуация с онлайновыми шутерами не лучше, но куда ушли блеать ПОЛМИЛЛИАРДА баксов - мне решительно непонятно.

5

Anderby
в чем то прав,врятли она соберет большую аудиторию если учитывать сколько уже на пк таких вот шутеров!Графика хорошая это врятли достаточный аргумент для выпуска ПК версии!Пусть сначало дети на консолях поиграют в неё а уж если неплохая будет сделают и на ПК)

3

если игра оглушительно не сольется в продажах пекарню она всячески посетит и без петиций.

3

progenitor.
там онли мультиплеер типа ME3 и Варфрейма, очень надеюсь на пека

Спойлер

и с 8 МАРТА тебя

2

Меня поражает знаете что, люди у которых нет приставок так рьяно их критикуют.

2

serditiy888
Дело вкуса и не более.
Да и дисбаланса в кооперативном шутере быть не может.

0

http://www.overclockers.ru/softnews/61595/Activision_nameknula_na_vozmozhnost_vyhoda_Destiny_na_PC.html

0

Delares
да и правильно делают... приставки - опухоль игрового мира... в случае даст 514 или той же дестини... сама тупость и парадоксальность гта 5 где рулит только автонаведение... так тут ваще говорить не о чем...

0

Они думаю над этим , но как мне кажется нет...

0

граммотеи которые так рьяно называют эту игру гавном сперва купите себе консоль и опробуйте игру нищеброды

-2

Для чего эти помои выпускать на PС? Не стоит засовывать этот кусок говна куда попало, пусть и остаётся на своём ps3 или где он там.

-11

Надо будет выйдет. Нет так нет. Всё равно на пеку все скачают...

-25

Никому нахер на ЭВМ Destiny не нужен.

-32