на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Exotic апгрейд у Xur

Друзья никто не вкурсе, обязательно ли полностью прокачивать оружие или броню, чтобы апгрейдить у Xur`a? Просто не очень хочется лишне тратить Exotic Shard :)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

вопрос поставлен странно, не совсем понятно что ты хочешь. Оружие прокачивать нужно обязательно, и причем полностью. Прокачка как я понял идет последовательно, и да в конце ЭКЗОТИК оружия или брони нужно тратить Exotic Shard . Но если ты не хочеш прокачивать полностью, не покупай. Но это плохо отразится на твоей эффективности.

0

Я немного не то имел ввиду. Полностью согласен, что если не прокачивать оружие, то это влияет на эффективность этого оружия, но я не про прокачку. У Xur`а можно как купить экзотическую броню и оружие, так и апгрейдить ее. Чтобы апгрейдить оружие или броню, нужен оригинал этого оружия или брони, уже надетые на герое, один Exotic Shard и денюжка (glimmer). И вот у меня такой вопрос: "Обязательно ли полностью прокачивать оружие или броню и тратиться для полной прокачки Exotic Shard, чтобы потом апгрейдить ее у Xur`a, где для этого обязательно нужно будет потратить еще один Exotic Shard, ИЛИ можно апгрейдить оружие или броню без полной прокачки и потратить всего лишь один Exotic Shard только при апгрейде" ?

0