на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Стоит ли Destiny своих денег?

Сейчас распродажа в PSN и не могу решиться брать или не брать.
Если несколько вопросов:
1)Можно ли играть в соло с рандомами и получать удовольствие?
2)Есть какое-то подобие матчмейкинга для проходения сюжета или нужно собственоручно добавлять народ?
3)Не за горами выход нового DLC. Сколько, опираясь на цены предыдущих DLC, будет стоить новый DLC?
4)Стоит ли сейчас брать игру? Ей уже ,вроде, 2-3 года...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

1) Можно. Проверено лично. Даже на хардкор можно идти с рандомами.
2) Нет. Нужно самому добавлять, но ты можешь вступить в какое-нибудь сообщество по этой игре и находить там напарников. Вот с рейдами сложнее, но опять же сообщества в помощь.
3) думаю, от 2к до 4к в зависимости от объема дополнения.
4) с выходом ДЛС, думаю, онлайн сильно оживится. Хотя он сейчас и так вполне присутствует.

2

Если возьмёшь, можешь меня добавить. Я как раз ищу с кем играть.

0

В любом случае брать...Не понимаю этих заморочек про возраст игр,она великолепна выглядит!!!..Когда первый раз запустил даже не поверил,что игры теперь такие делают,прям с голливудским размахом...Одна из красивейших игр..В онлайне довольно весело,частенько там зависаю..Сюжетка тоже хороша,даже очень...

0

Меня смущает цена на будущее ДЛС и отсутствие МатчМейкинга.=(

0

Бери чувак -не пожалеешь однозначно! Игра отбивает с лихвой бабки которые просят за неё, плюс сейчас точно нет игры, которая сравнится с Destiny!
Upd: Единственный большой минус игры -отсутствие локализации! Хотя я продолжаю тупо верить, что может быть когда-нибудь это свершится)).

0

И что за бандл стоит брать? В PSN сейчас 3 бандла, 1к, 2к, 2,5к(С учетом скидок)

0

А ничего про МатчМейкинг не слышно? Мне если честно в лом искать компаньонов для прохождения игры на консоли...
Может быть на ПК я бы смерился с этим, так как был бы удобный чатик...

0

Gabe_Newell
Разработчики говорили, что думают об этом. Это было год назад.

0

KawaiiBeard
А в течении года выходили Аддоны?

0

KawaiiBeard
Значит в этом DLC не видать ММ=(

0