на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Аим на ps4

Ситуация вот в чем плойку купил только летом до этого консоли ваще не было. С игрой познакомился тоже летом но жопа сгорела от тупорылого аимассиста и "ускорения" сенсы. В итоге играю на пекарне. Сейчас думаю перебраться обратно на плойку т.к во все играю на соснсоли а пека ради одной игры так себе. И вопрос вот в чем можно ли как то настроить сенсу на плойке чтобы не было этих затупов в меню, при спринте (чувствительность заметно ниже) и кривого ускорения?

Вопрос для опытных игроков в эту игру а не Васям которые ее на халяву получили. Типа пруфанешь что червя с катализатором получил тогда поверю лолкек

Комментарии: 7
Ваш комментарий

S-e-v-e-n
Ну ты и наглый конечно. Помогите мне люди добрые, но чтобы я вашу помощь принял давайте сначала докажите мне ещё что то.
Не привык я на людей гнать без особой причины, но тут прям распирает.
Тебе тут вообще никто ничего доказывать не должен, в этой информации заинтересован только ты, и никто другой.
Твой последний абзац - прямое неуважение к потенциальному собеседнику.

10

RadM0nd
Чел научись в сарказм) походу слишком сложный локальный юмор был.
Константинион
Да был в гавнило. Вот понять не могу там прям видно что все на спринте всегда бегают и поворачиваются без затупов

-4

S-e-v-e-n
На ботинках есть такой перк, называется "Тяга" он позволяет поворачивается в спринте с той же скоростью что и без!

0

Константинион
Он на каком то экзоте или рандомно падает на любой шмотке?

-1

S-e-v-e-n
А ты пруфани что Червяка выбил, тогда скажу! Да, это просто рандомный перк брони для ног.

0

Иди в Горнило, там тебе Опытные игроки сразу расскажут что и как!

1