на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie: «У игроков нет причин заходить в Destiny 2»

https://3dnews.ru/962316
даже сами разработчики в этом признались...
«[Игрокам] не хватает шкал для заполнения, не за чем гнаться. У них нет причин заходить в игру», — поделился Люк Смит.
кажись это провал года так сказать

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Gryxa
Кто захочет-тот зайдет, а кто нет-того и новым контентом не затянешь. Все равно заговняют.
К примеру я фармила легендарные осколки, и как показывают грядущие изменения делала я это не зря.
К тому-же народу много бегает. В найтфолы всегда народ есть и страйки автоподбор ищет за секунды. Я уже молчу об открытых мероприятиях и горниле. Так что отток игроков пока не критичен. Всегда после месяца-двух происходит отсев тех-кому не зашло и остаются те-кто будет в игре долго!

5

MikuHadsuneбоже ты такой бред несешь,пвп говно полное по подбору игроков кидает инвалидов с 0.5кда к челам у которых 1.5+,система подбора полное говно.Щас бы дрочить на осколки где контента на неделю максимум и да открою тебе секрет Осирис такой же будет говно на 2-3 дня(хотя сама компания на 2-3 часа примрно) и все.Когда там некст дополнение?ах да через 3-4 месяца найс контент по сравнению с первой частью,первая на голову выше 2.Вторая часть просто выкидыш какой то.Про баги я вообще молчу.Норм разраб в тот же день или максимум на следующий останавливает работу серверов и фиксит баги т.д,а тут же как были все время баги так и остались,хоть пиши на форумы и поддержку ни черта не исправляют.

-7

TheVasago
очередной диван-эксперт который сравнивает первую часть со всеми дополнениями с голой второй частью... (сравни д1 и д2 релизные и расскажи чем д1 была лучше д2 на релизе... (наверное сюжетом которого в д1 практически небыло...))

8

Mr_Irb
что можно доказывать типу который на элекс читы качает :D

1

TheVasago
В 1-ой на старте тоже выбор был не велик.
Вам кажется что в игре мало всего просто потому: что в ней половина контента (если не больше) взято из 1-ой части. Оружие, шмот, перки, страйки, горнило и пр. механики те-жи. Глупо было ожидать что-то кардинально новое. Банги не раз говорили что 2-ая чать по сути та-же 1-ая, только отполированная.
К тому-же игра стала более казуальной и где в 1-ой падала пара легендарок, тут падает гора. Т.е. контента не мало, он просто быстро осваиваемый.
По поводу ПВП, а что не так? Меня все устраивает. заходите командой и бегайте, в чем проблема?
Игре еще даже пол года нет, а вы уже ноете. Ну-ка напомните, сколько контента было в 1-ой по истечению 3-х месяцев?!
А по поводу багов, а где они? Я наиграла уже сотни часов и ни 1-го не встретила.

2

MikuHadsune
Смешно было ваш коммент перед выходом Forsaken почитать.=) Про баги, глюки, отток игроков. Про недостаточность контента. Про Осириса разве что угадали, но такое, пальцем в небо.

0

Очередная зашкварная тема от хейтера, расходимся.

4

Какие нахрен баги,игра отлично оптимизирована,на вин 7 летает от старта...

2

Алекс Сазонов
MikuHadsune
Ну, вы на рейде бывали? Сам по себе рейд - сплошной баг(кроме бань: ни разу ничего "этакого" в них я не замечал) .
Если, на самом деле, все в порядке, то баги, с которыми я сталкиваюсь, могут быть только из-за криворукой системы пир-ту-пир. Лучше бы ее не было...

-1

_Egorian_
Нет, не была я на рейде. А в чем баги то заключаются? Я нигде багов не встречала, ну окромя рейда, за него не скажу т.к. там я не была. Увы.

1

MikuHadsune
Самые проблемные - собаки: то они в гараже ресаются и это сразу проигрыш, то они бегают туда-сюда, то у них зрение сбоку и сзади одновременно, бывает даже вроде спалила, бежала за игроками, а сама игра(как бы это не звучало) не "палила" игроков.
На Калусе бывают траблы: то рано пистолет достанет и всех сваншотает, то люди в параллельном миру вылетают за барьеры.
На турнире мобы "телепортируются", а не передвигаются на своих ногах. Это не критично, но напрягает.
Вот.

-1

_Egorian_
Это все из-за интернет соединения. То не вина игры, вините хоста. Что-бы подобных проблем не было, когда я иду в найтфолы: хостом становлюсь я т.к. у меня инет быстрый и стабильный. Ни разу никаких проблем не было. Найдите просто человека с отличным интернетом и пусть он всегда хостит.

0

MikuHadsune
Ну я уже догадался, во всем виновата "пир-ту-пир" система. К слову, вроде бы эта же система и погубила For Honor. Но это не точно, у меня игры нет, я утверждаю по слухам.

0

Почему я не могу присоеденится не к одной из 3 фракций в игре Например к "мёртвый орбите" новый сезон же начался.

1

Томас Севченко
это доступно только во время гонки фракций

-1

Томас Севченко
Гонку отодвинули на неопределенный срок из-за вакханалии с лайтом из-за бомжей без дээлси.

1

_Egorian_
Мне вот интересно, какой смысл брать такую игру бе сизон пасса? При том что заранее было сказано что будут ДЛС которые увеличат лвл и лайт персонажа. Я таких честно не понимаю. т.е. им в кайф бегать 20-ыми с 300 лайта, когда другие 330 лата имеют и 25 лвл, а еще будет 2-ое длс где добавят еще 5 лвлов скорее всего и 30-ку на лайт.

0

MikuHadsune

MikuHadsune написал:
какой смысл брать такую игру без сизон пасса?

Не знаю, но прикол в том, что как раз те и ныли, кто не взял дээлси, по поводу лайта.
Ребята из клана говорили мне, что в первой части все точно так же было с дээлси. Только никто не ныл тогда.

Вот новые 5 лвл вообще бесполезны. Для чего добавили? Для халявных 5 энграмм? Зачем тогда они куралесили с опытом? Я думал, что добавят новый подкласс, а оказалось, что только "планировали" его добавить...

0

Кто знает как получить новою имбовою лучевую винтовку из дополнения?

0

Томас Севченко
Рандомно падает с экзотических энграмм, так что без определённого везения в ПвП нагибать не будешь :Р

0

Slipnot6
Не угадал сейчас её можно купить у зура за 29 осколков и теперь она будет абсолютно у всех)))

3

Томас Севченко
Ага, утром зашёл - офигел, скупил сразу всем персам) В горниле теперь вообще дичь творится хD

3

Slipnot6
В горниле быдлофронт настоящий=) Только осталось мечи еще световые выдать.

3

MikuHadsune
обещали скоро пофиксить)) а пока играем в быдлодестифронт)

1

Рейд багают, оружие багают, гонка фракций - багают и т.д. А потом "Контента нету игра гавно".

-2