на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Что делать с кучей оружия на 10.лвл ?

Просто продавать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Amsterdamn76 .
А это где ((( блин я зря продаю походу

-6

AtomaTb
В меню персонажа наводишь курсор на предмет и прожимаешь F. Вообще можно смело разбирать все предметы которыми не пользуешься, в плоть до 300 силы. Детали оружия после разбора сдавай оружейнику, он взамен выдаст очень хорошее оружие и броню.

0

AtomaTb
А поделись, если не сложно, куда ты продавал ненужные вещи до этого в Дестени 2 ?

6

IceMuse
Я думал разобрать это = составные части всякме ресурсы.
А так я тоже самое делал прожимал F

-1

ToXeNsiUs
Не надо все разбирать. По кв. надо оставить 5 винтовок разведчика редкого качества и выше.
К тому-же разбирать стоит только вещи ниже легендарных. Т.к. их можно проапать + надо смотреть на статы шмоток что-бы собрать себе наиболее подходящий сет для игры.
Так что совет разбирать все до 300 лайта... такое себе. лайт то можно набить другими шмотками, а вот выбить нужную порой очень трудно.

3

Ломай всё, винтовки разведчика которые нужны будут по квесту, собираются пока выполняешь первую часть квеста, жёлты шмот и оружие если он тебе будет нужен в будущем можно заново выкупить из своего хранилища.

-1

Inspektor_73
Вот только при разборе экзота вам дуют 5 осколков, а выкуп стоит 10 + при выкупе фиксированный лайт 205, а это значит что пушку придется все равно апать.
В преддверии готовящегося обновления и повышения актуальности осколков, такой себе совет ес. честно.

0