на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Гарнила

Заинтересовал режим игры этот, но совсем не получается. Бегаю на пс4. стиком стрелять не умею совершенно, отсюда первая проблема - аимскилл. Кто знает как быстренько научиться попадать - отсоветуйте пожалуйста.
Вторая беда: как воздействуют атрибуты типа силы, брони и прочие (стойкость выносливость и собственно урон от оружия) на перса именно в горниле.
Пока ситуация такая что с 30 уровнем с двух ударов кулаком даже в спину валю не всегда и не всех( силы под 300), в то время как меня иной раз с удара в лоб выносят ребята послабее. Да и с оружием та же история, выпускаю обойму с неплохого автомата в человека и вижу как по миллиметру у врага тоненькая полоска под ХП убывает, ХП даже не шевелятся! А у самого иной раз душа отлетает с пары выстрелов.
Вообщем научите люди добрые!
П.с бегал в контре довольно успешно и долго, да и в квейк 3 играл неплохо, но то все на пк, там мышка! Неужели такие умельцы есть что в прыжке со снайпы в башку попадают с геймпада регулярно!?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Sayyouneed
По-поводу аима, тут нужно подругому играть чем на пк, для точности лучше больше левым стиком пользоваться.
А бронь советую на стойкость врубить. для рукопашной - лучше титан

0

Sayyouneed
аим сам со временем поднимется.По поводу рокапашки то она всегда убивает фул хп с 2х ударов,за исключением титанов они с заряженым чарджем всегда убивают с одного удара(но там откат не маленький).В идеале выставь чувствительность стика на минимум и поиграй пару матчей,добавь +1 чувствительность и опять пару матчей.И так пока не почувствуешь наиболее комфортный уровень для тебя.Еще бы посоветовал поменять р1 и р2(л1 и л2),мне лично так комфортнее стрелять.А то зажимать р2/л2 для стрельбы или прицела с их ходом еще та затея.

0

Благодарен за ответы, с р2 р1 так и сделал. С сенсом стика остановился на 5 из 10. С маленьким сенсом точность намного выше, но не дай Бог кто то вплотную попадётся, разворот на 180 занимает полчаса!
А стойкость, подвижность и восстановление в цифрах какой эффект даёт ? Пробовал различные сочетания, но из за скорости игры уловить разницу не могу

0

Sayyouneed
Подвижность ускоряет персонажа.Стойкость вообще спорный параметр сейчас.Кто-то говорит что она вообще не нужна,кто-то что раз в 50 перестрелок 4-5 стойкостю могут позволить выжить с 1-2хп,но все однозначно говорят что больше 5ти стойкость нафиг не нужна.Ну и восстановление,полезен везде,отвечает за скорость заполнение жизни во время регенерации и это очень даже ощутимо.

0