на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Обьяснение насчет ДЛЦ

Получил в подарок игру,судя по отзывам,это,по сути,демо(по наполнению).Зашла.Захотел купить ДЛЦ,но вот непонятно,обьясните воробушку.
Вот,годовой абонемент,стоит 1200 русских долларов,однако,надо еще Расширения 1 и 2,а также Отвергнутые
Вопрос,мне всмысле приобретать сначала за 1900 полноценную игру,и потом абонемент что-ли?В чем смысол?Обьясните плиз,кто знает

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Отдельно идет глобальное дополнение forsaken, и отдельно 3 дополнения второго года (будущие) - сизон пасом. Покупать придется и forsaken, и сизон пасс. Там есть вариант вместе купить - дешевле.
При покупке forsaken ты бонусом также получаеш и 2 дополнения первого года (Марс и Меркурий).
А вообще жди предновогоднюю скидку.

6

Объясните ещё раз пожалуйста. Какая разница между стандартным изданием "отвергнутые" в которое входят все вышедшие обновления (которое сейчас по скидке 1049 руб), и тоже самое + годовой абонемент (2039 руб)?. Как я понимаю более дорогой вариант это тоже самое + доступ к будущим дополнениям и контенту. Или я не прав?

1
Комментарий удален

Slava74oren
далеко не факт что будут скидки, т.к. на чёрную пятницу они уже были

-2

я сначала купил саму игру. через полгода дет купил сезонник на скидках, а потом выходит форсакен и покупать его все-равно нужно. в итоге цена игры получается космическая.
З.Ы, придумали ж жадные до денег люди вырезать контент из игр и продавать его отдельно.

0

Александр Строев
Если ты получил уже игру в подарок и хочешь иметь весь контент актуальный на данный момент то тебе надо купить пакет "Отвергнутые + абонемент" скидки должны быть на НГ. Отдельно на абонемент по опыту первого года могу сказать что мало вероятно.
GetJet
Нет не входят не говори того чего не знаешь.В абонемент входит только он один.Длс первого года включены в дополнение отвергнутые, тут их нет.

0

В эти 1199 (на скрине) входит все длц и сизон пасс.

-3