на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Ощущения от стрельбы "на ПК"

Народ.
На Пк разрабы обещали отключить отдачу от оружия, ну мол в мышках нет вибрации и накой им тогда отдача. Так по мнению разрабов лучше погружение на ПК в игру.
Вопросы:
1 Как оно вообще среляется?
2 Если подключить геймпад то отдача появится?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Отдача 100% такая же, как на плойке. Просто там при стрельбе трясется геймпад, а на ПК, естественно, мышка не трясется)

3

Я когда тупо в одну точку стреляю, прицел вверх уходит, это можно считать отдачей?
Что вы под ней подразумеваете?

0

v-hlam
Где ты такую отборную чушь откопал? Ты был под тяжёлыми наркотиками? При чем тут отсутствие отдачи к погружению в игру? Какая связь между отсутствием вибрации в мышке, и, соответственно - ненадобностью из-за этого фактора отдачи в версии для ПК? Разве функцию отдачи в оружии делали не для повышения уровня реализма в играх, а ради того, чтобы на геймпадах с вибрацией было веселее стрелять?

0

Slipnot6
Ты в поисковике вбей и увидишь хренову гору сайтов с этой новостью
Даже здесь в блогах есть.
http://www.playground.ru/blogs/destiny_2/v_destiny_2_dlya_pc_ne_budet_otdachi_pri_strelbe-255887/

1

v-hlam
Я так просмотрел статьи об "отсутствии отдачи" - это неправильное толкование заявления гейм-директора, на самом деле, он заявил, что отдача на ПК и консолях будет "отличаться". Потому что я уже было подумал, что явно кто-то был не в адеквате делая заявление, или во время написания новости об этом, потому что в игре она есть, я вчера проверял. Но о том, что эта самая отдача такая уж различная с геймпадом, не скажу, ведь всегда отключаю на нём вибрацию - садится быстро. Или я просто не заметил.

Ты ещё сформулировал вопрос так, что у меня аж пригорело хD

0

Slipnot6
У меня от этой новости горит
Смотрел пару стримов, так там стволы вообще не куда не уводит
Шести ствольный автомат вообще ни на милиметр не кидает

Вот почему тему и создал

1

v-hlam
Шестиствольный пулемет - это экзотическая пушка.
У него и на плойке отдачи нет.
Говорю тебе - всё тут точно так же работает, как и на консолях.

0
Jafes написал:Просто там при стрельбе трясется геймпад, а на ПК, естественно...

трясётся всё вокруг

0

Отдача есть,но совсем чуть чуть.
Автомат почти не уводит.
ПП так вообще.

0