на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Пистолет "натиск"

в игре есть такой пистолетик "натиск" , дается за прохождение цепочки квестов нейроматрицы. впоследствии он нужен для получения экзотики "буря". проблема в том что я случайно разобрал натиск , вот теперь собственно вопрос - как и где еще его можно достать в игре?!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Аналогичная проблема только мне вместо него за эти квесты дали какой-то автомат.

Хотя, вроде где-то читал, что никак - только завести второго персонажа и получить им, а есть ли передача предметов между персами я не знаю.

0

Волк-Наемник
РLАY4WlN
Скорее всего только новым персонажем, так в первой части было. А все добро можно перекидывать между персонажами через хранилище в игре, или через программу для смартфонов

2

Волк-Наемник
kolobok1184
а если цепанутся к человеку , который проходит квесты нейроматрицы могут дать 2 раз или все таки нет , никто не пробовал?
очень обидно если нельзя ( , другого перса качать и терять время ради 1 ствола ой как неохота ((

0

Волк-Наемник
kolobok1184
хаха Парни , нашол!!! Его можно купить на ферме у перса Тира Карн (архивариус) за 10 осколков.

12

Я сделала ошибку, разобрала натиск, а как его вернуть, в коллекции его нет а там где сказали выше можно купить на ферме у Тира Карн нету ничего. Так как вернуть это оружие, заново пройти компанию?

0

Алена_Степанова_
Заходишь в Коллекции - Оружие - Пистолеты, там находишь Натиск и получаешь повторно

2

Griff_Biysk
ни в кинетическом ни в энергетическом нет такого ствола

0

Dr.Hannibal_Lecturer
Есть

Спойлер

Если ты, конечно, сделал на него квест.

2