на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Почему все плюшки и эксклюзивы для PS?

ELENA DROZDOVA
Эксклюзивность будет длиться вроде как год, да и пушка такая себе. В игре куча пушек не хуже, а даже лучше. Брать снайпу в хай слот не оч. практично. лучше туда взять ракетницу или экзот дробовик акарий. Куда полезнее будет на боссах чем эта пукалка. А пушка со сменой полярностей и так есть. Жесткий свет называется. В слоте энергетического оружия!
P.S. Сейчас бы из-за одной пушки плакать...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Полностью поддерживаю MikuHadsune , тема - наглая провокация, особенно начало видео, где комментатор говорит что Bungie сделала с ПК игроками...
Да и дизайн так себе, мне он совсем не понравился.

4

Slipnot6
Смысла в теме нет, просто потому что эксклюзивность временная. По моему на ПК всегда все с задержкой выходило. Нет..., можно конечно было выпустить дестени 2 через год, но я думаю лучше уж пара плюх эксклюзивных временно, чем год игру ждать.
И что-бы не быть голословной вот док-во о временности эксклюзива. 0:05

Спойлер
4

MikuHadsune
Ага, вижу, как минимум до осени 2018. Спасибо, всё грамотно, с пруфами. А тема реальный вброс.
В принципе понять можно, должны же разработчики чем-то заинтересовать владельцев консоли, ведь в техническом плане ПК версия намного привлекательнее, много кто задумался о покупке именно для этой платформы.
Насколько я понял, оружие за предзаказ "Холодное сердце" тоже какое-то время было эксклюзивным, а по истечению срока начало дропаться с экзотических энграмм, если конечно я ничего не перепутал(вроде-бы в каком-то обзоре слышал).

4
Комментарий удален

ELENA DROZDOVA
Репорт за провокацию тебе.

4