на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Стоит "брать" или нет?

Destiny 2 бесплатно... все и так понятно. Насколько широк контент базовой версии? Тут даже вопрос не в том, что "хочухалявы", скорее в том что 80гб скачивания, серьезная цифра. Может если и понравится куплю все дополнения. Но в базовой версии что я испытаю? Аля WoW бесплатно до 20 лвла или полноценную игру? Или я буду постоянно видеть игроков "с эпиками" купивших последнее дополнее в процессе прокачки?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В игре есть сюжетная кампания, как в какой-нибудь Halo, и в базовой версии ты сможешь этот сюжет пройти, посетить четыре разных планеты и получить значительную часть лута, а также доступ к первому рейду. Доступ к актуальному контенту, как и в WOW, только при покупке последнего дополнения.

6

Если ты знаешь про WoW 20 лвл то и должен понимать про Battle chest. Бесплатная версия как раз и есть battle chest.

0

какое дополнение нужно купить для комфортной игры ?

Если взял бесплатную версию

0

Если мне пвп нахрен не нужен, стоит брать полную версию? Я могу там в сингле и коопе бегать, там для этого хватает контента? Или заточка под пвп и в него придется играть?

0

Полноценную игру. Но с каждым дополнением выше макс. уровень прокачки.

-2
Furytotem написал:
Насколько широк контент базовой версии?

Играть в базовую версию игры, без сезонника второго года, вообще не имеет смысла. Никакого. 90% того что было набито за первый год игры, благополучно отправилось в мусор. Рейды и прочие ивенты, шмотки с рандомными ролами будут падать ТОЛЬКО с сезонником для второго года.

-2

Взял чисто ради сюжетки, побегаю сколько там часов той истории и в мусор, в ммо и гринд не ногой, та же ситуация что с Дивижин.

-2

Furytotem
полноценную игру до 20 лвла, в которой ты будешь постоянно видеть игроков "с эпиками" купивших последнее дополнение, в процессе прокачки

-4