на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Стоит ли разбирать оружия высокого уровня редкости, но

низкой силы? Просто вдруг я потом буду об этом жалеть

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как по мне, если оружие легендарное и с хорошими бонусами - оставлять, если оно Не легендарное - ломать в любом случае (экзотику лично я сохраняю в любом случае, перекладываю в хранилище). Да и это оружие можно заново получить через меню коллекции.

2

Есть смысл читать доп. возможности этого оружия, если подходят под стиль игры то можно не разбирать а прокачивать уровень!
P.s. Единственное НО, придется побегать по планетам пособирать материалы для прокачки! До обновления игры было попроще :)

0

перед разбором взгляни на перки, а там уже сам думай)

0

Не важно какой лайт у шмотки важны перки, щас вся дрочь только на перки а лайт и так поднимишь.

0

а как фармить ядра улучшения для апгрейда?

0

schta
Можно покупать у Паука на Спутанных берегах, за 10 фиолетовых камней первый раз, следующая покупка будет уже стоить 20 камней, и так по нарастающей. На следующий день множитель обнуляется.
Или фармить с энграмм авангарда или горнила за репутацию, там есть шанс, что упадёт абсолют шмотка и тогда ты её разбираешь, получая от ожного до двух ядер улучшения, но это куда более сложный вариант.

2

Slipnot6
я сюжетку прошел, но спутанные берега не открыты. У меня халявная стоковая дестини без дополнений.

0

schta
Ну, тогда только фарм абсолют шмоток с энграмм за репутацию у вендоров планет, горнила и авангарда. В принципе, так раньше и было до выхода "отвергнутых", но это долго.

0

Slipnot6
понял. Ладно, в любом случае, спасибо.

0

Я делал так, сломал и взял легенду получше уроном. Потом через колекцию взял уже обновленную версию.
Но она иногда дается хуже чем твоя сила, зато бонусы не плохие у неё но силы не хватает для заданий и т.д.

0

да проще купить всю эту хрень раз в игру то играешь.
как пользоваться "колекцией" в 2019 она есть?

0