на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Фризит игру после перехода на другую планету

Итак суть проблемы: поиграл в игру 2 дня с момента выхода, все было отлично. Сутки не заходил тк был на работе и после очередного запуска появилась данная проблема. После захода в игру и выполнения пары локальных заданий, я решил перелететь на другую планету, после чего кадры начали немного равться.. я перелетел на другую планету, кадры начали рваться еще сильнее, еще и еще раз перелетал на другие планеты, дошло вплоть до неиграбельности. после перезапуска игры то же самое.. минут 15 нормальной игры и опять все плохо. лагать начало даже после выполнения пары ивентов на одной планете.

комп соответствует требованиям, он новый: 16гб оперативы, gtx1060, i7 проц

открыл игру в окне, открыл все показатели сбоку от окна игры: видеокарта 50-59 градусов, процу вообще плевать(41-47) оперативка занята на 6.7-6.9

пробовал обновлять драйвера и переустанавливать игру с HDD на SSD, ничего не изменилось.

кто знает в чем проблема и дочитал до сего момента, очень прошу помочь..

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Привет. ФПС падает в конкретных местах? До скольки? Включал в игре счётчик кадров?
У меня i5 4690K @ 4.4GHz, GTX 1060 3GB, 16GB RAM DDR3, установлена игра на HDD. Изредка проседает до 58 кадров в масштабных замесах, но играть комфортно ещё. В среднем около 85 кадров.

0

Не нашел такой функции в игре, а фрапс не видит игру почему-то... но оно на глаз видно, что сначала ну 80 кадров минимум, а потом падает ниже чем 20, а потом еще ниже, вот только что опять заходил в игру, опять 20 минут нормальной игры и опять во время ивента началось..

0

При всем при этом, игра продолжает сохранять низкий фпс даже на Страннике в городе.

0

Меня при входе в игру или при перемещении между планетами, после появления оружия в руках (как-бы при приземлении) сразу выкидывает на рабочий стол, без обьяснения причин либо фризит ужачно как у тебя. ПК в профиле. Так что ждем апдейтов наверное ... Нигде проблемы решение не нашел. Пресловутые SSE поддерживаются моим 4770К точно) Винду накатал свежую только что ... Без изменений.

0

С этой игрой одна сплошная нервотрепка... Через 40-60 минут игровой сессии игра крашится с ошибкой чтения игровых данных. Конфигурация компа: i7 4790k+970GTX+8Gb DDR3. Дрова и винда(Win7-64) новые, система работает в штатном режиме без разгона. Игра понравилась, решил не делать запрос на возврат средств, буду ждать когда починят, если вообще починят. Складывается впечатление, что разрабы игнорят проблему, так как на мой тикет нуль реакции, а тем временем на форуме техподдержки жалоб накопилось приличное количество. Если вдруг, кто то столкнулся с подобной проблемой и решил ее, отпишитесь пожалуйста, буду очень признателен.

0

Поговаривают что это проблема с кланами и русскими серверами. Как решение можно переключиться на другой сервер. Прогресс сохранится

0

PuziBlinchiK
Суть в том что я , например, не в клане вообще ... Я последнюю миссию пройти не могу из за крашей...
Gagtungr
у меня послабее системка, но ТОЧНО так же только через минут 20 крашит...

Если найдется решение какое-нибудь проблемы, буду очень признателен совету ...

0

IceMuse
Для того, что бы игра не вылетала, надо пройти в корневую папку игры, найти там два экзешных файла: "destiny2"," Destiny 2 Launcher" и в свойствах поставить галочку: "выполнять программу от имени администратора". Игру запускаю с ярлыка на рабочем столе, за 5 часов не одного вылета. Огромная благодарность человеку, с игрового форума, под ником Brazik, который поделился советом.

0

будем ждать решения проблемы, делать нечего.. кое-как с другом налеты попроходили, когда он был хостом, лагало меньше, точнее исход был тот-же, только на 2-3 загрузки больше выдержал, у друга в свое время все нормально, хотя и состоим с ним в 1ом клане..

0

Запускаю игру с батл нета, вкачала всех 3-х персов и прошла всеми сюжет. + Оделась на 230-255 мощи. Ни разу не фризило, и на раб. стол не вылетало. Были разъединения сети, но тут не думаю что вина ПК.
P.S. Система в профиле.
P.S.S. Может дело в оси? Я то на 7-ке играю, если 10-ка, то может проблема в ней?

0

MikuHadsune
В любом случае даже если проблема в винде, это фиксить нужно. Я сижу на 10ке(почему не знаю)

никак не могу подняться с 264 на 265, а квесты сдавать не хочу на легендарный шмот..

0

хех, а я думал уже винду переустанавливать, вот Bumжi засранцы... пускай доделывают..

-1