на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Код ошибки: saxophone

в честь бесплатных выходных решил поглядеть игру! а тут вот. есть соображения!? про дрова и прочую лабуду не писать (все очевидное сделал, не криворукий)

з.ы. не помогает и впн (авира про, разные страны) и прописывание портов. и на оф форуме ничерта нет, хотя ошибка с саксофоном со времен беты.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у меня тоже самое, я ради эксперимента даже пробовал через кабель к интернету подключится и язык всюду менял.. такая же ошибка и решения нигде нет, чёртов перезапуск даже с 100го раза не помогает. Я предполагаю что нужно подождать, может с полуночи заработает?

1

knot7
возможно просто сервера не выдерживают, потому что если запускать игру без лаунчера, то появляется вот такая беда с очередью:

Спойлер
0

Marionetco
поддерживаю ваше мнение, ну что нам остаётся тогда, только подождать))

0

аналогично кстати. пишет требует перезагрузку приложения, но не помогло, даже через процессы снимал)

0

Та же хрень,запуск от имени админа и прочая лабуда не помогает(

0

если не сложно будет, сюда весточку киньте если решите проблему

0

вот блин, только что заходил проверить перед игрой с друзьями в пейдей,ошибка пропала и появилось сообщение о принятии лицензионного соглашения, но дальше мне пришлось выйти.. я поддерживаю версию о перегруженных серверах. так что пробуйте

0

Пробуйте отключить касперский если имеется или оналогичную защиту, мне помогло!!!

0

nexus2017
у меня 10 стоит, я пробовал отключить дефендера и фаерволл, это ничего не изменило

1

я вошел ребят, держу в курсе, долго грузился и вроде как зашел

0

пика пичунов
подтверждаю! как пишут типа только с 20:00 можно было играть. все видимо вопрос решен

1

отлично, вот теперь узнаем стоит ли покупать)))

0