на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Падение фпс через некоторое время

Ребят, вообщем такая ситуация. Игра оптимизирована отлично, НО, спустя некоторое время игры, начинает падать фпс и поддергивания видны, перезапуск игры решает проблему. У кого так же? Гуглил заграничный форум, у людей такая же ситуация на топ железе..... Что за фигня.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Constant1ne
это скорее всего из-за нехватки памяти, забивается постепенно, просто перезаходи периодически, пока не поправят

5

Такая же проблема и еще у 3 знакомых

2

Constant1ne
Оперативной памяти мало? У меня за несколько часов игры ничего подобного не было, хотя железо далеко не топовое, мягко говоря.

1

Jafes
32 гига оперы. Да у многих проблема, мы сейчас с кланом в дискорде общаемся, нас там тьма. У всех так поголовно. Кто то наиграл часов 5 и началась попа.

1

Constant1ne

Constant1ne написал:
нас там тьма

А нас рать! )))

2

фух блин, а то я думал один такой самое странное что бывает работает по несколько часов подряд замечательно, а бывает после полу часа падает фпс надуюсь они быстро это пофиксят, а то перезаходить постоянно немного раздражает

1

Поговаривают, что из-за клана. Типа постоянная попытка получить список клана засирает кэш.

1

Validos
кстати да. я тоже когда в клан вошёл , заметил лютые тормоза.... а сейчас играешь 3 часа , потом начинает фризить мелковато.

1

KlausBarbie
Люди говорят, что можно перейти на US сервер, тогда клан-лист починится и фризов не будет.

1

Та же самая фигня. И у многих других соклановцев

1

Да из-за клана видимо. Я пока не добавился такой фигни не было. Оперативки 64 гига. Не представляю как их забить можно. Посмотрим как дальше будет. Да и фпс замер в самой игре не показывает падения. Все стандартно, просто начинаются подергивания и замирания. Как при падении. А может это фпс метр глючит. Сторонней прогой не мерил.

1

оптимизация хороша, но требования у игры высокие

1

Steve Taller
Там графон не о чём. Она даже на корытах идёт
На 1080ti так вообще летать должна!!!!!!!!!!!!!!

1
ТРИБУН Мышивурии написал:
Там графон не о чём. Она даже на корытах идёт
На 1080ti так вообще летать должна!!!!!!!!!!!!!!

ты в неё просто не играл, игра бомбическая, а по графике она невероятна, из ммо игр одна из лучших на сегодня, та и в целом очень крутая, просто ютуб не может передать всю красоту картинки, тем более что я когда пилю видосы я их маленько пережимаю в 30 фпс для экономии места. Требования у игры неслабые, но проц ей сойдёт и какой-нибудь дырявый 4690к, а вот видяха там нужна не хуже 1070 для 1080р, я играю в 1080р с маштабом 200%, считай в 4к картинка рендерится и 1080ти для неё это минимум, кое-где проскакивают просадки ниже 60 кадров.
Я её купил в близарде по скидке, надеюсь что весь контент перейдёт и в стим версию и мне не надо будет её покупать второй раз, игруха реально бомба, ты играл в неё

1

Steve Taller

Steve Taller написал:
ты играл в неё

Пока ещё нет. Как -нибудь скачаю.

1
ТРИБУН Мышивурии написал:
Пока ещё нет. Как -нибудь скачаю.

её можно только купить, она ж с онлайн привязкой, взлома не будет

1
Steve Taller написал:
её можно только купить, она ж с онлайн привязкой, взлома не будет

Бесплатной версии нет?

1
ТРИБУН Мышивурии написал:
Бесплатной версии нет?

взломанной не будет, в стиме будет бесплатная версия с 2-мя ниочёмными длц, но игра крутая и даже очень

1

Destiny 2 тормозит через некоторое время. Низкий FPS. Решение

Из каждого правила есть исключения. В случае с Destiny 2 правило очень простое: игра действительно хорошо работает на практически всех системах. Вот только люди все равно сталкиваются с «тормозами». Проявляются они не сразу, а только по прошествии определенного времени: через час, полтора, два.

Очевидно, что проблема связана с утечкой памяти (Memory Leak): из-за недоработок программного кода Destiny 2 не выгружает ненужный контент полностью, из-за чего память системы через некоторое время становится забитой под завязку. Особенно сильно это чувствуется на компьютерах с 6 ГБ оперативной памяти и не самыми емкими видеокартами.

Разработчик знает о проблеме и собирается исправить ее в одном из ближайших обновлений. Но пока этого не произошло проблему с низкой частотой кадров и «тормозами» придется решать перезапуском.

-2

metseldr
Спасибо, да , действительно, перешел на US сервер и все отлично стало. + вышел с клана.

1