на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Проблема с мышью

Играл сегодня, проблема такая, по началу все нормально, но через мин 3 игры мышь просто отказывается поворачивать в право, хотя в лево идет отлично, через какое то время просто не могу поварчиваться, а потом даже правый клик не работает, кто сталкивался с этим? у меня ноут

Комментарии: 19
Ваш комментарий

у меня то же. Суть в том что не пропадает курсор и он упирается в край окна. Если провести в противоположную сторону, курсор вернется ближе к центру и можно повернуть в нужную сторону немного дальше. Но играть невозможно...

1

vurtskider
попробовал вырубить тачпад, не помогло....идей больше нет(

0

Sergey Dzanaev
мне тоже ничего не помогло, но через тачпад все ок

0

vurtskider
блин)) поставил разрешение рабочего стола как и в игре, все заработала.... пипец, 4 часа для этого понадобилось что бы додуматься))

0

Sergey Dzanaev
вот это ты сверхразум. Спасибо большое! реально сработало. правда я с этим разрешением чувствю, что играю на стиральной машине или на бабушкином телеке, но зато все работает!

0

Sergey Dzanaev
спасибо)) сейчас попробую)) надеюсь разрешения экрана пофиксят))
у меня стоит фулл хд, а игра видет 1200(((

0

решил проблему!!! не нужно менять разрешение экрана! просто в параметрах дисплея нужно убрать масштаб на 100% (на мониторах 1080р, по умолчанию стоит 125%)

1

Есть реальная проблема с мышью! И дело не в дровах...просто через некоторое время мышка начинает лагать при повороте вправо, вниз. Я тоже думал, что накрылась мышь, однако, сразу после игры в Дестини я зашёл в Овервотч и всё было нормально с мышкой.

0

VissArt
не знаю что я сделал, но вырубил тачпад полностью и поставил проводную мышь, что то из этого помогло

-1

NRR
такая же фигня, а ты вырубил просто тачпад(нажатием кнопки), или в система его аж вырубал?

-1

NRR
У меня тачпад сам вырубается при подключении мышки. Играю в оконном режиме без рамок, так фпс не проседает( что странно), разрешение тоже родное 1080p. Может стоит включить полноэкранных режим? Или самостоятельно отключить тачпад? Сейчас буду пробовать.

-1

NRR
ты именно про эту игру что ли?

-2

19lexa19
да только в этой игре

-1

NRR
если в вне игры так же то попробуй переустановить драйвера, если не поможет то накрылась мышь логично что правая кнопка не работает если она нажалась много сотен раз

-4