на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Точное время начала бета-теста

Во сколько по мск начнется бета тест для тех, у кого предзаказ, и для остальных?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игроки, сделавшие предзаказ версии Destiny 2 для PC, смогут воспользоваться ранним доступом 28 августа (с 20:00 по МСК). Если вы оформили предзаказ напрямую через магазин Blizzard, то у вас уже есть право на ранний доступ к бета-тестированию и вы сразу сможете начать игру в указанное время.

Открытое бета-тестирование начнется 29 августа в 20:00 по МСК. В этот период все игроки смогут сыграть в Destiny 2 на PC бесплатно. Для игры вам потребуется приложение Battle.net от Blizzard и учетная запись Blizzard — никаких дополнительных регистраций или кодов.

8

20:00 по МСК!? Чёрт побери, не могли они, мать их, как нормальные люди запустить с утра этот проклятый тест?
Думал целый день поиграю, ага хрен там был. Вечером только пару часов теперь сыграть получится, потому что утром на работу. Почему же у меня вечно так выходные неудачно выпадают...

5

Slipnot6
Там играть-то особенно нечего. В бете контента на пару часов.

-1

Jafes
Так в мульт же по идее погонять можно будет, не?

З.Ы. - По Киеву время, как и по Москве - 20:00.

0

Лол. Я как раз работаю до 20:00 и во вторник у меня выходной! Счастье привалило!

2