Destiny 2

Впечатления от игры

• Jafes #
    1
    Делимся впечатлениями от новой игры от Bungie
  • как была унылой дрочильней на консолях , так и осталась таковой на пека . Да ещё и с отдачей на пека напортачили
  • хз , в плане оптимизона отлично и глюков пока не было.
  • Да блин да проц старый, но на нем летает все из вышедшего кроме этой глючный игры.
  • Оптимизон хорош, 100 фпс на ультра.
    Игра вообще шик)
  • Пока отлично
  • Все отлично и с оптимизацией и с графоном и с музыкой да и вообще в целом) 10 из 10)
  • Cheburashka #
    10
    Ну что господа можно сказать в отличии от первой части а именно:
    1)Графоний так себе слишком стирильный даже на ПК и восторга не вызывает
    2)Сюжет слабоват
    3)Геймплей очень однообразный на протяжении все компании делаем одно и тоже
    4)Прокачка персонажа такая же как и в первой части
    5)Дизайн уровней не понравился ибо уровни просто пустые коридоры , хоть бы хлама побольше насували
    6)Оптимизон можно похвалить даже не ведрах летает
    7) На ПК отдача оружия детская не чувствуется силы отдачи
    8)Оценочка игре 7.5 / 10

Долго описывать нету смысла господа поскольку игрушка от первой части , вообще практически не прогрессировала а жаль :))))
    Еще обидно что после прохождения компании в игре просто делать не чего и за что отстегивать 2к ? за халтурку ? , не я лучше себе Elex возьму хоть он в техническом плане говнецо зато располагает чем заняться :))
    Еще не врубаюсь в чем бешенная популярность игрушки что первой , что второй ? она же среднячек ))))
  • choa #
    6
    с технической точки зрения к игре не придраться даже при всём желании - оптимизация, управление, угол обзора, отзывчивость, анимация, сама шутерная составляющая - всё на высшем уровне. Тот редчайший случай, когда даже чувствительность мышки не пришлось настраивать (это реально редкость).
    Сюжет в игре есть, развивается потихоньку, не сказать что прям одни вотэтоповороты, но для шутера вполне себе неплохо, хотя и уступает тому же Borderlands 2.
    Социальная составляющая сделана уныло. Торговли/обмена между игроками нет (даже внутри клана), общего чата нет, социальный хаб скорее раздражает чем радует, вид от 3го лица там не нужен либо должен быть переключаемым. Прокачка персонажа несколько запутана, энграмы, блеск, лайт, инфьюз - нестандартные названия для соответственно лута, голды, оверлевельной прокачки и апгрейда шмота, но привыкнуть не сложно. Скилов мало, выбор скуден, до всё той же Бордерлэндс как до луны. В любом случае игра вполне стоящая своих денег, ко всему остальному нужно просто немного привыкнуть.

UPD: совсем забыл про озвучку. Озвучка русифицирована и выше всяких похвал. В Близз сторе с этим проблем никогда не было, некоторые голоса будут знакомы тем кто играл в Старкрафт 2, Овервоч и даже Ведьмак 3 (Хоторна озвучивает "Геральт из Ривии").

Тех. реализация и шутер 10 / 10
    Сюжет 6 / 10
    Прокачка персонажа (элементы RPG) 4 / 10
    Лут система 9 / 10
    Озвучка 10 / 10.
    Социальная составляющая (элементы ММО) 3 / 10
    Оправданность ожиданий 7.5 / 10
  • У меня шишка встала.
  • Видать игра совсем мертвая, вторые сутки пошли , а впечатлений об игре - кот наплакал
  • Jafes #
    5
    Оптимизация, графика, арт-дизайн отличные. Как и первая часть, игра постоянно вызывает желание делать скриншоты.

Играется бодро, музыка красивая, лут радует. Посмотрю, что там дальше.
  • MikuHadsune #
    2
    На вкус и цвет, для меня годнота.

9.5 из 10.
  • choa #
    4
    Порадовал эксплоринг мира с рандомами, когда подключаются случайные игроки. Чувствуется некоторая живность мира, а не мертвячина как в одиночных играх. Идешь себе идешь, слышишь, где то вдалеке перестрелка, бежишь туда, там какой то чел на ивенте босса мочит. Подключаешься. Круть ) Дизайн Города смесь Half-Life 2 и Сталкера. Оч красиво и атмосферно.

Пока всё радует!
  • Хз.. поиграл, шутер как шутер ничего не обычного
  • Чему народ удивляется? Не ну серьзёно?
    ММО без дрочильни и фарма шмоток? где вы видели такое?
    С самого начала было понятно, что будет космический вов без дренеек. Вы чего-то другого ждали?
  • choa #
    4
    Validos
    это не ММО. Скорее как Path of Exile, которую тоже крайне ошибочно называют ММО.
  • Ребят, можете подсказать, в миссиях в некоторых дверях/проходах, какое-то черное вещество переливается, и нельзя войти, не дамажится, что это такое?
  • MikuHadsune #
    4
    wiezmin
    Временной разрыв, это декорации, они не интерактивны!
    По моему в первые появляются в миссии на Ио.

А если вы про матовую серую субстанцию в некоторых местах-то это места респа мобов (они от туда вылезают).
  • ....I.Г.R.0.K.... #
    1
    парни , кто знает как натиск получить ?! я после квестов нейроматрицы его случайно разобрал , че теперь делать хз... помогите )
  • MR.Homikator #
    1
    Тут еще соответствующие разделы не появились, по этому спрошу в этом разделе, в игре можно сбрасывать очки навыков или очков навыка хватит на все, что душе угодно?
    В игре 20 уровней, то есть это 20 очков навыка или будет еще возможность зарабатывать очки навыка?
  • ....I.Г.R.0.K.... #
    1
    MR.Homikator
    очки навыка выдаются и после 20 уровня хватит на все спелы не парся
  • ....I.Г.R.0.K.... #
    2
    MR.Homikator
    кстати ты квесты нейроматрицы не проходил еще?
  • MR.Homikator #
    1
    РLАY4WlN
    Нейроматрица? Считай ты с супер нубом говоришь)
    Я играю в эту игру всего пару дней.
    Если че я еще сюжетку не прошел.
  • ....I.Г.R.0.K.... #
    1
    MR.Homikator
    )))
    там после сюжетки на нессе будет серия квестов с персом "нейроматрица" ))
    вобщем скажи мне свой батлид и го вместе )))?
  • ....I.Г.R.0.K.... #
    1
    MR.Homikator
    просто мне очень нужен тамошний наградной итем , который я разобрал нечайно(
  • MR.Homikator #
    1
    РLАY4WlN
    К сожалению я играю редко, да и в команде пока не могу играть, так как могу просто взять и посреди игры выйти)
    Дела семейные.
    А за нейроматрицу и за очки навыков спасибо, хоть буду спокойно играть и не думать о том, что я могу запороть перса и мне это встанет в дополнительное время, которого у меня нету.
  • ....I.Г.R.0.K.... #
    2
    MR.Homikator
    ясно ) я сам такой ) ну если будет желание пиши в лс
  • Подскажите как получить оболочку для призрака с локации Титан, чтоб видны были сундуки на 30 метров, когда с земли получал так и не понял за что мне дали его)
  • не понятно, у меня 265, я проношу несколько часов подряд сумеречное подземелье или как оно там называется в этой игре, и мой уровень света не ползет вверх, везде дают 265 уровень шмоток, как качаться?
  • Jafes #
    1
    Я. Злобыч
    265 - это критический уровень лайта, по достижению которого большая часть активностей перестают давать более крутой шмот. Читай гайды, как дальше одеваться, там много вариантов, но будет уже сложнее.
  • Jafes
    а где про это прочитать именно про PC?
  • по ощущениям,КолДа в космическом сетинге...
    и все!
  • Hisant #
    3
    В ожидании честного ответа: игра своих денег стоит? Всё-таки 2-3 кусарика отдавать не особо тянет
  • Jafes #
    2
    Я. Злобыч
    В плане прокачки PC и консольные версии ничем не отличаются.
  • agula98 #
    1
    Hisant
    Эндгейм контента кот наплакал, потом придется 2 сезон пасса брать.В соло делать нечего.Решать тебе.
  • MikuHadsune #
    5
    agula98
    В соло делать нечего.
    Ну почему-же? Можно пофармить открытые мероприятия или сходить на налеты.
    Естественно что с командой и проще, и веселее. Но если нет никого, то и так нормально. Особенно пару часиков вечерком самое то.
  • agula98 #
    2
    MikuHadsune написал:
    Но если нет никого, то и так нормально

На реддите считают иначе.В соло в престиж рейд можно попасть, нет.А в сумрачный налет.Тоже нет.Да и в обычные туда не попадешь, игра с проводником либо ищется слишком долго, либо тебя никто не берет.Большой простор для соло игрока я смотрю в игре.
  • MikuHadsune #
    4
    agula98
    Для проводников еще рановато, игра ток вышла. В обычные налеты автопати, а престиж меня не интересует. Остается только обычный рейд... ну тут да, не попасть, ну а что делать? Переживу!
    P.S. Они пока тестируют автопати с проводниками, если все получится, думаю они везде такое залепят.
  • Нет полноценного общения в игре! а так игруха отличная как по мне)
  • RevCrew #
    1
    Квест всегда герой (Always a hero) после получения дробовика легенда об Акрии , есть смысл выполнять( в плане что за него будет и какие там "секретные" условия)
  • Блин, меня вот напрягает положение камеры от перового лица. Точнее ее высота, такое чувство, что в персе росту 1.20м, т.к когда подходишь к машине взгляд находится примерно на середине ее окна. Так же и с дверьми. Например в первой миссии на земле, в конце дороги есть будка, так если подойти к ее двери то камера будет на уровне ручки. Прям вымораживает.
  • Стоит брать по скидке сейчас, она хоть немного затянет?
  • Jafes #
    1
    rDen
    Стоит, особенно если с другом в коопе.
  • MikuHadsune #
    1
    RevCrew
    Я так поняла вы получили дробовик 1-го грейда с 1-им патроном в магазине. Если так: то дальнейшая цепочка кв. улучшит его добавив бонусов и еще 1 патрон в обойму. Выполнять или нет, дело каждого. Я даже обычный Акарий не получила, ибо для этого надо в рейд идти.
  • Анинстал. Однообразна и надоедлива. Увы.
  • Купил на распродаже за 1300, прошёл пролог и уже надоела. Очень уныло, скучно и однообразно. Запросил возврат Средств, надеюсь вернут.
  • Andrywkaa
    Зря. Это тот редкий случай, когда игра раскрывается после основной прокачки (20 лвл) и сюжетной кампании. Сам испытывал подобные чувства, но потом втянулся.

По-поводу отдачи - люди слабо представляют, о чем говорят. Тут та же петрушка, что и в Borderlands. Оружие имеет паттерн стрельбы (спрей, если хотите), от этого и пляшем. Отдача, как таковая есть только в некоторых видов оружия. Лично я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, с учетом sci-fi сеттинга игры.
  • MikuHadsune #
    1
    Andrywkaa
    Вы игру не видели. Тут вся движуха как раз начинается на лайте 250+ и после прохождения сюжета.
    Игра оч. медленно разгоняется и многое доступно становится только после прохождения сюжета. даже шмот нормальный начинает падать только по достижению 20 уровня.
  • MikuHadsune
    Только сегодня добил сюжетку. Глаза разбежались от новых квестов и возможностей.
    Играл Титаном. Думаю спрыгнуть на другой клас. Варлок, наверное. Отхил и баф на урон полезнее уклонения Охотника, я так думаю.
  • Fildon #
    8
    Демо версия понравилась, локации на Земле такие красивые, пойдет на замену сталкеру. Но вот только новые веяния у новых игр такие, что не понимаешь о чем сюжет, читаешь многочисленные жалобы, об однообразном фарме, о чём то ещё чего не знаешь. Покупать однозначно не буду, очень дорого. Не смотря на псевдокапитализм, эти деньги не маленькие и их ещё заработать нужно. За 500 р. куплю. С места в карьер так сказать.
    Как получить транспорт? У кого на Земле можно отнять в начале?)
    Минус для покупки это глюки игры с разрешением, игра хоть и оптимизирована, но я играю видя так же и панель задач. Игра не хочет в полный экран!(
  • MikuHadsune #
    1
    Fildon
    По поводу жалоб на сюжет... ну, это какие-то хейтеры т.к. в 1 части сюжета как такового вообще не было. В сравнении с 1 частью, тут сюжет и сцены-это просто прорыв.
    По поводу фарма: а что люди ожидают от мультиплеерного шутера ориентированного на пве? Аки борда? Так что тоже глупо, фарм-это одна из фич игры, шмота в игре предостаточно и каждый найдет что-то для себя.
    По скидке можно было взять фул версию не давно, вполне хорошая цена и игра добротная + ее еще долго будут поддерживать!
    Транспорт выдается после прохождения сюжета, или выпадает из ярких энграмм (которые можно купить за реал, или фармить после 20 лвл, дается за каждый ап лвле после 20-го 1-на энграмма), с нее дропает транспорт.
    Что не так с разрешением? У меня все в порядке. Просто ставьте родное разрешение монитора и все.
    За 500 р. куплю.
    Ее за такую цену никогда не продадут. Стандартная версия не ниже 1к будет стоит это 100%, а если брать ДЛС то 2к и более (это учитывая скидки). Но поверьте, игра стоит своих денег. Она затягивает надолго, особенно если играть с кем-то и состоять в клане.
  • Vasek Vasekk #
    6
    Игра ничем не затягивает после прохождения сюжета.
    Пвп гавно медленное.
    Фармить чтоб фармить.Быстро наскучила.
    Лучше за эти деньги возьмите Овервотч.
  • Slipnot6 #
    7
    Vasek Vasekk
    Правильно, лучше взять игру, в которой нет ничего, кроме пвп и пачки карт с набором персонажей, просто фонтан разнообразия...
    Отличный совет, просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.
  • Добрый день! Знаю, что не по теме, но не знаю уже куда писать! Не могу запустить Destiny 2 на ps4! После нажатия "Начать игру" в игру не заходит пишет "Серверы Destiny 2 недоступны. Закройте это сообщение , чтобы повторить попытку". По инструкции уже перезагружал роутер и чистил кеш на консоле 100 раз ничего не помогает! Продолжается это уже неделю! Может кто знает как это можно решить буду очень благодарен! Заранее Спасибо!
  • MikuHadsune #
    5
    Vasek Vasekk
    И что в вашем овердроче есть окромя однообразного ПвП?
    В дестени горнило, испытание 9-ти, железное знамя (за которые ты получаешь кстати шмот), + куча пве активностей, возможность выбрать оружие и сеты, настроить билд. Рейды страйки, найтфолы. Огромные миры для свободного путешествия. А еще 5-го выходит ДЛС и привнесет кучу нового и испытание осириса!. А что в овере? С десяток карт и классов. Просто верх разнообразия!
    Глупейшего совета я не слышала.
  • Vasek Vasekk #
    5
    MikuHadsune
    В Овере, чтоб например научится играть за какую нить вдову надо часов 200.
    Куча режимов в аркаде и прочих радостей.ПВЕ контент в Д2 мертв изначально.
    Как игроку наигравшему в ММО миллиарды часов от Линейджа, Вов до казуальных Невервинтерс Онлайн с потными рейдами в 3 часа - такой убогий сесионный контент даже смешно называть ПВЕ.
    Игра для дебилов, фактор гильдии=0.
    Овервотч честный в плане контента и дает кучу эмоций.

Ах да Дестени 2 без сезонки кусок обрезанного мусора в котором через 3 дня нечего делать таким хардкорным игрокам как Я.
    Даже Девижен без сезонки и то куда интереснее.
    По этому игра мертва и ее уже ждет забвение.Скоро всю сюжетку в демку запихнут и 20 лвл дадут фришникам, чтоб онлайн до нуля не упал.
  • MikuHadsune #
    2
    Vasek Vasekk
    То-то я смотрю дестени 1-ая давно умерла (сарказм).
    Запомните: каждый человек видит то-чего сам хочет видеть!
    играть 200ч за однообразную вдову в овере... ну такое себе. Видимо вы претесь от однообразия.
    Как игроку наигравшему в ММО миллиарды часов
    В сутках 24 часа. В месяце 30 + - суток, и того в месяце порядка 700 часов. В году выходит около 9к часов.
    Так что вы физически не могли наиграть столько т.к. даже 100 лет-это где-то 900к часов. даже не миллион!
    Но мне вас жаль... честно.
    Ах да Дестени 2 без сезонки кусок обрезанного мусора
    Как и любая другая современная игра. Купил игру, купи сизон пасс. Все просто.
    И что значит ПВЕ мерт? Ну-ка разъясните. По моему вполне жив.
    Стесняюсь спросить. Вы в игру играли? Найтфолы проходили, рейды, за все классы поиграли, все страйки опробовали???
    Игра для дебилов, фактор гильдии=0.
    Вы хоть бонусы от гильд бафов смотрели?
    Так что по моему вы пишите какую-то глупость.
  • Ищу напарника/ напарницу для совместного игры в Destyni 2 | 18+
    20 лвл
    Мск после 19.00
    27 лет
    Discord - Rasputin#6705
  • Vasek Vasekk написал:

Вот тут я с тобой полностью согласен.
  • ребят, подскажите (без личной неприязни к игре) а стоит ли её покупать, в случае если я не играла в первую часть, в общем и целом?
  • St.Anny
    За такие деньги нет, контента очень мало, особенно для соло игры. Хайлевел контент требует сыгранный стак и голосовую связь, иначе это мучение, бесплатный Warframe на несколько голов лучше во всех отношениях.
  • St.Anny
    нет игра на пару часов после чего удаление
  • Игра на любителя, но графика на XBOX ONE X в 4К просто супер
  • Предзаказывал игру в то время думал будет весело, в итоге прошел ее за день и еще недельку пострелял где попало, потом заходил на денек каждое дополнение, в итоге для одиночки игра не о чем, 90 процентов контента после прохождения сюжетки рассчитано на игру с друзьями. Как и все современные игры с множеством длс не стоит своих денег.
  • -Raixs- #
    1
    Как же я обожаю такие моменты, когда первые впечатления по роликам оказываются 100% правдивыми при прохождении игры! Когда эту игрулю только анонсировали и показали геймплей, я сделал вывод, что эта игрушка будет представлять из себя MMO шутер с безликими молчаливыми ммошными героями в шлемах, скучными квестами, гигантскими локациями, респящимися каждую секунды унылыми врагами, НО с красивой и симпатичной графикой. И что самое важное, так оно и вышло! Благодаря бесплатным выходным я оценил этот проект, пока дошёл до 15 лвл и всё оказывается абсолютно так, как я и предполагал!

Это просто красивая ММО от первого лица. Что особенно забавно, украв большую часть основных идей у Борды, сама игра по факту оказалась по всем параметрам хуже Борды 2: сюжет, персонажи, квесты, шутерная механика, разнообразие оружия, лут - всё на-а-а-много хуже, чем в игре 2012 года. И только не надо сюда приплетать графику, это будет нечестно. Вот выйдет Борда 3 на UE 4, тогда можно будет сравнить игры и по этому аспекту.

Конечно, меня очень порадовала оптимизация и плавность в этой игре, а также красивые виды (пока я на третьей планете с кубо-образными конструкциями и красной травой - и она выглядит великолепно), но она крайне скучная и бегать по пустым локациям не так уж и интересно. Особенно печалит однообразие противников, где та же Борда 2 всухую уделывает работу Bungie. Как так получилось, что студия, собаку съевшая на шутерах Halo, сделала такой скучный шутер мне непонятно.

А вот что самое обидное, за что я никогда не прощу разработчиков - это лут и перепрохождение. Если в той же Борде 2 было истинным удовольствием открывать лутбоксы и собирать пушки, то здесь 90% ящиков дают какие-то непонятные монетки и медальки, а лут с врагов сыпется крайне редко (что для игр подобного жанра катастрофически плохо). Что касается перепрохождения, то уже по первому походу я понимаю, что не смогу проходить эти идиотские квесты по нескольку раз, что означает - я прокачаю одного перса и удалю игру, когда в той же Борде 2 было интересно играть за каждого персонажа, а забавные квесты повышали реиграбельность до небывалых высот.

По итогу, игра не зацепила, но если будет когда-нибудь скидка в размере 300-600 руб, как сейчас на Борду 2 (вроде 240 было), то я может и возьму её, чтобы допройти.

Несколько цитат:
    "Вы игру не видели. Тут вся движуха как раз начинается на лайте 250+ и после прохождения сюжета."
    "Зря. Это тот редкий случай, когда игра раскрывается после основной прокачки (20 лвл) и сюжетной кампании. Сам испытывал подобные чувства, но потом втянулся."

Лул, ну реально ММО XD К слову и снова в той же Борде 2 интриговало идти вперёд с 1 лвл, а не после окончания игры. Вот уж интересные приоритеты о компаний, слов просто нет.
  • Fildon
    Сегодня купил за 599))Распродажа Медиа Маркт)))
  • Третьего дня приобрел эту игру. Впечатления сугубо положительные: отличный динамичный геймплей, прекрасная графика, отличная постановка сюжетных роликов и действительно много лута 🙂
    Порадовали локальные события.
    Мощно выглядят способности персонажей, которые позволяют устраивать настоящую мясорубку. При этом, геймплей не становится, похожим на Doom, где игра позволяет быть Богом. Тут на место быстро поставят.

Не понравилось:

Несостыковка в сюжете. Вроде как людям дали какие-то безумные знания, технологии и некоторых даже наделили вечной жизнью. Но на деле, всё сопротивление было сломлено за считаные часы. Это как? То есть, сверхразвитая человеческая расса никак не была готова к войне? Глупость.
    На протяжении сюжетной компании всё командования постоянно твердит, что без «света внутри» все они слабы и беспомощны. То есть, ни военное оснащение, ни достижения науки, ничто не существенно и все вдруг стали беспомощны. Бред. А где атомные или водородные боеголовки, которыми можно жахнуть и стереть всех и вся с лица земли?

Если не цепляться к сюжетным ходам, не обращая внимания на всё, что вышеописанно, Destiny 2 - отличный аттракцион, на котором можно долго кататься и получать удовольствие.
  • Туфта. Очередной бордерлэндс клон.
  • Иван Каторгин #
    1
    меня хватило на два вечера
  • pLast1c #
    0
    Шляпа полная, не зря её бесплатной сделали.
    В прочем что можно ждать от создателей кала.
  • SPR1GGAN #
    1
    прикольное обстоят дела с баллансом в горниле ,у тебя нет длс ,кап 20 ,а у парнишы 50 лвл какой то 2 шотный лук ,убер броня и прочие плюхи ,даже с учётом уровняловки в статах ,вывозят на пасивках и возникает желание не ДЛС купить а игру нахер удалить
    а ещё странные ульты ,я так понял на высоких лвлах у них и скилы новые ,мне моего ульта еле хватает на троих снести ,а он успевает меня слить ,я снова спавнюсь, а он ещё под ультой и пока у меня моя первая ещё не зарядилась он уже 2 заюзал ,хотя по килам он не так и далеко ушёл ,если ульта от них заряжается гениально .
  • На халяву в принципе пойдёт.
  • Бомбардировщик #
    1
    SPR1GGAN
    да там видно даже по оружию в мульте, у кого то адские пушки типа гранатомётов ваншотных, а у нераскачанного тебя дженерик автомат. Еще у многих есть броня или щит какой то, я у себя такого не видел.
    абилки опять же есть такие что буквально выжигают всё в радиусе километра.
  • Бомбардировщик #
    1
    По игре :
    Дженерик шутан, смесь варфрейма и борды.
    Графика неплохая, шутерная часть сильно на любителя.
    Сеттинг тоже на любителя, все довольно мультяшное и футуристичное.
    Стволов много и как водится 80% из них это бесполезный мусор.
    Сама механика стрельбы простовата, но тут это обусловлено кучей мобов, которых вываливают в миссиях.
    Сюжетка есть но это дичь та еще, в принципе тупо ролики и диалоги чтобы тебя отправить в очередной замес.
    Сами миссии это постоянно одно и то же.
    Может спасет кооп, но я его еще не пробовал.
    В одиночку это реальный тухляк.
    Интерес к игре типа должен подогреваться постоянным дропом , но это для любителей дрочилен и циферок.
    Броня новая там вообще хрень, даже внешний вид от нее почти не меняется, только циферки.
    Мультиплеер в принципе норм, хотя вторичен. ну и там дисбаланс есть . потому что игра - дрочильня.
    Кто то уже выдрочил норм пушки, кто то нет.
  • Mandalorian #
    0
    ....блин что то у меня плотные ассоциации с infinite warfare и местами отдаленно с doom.....
  • Alamut95 #
    0
    Не интересовался игрой, взял по халяве и честно говоря, я в легком шоке от оптимизации Destiny 2. Игра выглядит потрясающе и при этом оптимизация просто великолепнейшая. На максимальных настройках fps и близко не падает ниже 60. Только начал проходить сюжетку, но пока что именно это меня сильнее всего впечатлило. Механика стрельбы хороша, но ничего такого, от чего все писаются кипятком. Посмотрим что там дальше. Только из-за картинки и самое главное, из-за оптимизации, захотелось купить все дополнения, что возможно я и сделаю, если конечно игра хоть немного зайдет.
B
i
u
Спойлер