на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

ПК версия

Когда выйдет ПК версия? Будет-ли там дэнуво?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Greencore
В ПК версию, также будет входить Хевирейн, где будет дополнительный эпизод, который покажет, что следователь не человек - а андроид из детроида и как он в хевирейн очутился и как в его руки попали чудо очки и перчатки.

16

Rolemanser

Спойлер

не спойлери!!!

9

Asmodaus
Не, ну яж не стал ему рассказывать что в перчатке заключена частичка души призрака из Две души, а в очках - заключена демоническая суть из Фаренгейта...
Так-же я ему не рассказал, что версия для ПК будет без цензуры и перед тем как устроить бойню с лампой, можно будет снять не только лифчик но и.... молчу, не буду больше сполерить...

14

Rolemanser
О какой перчатке идет речь,не о перчатке бесконечности ли?

-4

Shadowarm
Нет, речь идет об вот этой перчатки и очках
https://img02.rl0.ru/7b85e1e3aad9a5d4113bea006a9bf49f/c1024x576/www.gamedeus.ru/images/games/H/heavy-rain/heavy-rain-14.JPG

5

Я думаю годика через пол. И денувы скорее всего не будет. Sony денуву в свои игры не ставит.

10

Greencore
Я раньше хотел Хеви Рейн пройти, потом разочаровался что его не будет на ПК, мне тогда было лет 14, сейчас уже как 4-й год имею ps3 и давно прошел, также история была с infeimys второй сын которая. Так что когда-нибудь я думаю ты если захочешь то купишь в зависимости твоего нынешнего возроста

10

Она 18.18.2018 года выйдет, и вроде говорят там даже три денувы будет. Первая на саму игру, вторая и третья на драйверы к ней. И еще игра будет только в DirectX 13 работать.

9

gmh4589
А можно подробней, где ее можно будет купить - в стиме, гоге, ютлеи или у близов?

4

Rolemanser
Можно будет купить онли в Ориджине, Детройт это ж игра ЕА, а они свои игры только через Оригин продают. Так что в Стиме и Юплее её не будет

2

Николай Ололай
Вот жеж беда-огорчение, побежал пароль от орижна восстанавливать, а то мало ли...

3

Rolemanser
Она будет на развес в овощных отделах продаваться)

-2

gmh4589
На развес... ммм... никогда еще диски не покупал на развес...

-1

А зачем тебе на ПуКа эта игра? Ведь там же по мнению всех пукашников не нужно кинцо-мыльцо с "press X to win". Оставьте уж нам, убогим обладателям консолей эти ничтожные ноугеймы, а сами играйте в шедевральные ПУГБы и прочие Моря Воров...

9

Marmotello
Тебя как звать?
Владимир
Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с)

4

Rolemanser
- Димоооооооон! (с)
Детерминант
Уоу уоу, что за слово такое - говноед? Я меж прочим помимо консоли тоже ПуКа владею, правда не обновлял его давненько... Но уважаю одинаково представителей всех конфессий, так сказать.

5

Marmotello
В таком случае, мне, как владельцу также и консоли (я, правда, тоже её давно не обновляю), не очень по душе определение "убогие"

-3

Детерминант
Не понятый друг другом сарказм, бывает, бро ;)

1

пекабир
Шта!!! Это, чтож такое делается?!! Как это так?!! Придется сносить 7 и ставить ХР? Это слишком жестоко бро...

2

пекабир
Извиняй шутку про варпа не понял.
DEDGAMER
Лет та через 10-15 поиграешь, если только оно тебе надо будет )))

3

Rolemanser
почаще заходи в блоги про в10

4

Rolemanser
Я демку уже запускал,обычная фильм-игра,такие как Beyond: Two Souls,Heavy Rain,Quantum Break,Fahrenheit,в которые я все играл,вывод:кто фанатеет от такой постановки игры,пусть дальше и тащится,а я да не тороплюсь,подождем хорошей скидки ,тогда видно будет.

-2

Почти невероятно, что когда-нибудь на ПК выйдет. Quantic Dream уже давно не обращают внимания на эту платформу.

7

Закрывайте тему, бред уже пошёл.

6

Greencore
Узнал от Кейджа, игра выйдет на пк в 2038 году, НО тут начинается не понятка. Купить ее можно будет только в Дэтроите, по цене в 120 долларов.

4
пекабир написал:
там будет старфорс

Чорт! Нипаиграть. Разор1911 спаси.

4

Очередная тема для срача. Лайфхак для школьника: Видишь в издателях Sony Interactive Entertainment - забудь про PC порт.. Они быстрее мамок своих продадут, чем испортят свою карму стороннем портом... На то они и Sony что лупят эксклюзивностью ..оттого их консоли и покупают.

4

Скорей всего никогда. ПК убыточный рынок в отличии от консолей. Только для сонибоев.

4

эксклюзив ps4 не выйдет

3

ScariN
Казнить нельзя помиловать

4
DenKare написал:
infeimys

Your english is very bad. xD

3

Выxyxoль
Да, я особо не могу похвастаться знанием английского, да и писал я больше ареинтироваясь на звучание, так что б было понятно, так что рад за ваш Английский

4

Никогда не выйдет на ПК , это Эксклюзив только на PS4)))))))))))))))))))))))))))))))))

2

Protoss87
Ооо)) Я больше чем уверен, что через годик, полтора, её анонсируют на пк.

-6

Энтони Sheet
Ага. Также как The Last of Us и Bloodborne

3

Тогда когда можно будет спокойно скачать с сети пиратку и поиграть на взломанной PS4.

2

Greencore
эксклюзив ps4. Можешь смело ps4 покупать ее взломали.Ждем PS5

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/other/ps4_polnotsenno_vzlomana_na_proshivke_5_05-300226/#utm_source=steam&utm_medium=social&utm_campaign=announcement-290520182

2

Морон Дарк
Только в on-line не поиграешь,забанят сразу и игры без па́тчей ,с дисков тоже будет требовать обновления прошивки ,только с жёсткого диска играть, для тех кто не играл ни в один эксклюзив SONY.

-3

Чет тишина)))
Обещали летом демку, лето закончилось уже почти, новостей никаких вообще

2

Не понимаю, для чего такие игры просят на ПК, если их можно пройти на youtube со всеми доступными вариантами прохождения? Извращенцы что ли? XD Понимаю ещё, если бы просили порт Horizon, или будущей Death Stranding, но это...

-1

нет,только когда эмулятор сделают.причём его сделают скоро,хакеры ломают новые прошивки

-2

Если придумают эмулятор,то не скоро,а если не придумают,то никогда.

-3

На ПК официально, скорее всего никогда. Если только СОНИ не развалится и не продаст свои эксклюзивы.

-3
Marmotello написал:
Оставьте уж нам, убогим обладателям консолей эти ничтожные ноугеймы, а сами играйте в шедевральные ПУГБы

Конечно-конечно, куда нам- ПеКашным говноедам, со своей суконной рожей, в калашные ряды привередливых консоле-эстетов:
Бета-тест H1Z1 на PS4 привлёк 4,5 миллиона игроков
https://www.playground.ru/blogs/h1z1/beta_test_h1z1_na_ps4_privlyok_4_5_milliona_igrokov-300307/
На Xbox One набралось уже более 3 миллионов игроков в PlayerUnknown's Battlegrounds
http://www.playground.ru/news/na_xbox_one_nabralos_uzhe_bolee_3_millionov_igrokov_v_playerunknowns_battlegrounds-55384/

-4

Детерминант
Это правда ты? Точно ты? Твой аккаунт точно не угнали? Не узнаю твой слог, да и удивлен тем, что ты играешь в игры...

2