на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Deus EX 2

есть ли она на горбушке,кто-нибудьи знает и какого вы мнения о ней

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Чувак ВЕСНОЙ приходи!!! Может бэта будет!!!!

0

А вы в курсе, что таинственная организация Мажестик12 на самом деле существует?

0

hey i like cant read 6 russian letters so uhm yea does anyone know where i can download this game? and the cd key if needed? email to hardcorelikecastro@yahoo.com

0
0

Я слышал,что она в апреле выйдет.

0

Господа! Релиз назначен на 16 июня, 2003 года соответственно.
Это в буржуинствах. А когда у нас - Page его знает.

0

Господа! Подскожите в DeusEx The Cossandra Project после того как эта баба уснула и встретилась с какимто призраком есть продолжение игры?

0

To Den: В курсе, в курсе, давно знаем ;)

Deus Ex 2 - это будет круто! Havok, классная графика и, надеюсь, охрененный геймплей. Ну и сюжет, что главное!!

0

To Den: В курсе, в курсе, давно знаем ;)

Deus Ex 2 - это будет круто! Havok, классная графика и, надеюсь, охрененный геймплей. Ну и сюжет, что главное!!

0

Народ, выручайте! Где можно скачать исходный EXEшник чтоб на него патч поставить.

0

Не идет на Г Форсе 4МХ440. Кто может что подсказать. Просит шейдеры 1.1.

0

Не ставится скаченный патч,не находит DX2Gemesys.d2u,не подскажите что с этим можно сделать?

0

У меня на Geforse 4 440MX тоже не включает!!!!!!!!!!!!

0

Dr Faust и Max, у меня та же проблема. Нету правильного EXE-шника и DX2Gemesys.d2u.
Пробовал ставить англ. версию игры, не помогает.
Если кто-нидь найдет решение, не затруднитесь оставить сообщение на форуме или прислать мыло:
Arhcivator_ne@inbox.ru

0

Не идет на Г Форсе 4МХ440. Кто может что подсказать. Просит шейдеры 1.1
Ну что ж,нефиг было Г Форс брать,насколько я зная эта фича поддерживается в Форсах hi-end класса,надо ATI RADEON брать было.
ATI RADEON ONLY AND FOREVER!#:))

0

Народ, ну так кто-нить узнал че делать с Г Форс 440МХ???Там дюжины файлов библиотеки длл не хватает, бляха муха

0

Ну что ж,была у моего друга такая байда с шейдерами.
Ищите,обладатели gforce 4mx прогу-3danalyze.
Заходишь в неё,выбираешь exe silent hill 3 или deus ex,то есть любую game
c шейдерами и значения vendorID и deviceID на 1 ставишь.
Ах,да еще галочки в:emulate bump maps,emulate pixel shader,emulate max.sim.
Конечно графа не та,но поможет.
P.S.Кому помогло-откликнитесь!!!

0

у меня Джефорсе FX пашет велеколепно !!!

0

У меня Radeon 9000 pro. Игра тормозит так что вести динамичный маневренный бой невозможно(даже в минимальных)!
У приятеля Radeon 9500 и тоже тормозит !!!
Deus не любит радеоны или я чего не догоняю?

ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ !!!

Заранее спасибо.

0

У меня GF4 Ti4200 (частоты cpu/ram - 300/634), при 800*600 показывает 30-50 fps, в зависимости от того где находишься, короче играть можно, правда без анизотропии и антиалиазинга, но на 19" мониторе сидеть далеко приходится, да и сцена изобилует кучей всяких мелких деталей, так что особо в глаза не бросается.

0

Запара: не могу пройти уровень в Каире. Не могу проникнуть в BAY24 на 110-м этаже Archology. Помогите плз кто уже прошёл

0

Люди помогите кто нить, не могу понять почемуто постоянно вырубается сама!

0

Первый Деус Екс намного круче второго.

0

То Midnight: согласен, второй по полной отстаёт... Я вот только не могу понять, сюжет - это попытка продолжения старой сюжетной линии?? И как по-вашему, удачно??

0

2 Midnight
Deus EX Rulezzzzzzzz!!!!!
Я первый дэус прошёл вдоль и поперёк он круче второго!!!

0

По любому круче: второй вообще ноль, разве что графа там пореальней, а в первый можно играть хоть сколько и он не надоест! ;) ;) ;)

0

deus ex- лучшая игра! просто супер прохожу уже 10 раз и каждый раз что то новое! ))))

0