на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Устранение ошибки "General Protection Fault" в Windows 7

Deus Ex на OS Windows 7.
Вылетела игра пришлось качать через торрент. После установки, вылетала сразу при запуске или (если в безопасном режиме) запускалась в окне и через 2-3 минуты переставала реагировать на команды клавиатуры...(мышка тоже -реакция -ноль). После выхода -ошибка "General Protection Fault"
Устранение (по всему видимо проблема в протоколе DEP):
1)Мой компьютер(пкм) - свойства;
2)Вкладка "Дополнительные параметры" - Быстродействие - Параметры;
3)Вкладка "Предотвращение выполнения данных"
4)Читаем - "Включить DEP для всех основных программ и служб, кроме выбранных ниже", жмем "Добавить";
5)Находим соответствующий файл.( в моём случае это был StartDeusEx.exe);
Проделав данные операции - запустил ИГРУ на виндовс7.. Сэйвы работают нормально, графика настраивается ( в пределах заданных разработчиком, а вы чего хотели?), в общем работает стабильно...и звук есть.
P.S.: Надеюсь поможет кому... я над этой проблемой часа полтора бился, думаю у вас получится быстрее -
УДАЧИ))));
P.S.S.: Не проверял на других версиях Windows , но, думаю, сам механизм должен работать...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Можно и так, но лучше выбрать добавить

1

Для Borderlands.exe не включается данная функция. Вот теперь не знаю,что делать.
Не могу в Borderlands скрипты сделать через Cheat Engine. Как включаю отладчик - игра перестаёт отзываться и выбивает ошибку либо APPCRASH (Программа не отвечает), либо General Protection Fault. Версия СЕ 6.7. При изменения значений всё нормально, но как включаю отладчик по адресу (или к адресу) сразу вылетает ошибка General Protection Fault.

0

CrazyFoggyHH
А если сделать так - работает ?

Спойлер
-1