на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Дополнения к игре (DLC)

Доступны DLC Explosive Mission Pack, Tactical Enhancement Pack - Кто нибудь знает, есть ли описания DLC? И что там доступно \ открыто.

Комментарии: 216
Ваш комментарий

Чтобы найти музыку видео и прочее, зайдите в стиме в библиотека->инструменты, там будет пункт Deus Ex Human Revolution Augmented Edition Bonus Content. Скачиваете и наслаждайтесь)

3

говно..кусок игры вырезали и продают(?) еще..

2

Отличное сюжетное DLC-аддон!
Умеют же всё же DLC разработчики делать, что GTA 4, что Batman AC и теперь вот Deus Ex HR :)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Штатах продается, в Европе продается, а

1

AlexWake777
Я вот тоже за ачивки люблю лицки,Стим в особенности(а теперь он еще и в рубликах),но мне ж блин надо еще кредит за ноут платить,так что потом,когда будет зимний период ноугамез,обязательно возьму)

1

Проходила часов 9 на харде, впечатлений не меньше, чем от самой HR. Только последний босс печален, если его вообще можно боссом назвать... И этот омерзительный голос бабоньки на корабле дико доставал %))) Когда впервые услышала, аж подскочила на стуле О_о

1

DLC Explosive Mission Pack - Доступна миссия по спасению Тонга, в награду за неё получаем гранатомёт.

Tactical Enhancement Pack - Добавляет в начале игры в инвентарь двустволку, снайперку с глушителем, 10к кредитов, 4 гранаты.

0

Оба ДЛК разве были доступны при выходе игры? О_о, только ни слова не было написано что они интегрированы ...

0

Интегрированы в расширенное издание и доступны для тех кто сделал предзаказ

0

Я не делал никакого предзаказа , на 3 уровне он сразу открыл DLC Tactical Enhancement Pack

0

Dj0rni
В пиратке длц доступны. В обычной лицухе - нет.

0

Просто Кейн Тогда понятно, просто как то странно, как игра вышла, не написали что доступно DLC O_o, а щас репак вышел, смотрю, написано доступно DLC...

0

да репак круче лицухи....но дешевле на 500+- р. смеритесь))))
з.ы. кто не в курсе там дается в 1 миссии снайперка с гулшаком+двухстволка+10к кредитов+ жополизская благодарность за предзаказ xD.

0

После прохождения игры у меня в меню снизу было написано что ожидается важное сообщение 29 августа в 22:00 GMT. Кто в курсе?

0

surabiku23
Никакого сообщения так и не появилось, хотя должно D:

0

я не скачивал никаких сраных репаков и не советую! скачал образ, скачаный со стима! но тип который образ добавил сделал предзаказ игры и потому образ с бонусами! халява кароче)))

0

poT9ka
что за яростная нелюбовь к репакам?)

0

_FullmetaL_
То что они кривые, доброе большинство, не? Особенно круты репаки, которые теряют 1 гигабайт, но и пережато в них доуя.

0

Sorry, то что не по теме ,но такой вопрос : у револьвера при прицеливании прицел и должен быть косой или это глюк?

0

sultan2011
При том, что прицел косой - во время выстрела он становится нормальным. Проверил тогда, когда выбросил патроны от него и решил "пострелять". =3

0

druny90
гандон еб%ный засунь себе его в ж#пу эта ху@та уменя все пароли в*бала

0

Explosive Mission Pack где-нибудь найти можно? Ну, отдельно от игры.

0

Jekobah
ололо? он встроен в кряк 622

0

SkyraX
Я имею ввиду только EM Pack, без второго DLC... Хотя ладно, уже не надо.

0

скоро будет анонс нового ДЛС
The Missing Link выйдет в октябре

0

А мне интересно, вот этот файл http://rghost.ru/19469321 (рус. сабы - англ. озв.) будет работать с DLC The Missing Link?

0

УЖЕ БЕГУ ДЕЛАТЬ ПРЕДЗАКАЗ DLC

&

0

Доступны для тех, кто сделал предзаказ же.

0

Сегодня Steam предложил два DLC: Deus Ex: Human Revolution™ - Explosive Mission Pack
Дата выпуска 28 сентября 2011
Unlocks the Tong's Rescue Bonus Mission, the Grenade Launcher, the Remote-Detonated
Explosive Device and the Automatic Unlocking Device for Deus Ex: Human Revolution.
------------
Deus Ex: Human Revolution™ - Tactical Enhancement Pack
ата выпуска 28 сентября 2011
Unlocks the Double-Barrel Shotgun, the Silenced Sniper Rifle,
nd 10,000 extra in-game credits for Deus Ex: Human Revolution.
Отпишитесь,кто уже их установил,что они из себя представляют

0

Кто-нибудь скажет названия папок и файлов DLC в директории игры.

0

89tr5355
пока нет конечно!!! =))

0

я купил пиратку, и оказалось что это был предзаказ, этот DLC там был.

0

это ваще бабаян полный когда репаки появились они уже встроенные эти 2 длса с халявным боблом и пушками +миссия все это было уже 100 лет назад)

0

да блин эти дополнения в стиме стоят по 99 р и 59р , а на репке они давно уже есть(

0

скажите, может кто знает, где скачать отдельно дополнения для лицензии. для мафии ведь сделали, и я легально в них поиграл с открытием ачивок.

0

скажите, может кто знает, где скачать отдельно дополнения для лицензии. для мафии ведь сделали, и я легально в них поиграл с открытием ачивок.

0

ппц мисинг линк выйдет 31 октября да? или когда ,уже октябрь давнО!

0

взял со стима (перевод Гугл)
Вы заметили, как в Deus Ex: Human Revolution киборг - герой Адам Дженсен немного похож на Иисуса? Подумайте об этом. Он умирает (в основном) и возвращается к жизни, а затем выходит из диспетчерского нечестивых. Это было бы сделать Дэвида Шарифа вроде как Бог, не так ли?

И так же, как потерянные годы Nazarean это, есть период времени, в путешествие Дженсена, который пропал без вести. Все будет раскрыто в ближайшем "Недостающем звене" DLC, в котором рассказывается трехдневный разрыв в хронологии игры. Видеоролик выше дает Вам вкус того, что "Недостающее звено" играется так, как, так что вы хотите, если вы готовы к более киберпанк шутер действий, когда дополнения капель в конце этого месяца.

0

http://store.steampowered.com/app/201280/

Ждем новостей.

0

https://twitter.com/#!/eidosmontreal/status/124554598223577088

Выйдет 18 октября, цена - 15 баксов/1200 Microsoft Points. Для России должно 200 с чем-то тогда быть.

0

этот длц вставляет события между тем после того как он лег в капсулу и вышел из неё или когда?

0

Мне вот интересно, можно ли будет пиратский ДЛС поставить на лицензионную игру? Без последствий, типа бана в Стиме, и прочей хрени)

0

TillmanKilla
можно! только где бы его взять то отдельно, никто не знает, а репаки делают))

0

axe66
Нельзя, без купленного длц, стим просто-напросто не будет видеть файлы из этого длц собсна.

0

Просто Кейн
поверь ,я так с мафией 2 делал и ничего, и достижения открывались

0

C Нью Вегасом так работает:)

0

Уж если даже зажравшийся Логвинов одобряет.:)

Лол, с каких это пор мнение даунов стало котироваться?

0

Happythankyoumoreplease, Логвинов кто угодно, зажравшийся хомяк, сонидрочер, жиртрест, козёл, мудила и т.д., но уж точно не даун.
И его мнение, скажем так, котируется поболее чем твоё или моё. С этим только идиот будет спорить.

Так что, если он даун, то кто же тогда мы с тобой?;)

0

И его мнение, скажем так, котируется поболее чем твоё или моё.

Лол.

С этим только идиот будет спорить.

Лол.

0

Happythankyoumoreplease, с чем-то несогласен?
Или ты искренне веришь что твоё мнение котируется больше, чем мнение Жиртреста?
Я не защищаю Логвинова, но, ей-Богу, уж лучше читать его "зажравшееся мнение", чем мнения многочисленных инетовских "лолок".

Счастливый псих писал:
"Боже, да 18 оно выходит, вы че?"
Спасибо.
И с Днём Рождения тебя.

0

axe66
С мафией это прокатывало, но тут такое не поулчится.

0

с чем-то несогласен?

Естественно.

Или ты искренне веришь что твоё мнение котируется больше, чем мнение Жиртреста?

Я искренне верю в то, что те, кто слушают мнения отдельных людей - хомяки.

чем мнения многочисленных инетовских "лолок".

Ну знаешь ли, если мне действительно нужно узнать об оценках, то я скорее посмотрю оценки от забугорных журналов и сайтов, чем от от одного консолееба.

0

15 бачей за длс...уже жалею что взял лицуху -_-

0

Happythankyoumoreplease писал:
"Я искренне верю в то, что те, кто слушают мнения отдельных людей - хомяки."

Поздравляю, ты сам себя только что записал в хомяки. Потомучто сразу же ты пишешь:
"если мне действительно нужно узнать об оценках, то я скорее посмотрю оценки от забугорных журналов и сайтов"

Т.е. мнение отдельных людей ты слушаешь. Как бы оценки в забугорных журналах ставит не святой дух, а конкретные люди.
В общем, лецемерить не надо, ок.
И самого себя обманывать тоже. Сколько угодно можешь орать "мне плевать что там думает тот и тот игрожурналист", но на самом деле ты прислушиваешься к их мнению.

И это абсолютно нормально. Любой разумный человек всегда прислушивается к мнению других людей.
И, если ты не в курсе, слушать других это совершенно не значит обязательно соглашаться с ними.

Shepard236 писал:
"15 бачей за длс...уже жалею что взял лицуху -_- "

В Стиме уже появилась возможность купить это DLC? Просто я ещё не дома, не могу посмотреть?
И в руском Стиме в рублях должна быть цена, и она, по идее, должна быть ниже чем в Европе.

0

AlexWake777
В Стиме уже появилась возможность купить это DLC?

Нет.

0

Есть он уже в Стиме, в ''Магазине''.

0

Вижу. Но я не вижу кнопки "в корзину".

0

Просто Кейн
блин, ну тогда увы((

0

ну вот оно и вышло, с чем вас и поздравляю! 200 руб. его цена)

0

Ну ладно хоть так...осадок неприятный всё-равно остался...русские второсортны)))всем го затариваться

0

Ну как я и думал, цена для России ниже. 199рублей. Супер, в общем.
Теперь шикарная игра стала ещё и больше.
Пойду проходить эту прелесть.:)

0

А у я наверно попозже,просто все же купить хочется а не скачивать...

0

Tony Quick , в смысле "купить хочется"?
DLC это в Стиме появилось, я буквально только что купил его и качаю.)
Или ты в том смысле что покачто денег нет?

0

AlexWake777
Специально на него деньги отложил блин) Щас с торрента качаю ибо в стиме сервера перегружены ужос.

0

Просто Кейн
ссылочку на торрент дай пожалуйста)

0

AlexWake777
Ага я всмысле даже гаму не покупал(да,да,знаю скачал,кидайте гнилые помидорыXD),а тут вроде на нее там и скидка щас 25%,так что грубо говоря она щас вместе с дополнением получится как изначально стоила)вот думаю и возьму сразу и то и другое попозже...

0

Tony Quick писал:
"Ага я всмысле даже гаму не покупал(да,да,знаю скачал,кидайте гнилые помидорыXD)"

Да не, я лично ничего против использующих пиратскую продукцию не имею. Естественно, если это касается людей, которые по объективным причинам не могут себе позволить покупку той или иной игры.
Другое дело те, кто имеет возможность, но не покупает лицухи просто из жадности. Хотя и не скажу что я прямо готов их ненавидеть.

Каждый поступает так, как считает нужным.
Я, к примеру, лицухи покупаю потмоучто могу себе это позволить и потомучто мне как-то приятней играть в офигительную игру, зная что я уже отблагодарил разработчиков.
От этого, как ни странно, ещё приятней играть.:)

0

AlexWake777
За хорошую игру-не грех заплатить, или если тебе эта игра понравилась, ну и в купленный продукт намного приятней играть. ;D

0

Просто Кейн, согласен.
Плюс ещё в лицухах ачивки радуют.
Я хотя в своё время, года два-три назад, писал что "ачивки это для детей, ведь дети любят "достигать"", но оказалось что я и сам как дитя, падок на ачивки.
Особенно на крутые, скрытые и неочевидные.:)

0

AlexWake777
Ачивки - это дополнительный стимул, ну и когда их открываешь, то просто радуешься :)
Сам все ачивы в Деуса то выбил.

0

Вот щет. Запускаю длц-нуль реакции. Процесс появляется и исчезает >_

0

http://pt-cheats.blogspot.com/
кряк есть в блоге ссылкой выше! блог мой, пост не удалять!

0

200 рублей за пять полноценных глав,вроде неплохо.Почти даром учитывая что на call of duty modern warfare 3 за 5 сраных карт требуют 250 руб.

0

Просто Кейн писал:
"Вот щет. Запускаю длц-нуль реакции. Процесс появляется и исчезает"

Может это потомучто ты скачивал DLC Отдельно?
Скачай лучше через Стим, не так уж и долго это. У меня закачалось минут за 30 и всё отлично работает. Настройки, кстати, в этом DLC будут такие же, какие ты ставил в основной игре, т.е. вобще ничего не надо менять, сразу можно "новую игру" жать.
В общем, я проверил, всё работает.
Теперь хочу игру с самого начала пройти и на той миссии, где адам влазиет в капсулу уже и запускать DLC. Как бы чтобы целостной картина была.:)

0

блин как вы его купили?? у меня ни через одну карту не покупается

0

У всех этот ДЛС в Стиме отдельно от игры находится?

0

Только что прошёл.Ушло на прохождение 3 ну может 3 с половиной часа.Deus Ex как Deus Ex,ни чего нового,но всё равно было приятно вернуться в прекрасную игру.Кстати разрабы обещали классного босса - солгали,вообще не ощущал что я с боссом веду бой.Этого DLC не должно было быть,эта миссия из 5 глав должна была войти в оригинал.Не стоит DLC своих денег.
Ещё будут DLC?Пока не известно?

0

AlexWake777
Всё запустилось, стим там ещё что-то докачал и всё.

0

Все кстати, теперь можно запускать вышел репак со вшитой таблеткой http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4148

0

А разве не будет Собранной версии, или DLC (The Missing Link) так и будет отдельно?

0

А оригинальная игра нужна обязательно? Нельзя просто DLC скачать и погамать?

0

Buffalo2008
Не нужна, просто скачиваешь, устанавливаешь и играешь...

0

на висте у всех запустилась? а то у меня чото не хочет=(

0

скачал, запутил, высветилось окно стим и всё...

0

Я вот чет не понял....у DLC что системные требования выше чем у HR?проходил игру 2 раза на разных репаках и версиях игры.никаких проблем не было,все четко шло без лагов...а DLC еле дышит лагает не по детски....настройки системы и игры все те же что и использовал при прохождении HR...

0

Фак все уже гамают,но ничего потом отыграюсь)))

0

Длс воистину шикарен. Сейчас под вопросом, использовать праксис или нет, всё же за это ачивку дают :3 Было подтормаживание, когда открыл люк наружу, секунды 2-4. А в целом, летит как и сам HR. Ещё явный плюс, что желтизна пропала, ну или я привык к ней и уже не замечаю.

0

Блин не могу понять, как починить криокамеру в самом начале...

0

Pomu4

Надо батарейку взять. Лежит возле лифта.

0

блин ниеак не могу вдуплить как дойти до цки,там ещё контейнеры понавалены,лесниц полно но именно туд куда надо нет :(

0

Ниче так ДЛС, интригующее начало

0

чуваки, подскажите, в этом ДЛС прокачка персонажа как-то связана с основной игрой? имею ввиду, в длс нуно с нуля прокачивать персонаж?

0

а куда её устанавливать? в саму папку с игрой или отдельно?(торент эдишен, в стиме сам станет куда надо)

0

всё разобрался отдельно установил
У кого небыло звука то в настройка озвучку на руский поставте

0

"в длс нуно с нуля прокачивать персонаж?"

Да,с нуля.По мне так это тупо,многих способностей не хватало,а прокачать всё нужное мне я не успел т.к. DLC очень короткий.

0

Норм длс, с удовольствием прходится.

0

lost2011
Нет блеать, не идёт!!!

0

Ребят, подскажите где ствол от гранотомета найти?)
А насчет талантов - вкачал взлом до 3го+турель и скрытность-взлом по макс и все сыт по горло, 6 поинтов в запасе...

0

Нашел прицел и спусковый механизм гранатомета, где третья часть??
И где голографический экран, в котором можно проиграть "устройство хранения данных" ??

0

Волк-Наемник
И где голографический экран, в котором можно проиграть "устройство хранения данных" ??
Тоже интересует.

0

Нашел я ствол: он в синем ящике на который указывает прицел.
А вот как в него залесть - думайте сами, это не сложно))

http://s017.radikal.ru/i435/1110/89/1fc706d0480e.jpg

ПС: ктонить нашел как пробраться к этому торгашу в магаз, а то там парочка сейфов стоит, не могу устоять))) в задней стене есть решетка, но не могу найты вход в неё.

0

Просто Кейн и Волк-Наемник
голографический экран будет на столе рядом с докторшой на дне морга, когда мы её в интерпол вербуем.

Волк-Наемник
к торгашу в магаз можно попасть перед финальной битвой, он сам ГГ туда за подарком пригласит.

0

Крутое длс, хрен оторвешься, совершенно не уступает Деусу-оригиналу

0

Прицел гранатомета лежит тут на столе, Спусковой механизм в контейнере тут .

0

так себе когда прошел игру уже кусок из середины скучен, плюс всех можно убивать, чисто скрытность уже задроство и т.п. еле еле прохожу скучая

0

зависает на корабле, после лазерной сетки низ которой сломан захожу в каюту с красными дисплеями и все в ступоре.. и комп перезагружал и игруперезапускал ничего не помогает.. может кто сталкивался? помогите пожалуйста!

0

Мда, как и предпологалось, концовка длс намекает на продолжение, эх..

0

Arigo-Machete
Насколько мне известно, конец DLC - это середина оригинальной игры. Естественно, там будет намек на продолжение, основная же сюжетная линия не закончена.

0

Brikks
Это да, но вот вопрос: Они ещё длс будут клипать, или-же продолжение делать?

0

Faustion
ну не поверишь.... у меня там не прицела... его чет вообще ни где не видать!)))

короче только что нашел.
вобщем заморок был в том, что у меня почему-то контейнер был пустой http://s008.radikal.ru/i303/1110/a3/4f0ec1e2fbca.jpg

0

Arigo-Machete
Где то читал что будут делать новую часть, уже без Дженсена. Вроде как связующее звено между Human Revolution и самым первым Deus Ex.

0

Brikks
хм.... главное чтобы по харизме тот ГГ не уступал Джейсену. Джейсен ваще интересный персонаж, даже если не задумываться то, что он ГГ. они вообще по харизме похожи с тем ГГ что из первого Диуса. забыл как его там звать то!

0

polyhedral
Дженсен, а не Джейсон

0

графа кстати лучше в длс намного чем в оригинальной игре, тесселяция кажись пашет норм

0

графа кстати лучше в длс намного чем в оригинальной игре, тесселяция кажись пашет норм
ты о какой тесселяции говоришь?, играют на боксе=)

0

Как заработать достижение "Всё вышеперечисленное" спасти и докторшу (Каванах) и заключенных одновременно?

0

DANger B.I.G.
Босс крутой спрыгнул через люк,взади подошёл и нет БОССА.

0

FreddyCruger
удивительно, а я вчера на ПК прошел... (Тесселяция на боксе появилась в 2005 =Р)

0

Отличное длц! Прошёл с большим удовольствием.
FELDSHER

serial86
Лол а тебя не смущает, что есть ачивка в которой надо спасти всех? Что как бэ намекает на эту возможность.

0

Супер! Надо перепройти. )

0

FELDSHER
Там есть место, недалеко от этой кнопки, в него нужно забраться и разбить трубы, по которым идёт газ. Оно где-то за ящиками и вентиляциями.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот такая проблема. некоторые детали интерфейса выглядят ужасно.

0

Из русской озвучки,убило одно,это голос девушки который раздаётся на судне,просто уши вянут.

0

WTCC, так разрабы уже давно сделали так, что в игре можно выбирать "английскую озвучку+русский текст".
Т.е. в стиме, в свойствах игры ставишь "язык : английский", затем заходишь в игру и выбираешь "язык текста : русский". И получаешь оригинальную потрясную английскую озвучку(я даже за один голос главного героя просто готов разрабов хвалить непереставая) с вполне неплохим русским текстом.

Почему "вполне неплохим", но не идеальным: в целом, весь перевод текстовый в "Human Revolution" сделан неплохо, все термины, фирменные Деузековские фразы и т.д. переведено хорошо, но встречается немало и ошибок, потерь "второго дна" некоторых выражений. Но, самое отвратное это когда вдруг, в самом финале игры наши переводчики на ровном месте допустили ну просто детскую глупую ошибку - когда очень сильная(лично меня пробирала до муражек ещё со времен трейлеров игры) фраза
"It’s not the end of the world but you can see it from here"(приблизительно "Это не конец мира, но ты уже можешь видеть его отсюда") была переведена нашими лохализаторами как, внимание, "Это не край света(!)..." и т.д.
Это называется Epic Fail.

Идиоты, как можно было так переврать весь смысл фразы! В общем, после такого огромаднейшего косяка я даже текстовую часть руского перевода назвать идеальной не могу.
В общем, те, кто более-менее английский знают, играйте в "Human Revolution" обязательно с английской озвучкой. Тогда многое будете воспринимать на слух и ошибки отечественных переводчиков не будут губительными.

P.S. Подчеркну всё же что всё-равно считаю что работа по локализации "Human Revolution" проведена очень трудоёмкая, в игре очень много сложных текстов, много научных терминов и т.д. и в подавляющем большинстве случаев всё переведено отлично.

0

фирменные Деузековские фразы
I find my way - я найду дорогу (в штабе сариф, у синди)
угу, очень точно

когда очень сильная(лично меня пробирала до муражек ещё со времен трейлеров игры) фраза
самое интересное, что если ты посмотришь трейлер в стиме, то там переведено правильно
(зато предыдущая фраза баррета переведена криво)

Лютый пздц перевода - Шариф индастриз, это неописуемо

0

а ачивмент не забывайте без 3м-ого прыжка никак не получить?.А то я эти ящики вверх кидаю а сам подняться не могу уже

0

Возникла проблема: Когда захожу в радиорубку (комната с красными голографическими мониторами), то игра зависает и не реагирует. Кто-нибудь знает, как решить?

0

Даже не знаю насчёт этого дополнения.Ну я играл в него прошёл всё,но было бы намного лучше если бы авторы внесли это дополнение в игру.
1.Игра получилась бы длиннее
2.А так в целом получается что разроботчики решили срубить денег вырезав из игры большой кусок.
А так поиграть можно если оригинального deus ex не хватило,но не обязательно.

0

Wolk000, ок, согласен. И фирменные фразы тоже кое-где коряво переведены. Про "дорогу" ты совершенно точно подметил. И про "Шариф - Индастриз" тоже.
Мне это в глаза не бросалось, т.к. я с самого начала играл с английской озвучкой и многое на слух воспринимал, читая субтитры только в действительно сложных для понимания местах.

Но, я считаю, мы должны быть лояльными к переводчикам. Как бы "Deus Ex" это не "Каловдути" или ещё какой-нить линейный шутерок, Деус это огромная игровая вселенная, информации в "Human Revolution" просто огромное количество.
Там сложность и глубина повествования сравнима, пожалуй, с "Fallout"(имею ввиду, прежде всего, первые две части).
Перевести такое огромное количество информации и не допустить промахов практически невозможно. И то что в целом перевод хотябы тех же газетных статей, почтовых переписок и прочего подобного, вплоне даже хороший, уже достойно уважения.
жуткие ошибки, навроде совершенно идиотского "Края света" или "Шариф"(вообще какой безголовый идиот надоумил захреначить туда букву "Ш", у меня в голове не укладывается.:)
Жалко что наши локализаторы так и не чешутся исправлять хотябы самые явные свои косяки.

asd198hq писал:
"1.Игра получилась бы длиннее"
Спасибо Кэп.:)
Ну игра итак короткой не была. При вдумчивом прохождении, выполнении всех квестов и исследовании всех укромных мест у меня на прохождение ушло больше 60 часов. Это очень даже много. А по современным меркам и вовсе гигантское количество игрового времени.
Сабжевое дополнение при таком же вдумчивом прохождении проходится часов за 15. Т.е. это по продолжительности почти четверть основной игры.

2.А так в целом получается что разроботчики решили срубить денег вырезав из игры большой кусок.
Вот ты и сам подтвердил, кусок действительно большой. И именно потомучто он большой разрабы и не успели его довести до ума всрок. И нежалко заплатить немного денег(199рублей) за действительно большое сюжетное дополнение, которое, к тому же, раскрывает некоторые сюжетные моменты основной кампании.
Вон, дополнения с двумя-тремя уныленькими маленькими картами для Каловдути продают за 15-20 баксов и даже не краснеют, тогда как в случае с сабжем за куда меньшие деньги мы получаем действительно стоящее дополнение, да ещё и с ачивками в качестве приятонго бонуса.

Я реально не знаю ни одного другого DLC которое давало бы столько нового контента. На ум приходит развечто "Bad company: Vietnam", но то дополнение стоило куда больше, чем "Missing Link".

А так поиграть можно если оригинального deus ex не хватило,но не обязательно.

Ну как сказать. Всё же, повторюсь, это дополнение дополняет кое-какие моменты основной сюжетной кампании. Так что, на мой взгляд, для поклонников "Deus Ex" данное дополнение просто обязательно к приобретению.

0

AlexWake777
Ну это как смотреть.Некоторые проходят игру как шутер за 2-3 вечера.Я проходил игру 5 дней собирая взламывая всё что можно и выполняя все квесты.Если бы дополнение было в игре изначально то было бы гораздо интереснее.Проще было бы составить картину сюжета а вместо этого мы получили просто маленький видео ролик.

0

Ребят все привет! Помогите пожалуйста! Можете дать сохранение сразу после красной комнаты на корабле?)) Там помоему Придчард должен на связь выйти или еще кто то.. Просто я как туда захожу все виснет намертво(( Игра идет на максе без глюков, все гладко, вот именно это место и все(( Кому не рудно выручите!)) И если не трудно скажите о чем там вам поведал тот кто вышел на связь)) Заранее спасибо))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer

Я что только не пробовал, комп нормальный, покупал полгода назад игровую станцию alienware в максимальной комплектации, мне кажеться проьлему можно решить только одним способом, это если добрые люди скинут сохранения после этой комнаты)))

0

asd198hq, по мне так уж лучше пусть так, со временем добавляют те главы, которые не успели до ума довести ко дню релиза, чем вообще ничего не выпускают.
Я подобных серьёзных дополнений ждал в своё время для "Мафии 2", из которой ну очень много было вырезано к финальному релизу.
Увы, в дополнениях была в основном какая-то аркадная лабуда с очками.

А вот в сабжевом DLC - совершенно иное дело. Абсолютно полноценная долгая глава с интересными персонажами, огромными многосложными уровнями и т.д.
Просто образцово-показательное DLC, на мой взгляд.

А то что кто-то проходит игру "Deus Ex" как шутан за несколько часов - ну таким людям, на мой взгляд, мало смысла вообще соваться в Деус.
Как шутан лучше проходить, кхм, сосбсно, шутаны(КоД, Крайзис и т.д.), а Деус не про это. Деус про вдумчивое и осмысленное прохождение, без этого и не разобраться во всей картине происходящих в игре событий.

0

AlexWake777
В Missing link, на мой взгляд, геймплей как раз больше заточен под стелс чем основная игра. Так что шутанить тут не получится, по крайней мере пока стволы не раздобудешь. Я это случится только после разговора с телочкой двойным агентом, а захочется ли дальше стрелять, когда несколько часов до этого затачивал персонажа под стелс? Врятли, так что очень продуманное дополнение

Ах да и те кто думает что вот разработчики деуса такие же алчные баблофилы что и все остальные, длс выпускают для того чтобы бабла срубить, нет чтобы это в игру включить...Может и так, не стану отрицать материальной стороны вопроса, но главной причиной я вижу все же иное: все почувствовали сюжетное провисание как раз в районе этого длс? если бы посреди игры было ещё лишние 5 часов второстепенного сюжета, да ещё и в провисающем моменте, то это бы очень сильно бросалось в глаза, итак много особей с прямыми извилинами с трудом улавливали сюжет, со всеми войнами корпораций, тайными организациями, трансгуманистическими идеями,а тут ещё такое отступление. Я считаю, что разработчики правильно поступили, вырезав кусок сюжета, который особо ни на что не повлиял, но и не обсосал мозг большинства геймеров

0

Согласен в деусе делать нечего если просто пробежать игру за 2-3 вечера.Это отличная игра,но сделанная на 80% под стелс.Я вообще не понимаю как в неё можно играть как шутер.Патронов не много,вышел из укрытия 3-4 пули и ты труп.

0

народ я чёт не понял, дополнение запрускается как самостоятельная игра, и прокачка с самого начала нулевая, разве нельзя перетащить прокачку с оригинала, вроде как говорили что можно...

0

Почему говорят что это длс,это разве контент для основной игры?Тут же идёт как отдельная игра,ей не нужна основная игра для запуска.

0

Это большое DLC для оригинальной игры.Хотя само DLC запускается как самостоятельная игра,а прокачка здесь нулевая нужно всё заново улучшать.

0

Отличное DLC. В конце даже парочка неожиданных повортов имеется. Надеюсь, еще выпустят до конца года хоть что-то)

0

Как попасть в тайник Квинна?

0

JesTeR89 перед финалом попадёшь полюбе.

0

читать дофига,на скоко часов этот длц?

0

Странно, вроде обещали что будет момент когда не будут работать импланты, а его небыло...

0

SkyraX
5 часов если быстро пробежать.Если вдумчиво то 10-15.

0

а где найти ствол гранатомёта? к-н знает?

0

Этот кусок у разрабов планируется интегрировать в оригинал ? кто знает ?

0

Прошел за 3.5 часа, миленько.

0

Если кому надо, то вот гайд по достижениям в этом ДЛС http://www.gamer.ru/deus-ex-human-revolution/gayd-po-dostizheniyam-the-missing-link
Здесь так же описано где находятся части гранатомета

0

9 часов длц?О_о прям еще одна новая игра,вот всем бы у них поучится делать дополнения

0

Zloy.exe
насколько я знаю-нет.Как это будет выглядеть?Они вставят это DLC в игру и запустят на продажу.А потом по интернету пойдёт недовольство мол разработчики деньги с честного народу трясут.

0

Так се дополнения - 3 комнаты больше один коридор - бегай туда сюда . Прошол но не с ах каким удовольствием...Убило что опять надо было с 0 уровне начинать ...

0

Не кто не слышал выпустят еще один dlc? , игра понравилось в целом! сообщите инфу кто знает - хорошая игра требует продолжения

0

По-моему нечего не говорили.Хотя какое-нибудь dlc ещё будет.Если конечно они сразу новую игру не начнут делать.

0

asd198hq Ждемс так сказать продолжение

0

Не получается получить ачиву "ГЛАВНЫЙ ХИЩНИК"...чисто технически понятно...через люк тихо заходим и оглушаем его...роликов на эту тему насмотрелся....Но не получается почему-то(((( Может потому, что я проходил игру стелсом (ачиву завод 0 получил)? Т.е. оружием и праксис не пользовался. Те кто получил эту ачивку (за нейтрализацию Берка) скажите как вы играли? Каким стилем?
Обидно...последняя ачивка осталась...и никак(((((

0

DLC Missing link
кто знает где достать источник питания в для камеры 73

0

там вроде возле лифта за ящиками.

0

Вопрос такого рода - если я сначала поиграл немного, а потом эти два длс купил, когда мне дадут мои 10000 кредитов и все такое прочее?

0

При старте на фабрике Милуоки - первая миссия, где нужно защитить прототип "Тайфуна".

0

noggenfogger[Overmind]
я эту миссию уже прошел, потом только ДЛС взял)

0

Эти предметы не шибко уникальны, т.к. после установки dlc в некоторых магазинах и тайниках появляются снайперки с глушителем, двуствольные дробовики и взрыв-пакеты, равно как и устройства авто-взлома. В инвентарь тебе, как я понимаю, набор предметов не добавился, интересно добавится ли они вообще в твоём прохождении?
Скажи на какой ты сейчас миссии и в каком городе?

0

Уже второй раз детройт идет (бунт когда), находил и покупал и устройство взлома, и снайперки с глушителями и взрыв пакеты, насчет дробовиков ничего не могу сказать, так как не пользуюсь)

0

Ну тогда нет никаких проблем, за исключением той, что не получил 10к кредитов и снайперку ещё в начале игры. Невелика потеря.

0

noggenfogger[Overmind]
Ну так то да, к тому же я игру уже прошел и заново начинаю)

0

Озвучка убогая настолько, что у меня уши отпали!

0

oYAm
эх только не твои уши отпали от этой озвучки брат

0

Ну, со стим-версией всё просто - ставим язык - английский, в игре в опциях язык текста меняем на русский. Русские субтитры, замечательная английская озвучка) С пираткой сложнее. Вроде там английскую озвучку повырезали везде (качал, когда с деньгами траблы были)

0

Неплохое дополнение, если оригинал понравился - то самое то, правда проходится быстро.

0

Все-таки жаль что этот длц в оригнал не вошел оч обидно еще и ждат ьпришлось не мало=) а так игра супер всеравно.

0

ну сейчас проверим на харде.
отлично 6 часов в стелсе.неплохое длс по содержанию,жалко лейтенанта)

0

Purgesha
жалко лейтенанта
Поддерживаю, Нетанья хорошо получилась.

0

Дополнительный контент вроде загружается отдельно.

0

Сам не разобрался. Хотел саундтрек послушать, да кажись с пеге проще скачать.

0

Вроде в свойствах игры, где можно узреть доступный контент.
Но да, легче с ПеГе скачать http://www.playground.ru/files/deus_ex_human_revolution_ofitsialniy_saundtrek_ost_itunes_cd_reliz-52727/ покупал расширеное издание в рознице, там было меньше трэков чем в ссылке выше.

0

А так и разницы нет... я-то на скидку повёлся :)

0

[[[новый пользователь]]]
Я сам не в курсе :(

0

Кстати, в Augmented Edition входят первые два DLC?

0

У меня в игре глюк: после разговора с механиком надо пройти сканирование, я подхожу, нажимаю на кнопку, она становится зелёной, но двери не открываются. Что делать?

0

2 Mr Gangster

Пройти это место заново не пробовал? Обычно помогает

0

DukeOfChaos
У меня сохранений раньше этого разговора нет. Заново проходить игру придётся.

0

Помогло, прошёл до этого момента за час.

0

хорошее длц, но канеш бесит немного тот факт, что его не впихнули сразу в игру, с целью извлечения прибыли...оч как бесит=)) но всеравно Боже, да храни Square Enix!

0

artemcun
Нет, не входит, надо отдельно брать. Оба длс также продаются в стиме отдельным паком, суммарно выйдет дешевле.

0

а как лучше зделать пройти сначало это длс илиобычную сюжетку (в плане чтоб сюжет был не разбросан а по порядку)

0

Спасти можно к сожелению только кого-то только одного

-1

это уже давно доступно было)))) в репаке от феникса проходил щас может от ультры скачаю с англ озвучкой и сайндтреком пройду

-2