на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Не сохраняется игра

ребят помогите пожалуйста. всегда обходил стороной это творение так как меня не привлекала тематика киберпанка. и вот я наконец решил посмотреть эту игру для начала скачав с торрента Repack by xatab. а если понравится то даже купить, но я столкнулся с проблемой. при автосохранении выскакивает табличка "не удалось сохранить игру" или как-то так. подскажите пожалуйста как решить данную проблему. за ранее спасибо

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на вкус товарищей нет,для меня игра классная.скачай другой репак,я от хатаба качал все нормально было

8

ребята ссылки можно выкладывать?

8

Tommy_Koratel
скачай другой репак

0

Tommy_Koratel
Купи игру, она шедевральна, и стоит щас копейки

0

Trestan
третья не шедевр вовсе. не надо прибибикивать. Первая была прорывом в своё время и всё. Вторая просто кал. Вот так было дело.

-1

L|EMEHTATOP
Если уж на то пошло, то третьей вообще нет! Первая шедевр! Но тут говорим про Deus Ex: Human Revolution и она так-же прекрасна, о чём говорят куча наград, прекрасные отзывы игроков (это самое главное). Так что бери свою бибикулку в руку и шагай мимо.

3

Trestan
L|EMEHTATOP
ребята хватит спорить какая часть лучше. просто помогите мне.
Trestan
перед тем как купить игру я должен проверить понравится ли она мне

0

Tommy_Koratel
у меня такого не было никогда. А хаттаб реально лучший репакер. Может запускать от администратора игру надо. А так лучше под самим репаком почитать комментарии, там всегда пишут, если что не так.

0

L|EMEHTATOP
пасибо чувак очень тебе благодарен. как я не вспомнил про запуск от имени админа. наконец могу сохранятся.

0