на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

В игре нет мультиплеера?!

? http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/14803/ В блоге с интервью с разработчиками выяснилось, что в игре не будет мультиплеера, а все внимание будет сконцентрировано на одиночной кампании. Что вы по этому поводу думаете? Хорошо это или плохо? Лично я считаю, что во многих играх мультиплеер неуместен, как, собственно и здесь. Многим разработчикам бы сейчас брать пример с Eidos

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Согласен, Deus Ex - это как раз та игра, где мультиплеер не уместен. Хорошо, что разработчики не стали на него тратить ресурсы и время, а то дата релиза еще бы сдвинулась вперед или могло бы пострадать качество сингла.

2

Зато есть ах*ительный сингл.

1

Это прекрасно. Зачет разработчикам.

0

В первой части мультиплеер был для разнообразия и не отличался оригинальностью, в то время этого хватало, но в наше время на его создание нужно потратить практически столько же усилий сколько на одиночную игру... В конце концов ребята пытаются возродить самую лучшую игру всех времен и народов, которая прославилась именно из-за своего сингла. Так что пусть не тратят силы попусту, работа и так не легкая)

0

Если нету мульта - будем задрачивать одиночку. Если бы мульт был - то надо было бы делать его на уровне с одиночкой, иначе в него никто бы не играл. Как уже сказали хороший мульт -> лишние затраты времени, денег и труда. Лично я бы не против был погонять в мульт по Deus Ex'у, если бы он был как в Cod'е 4, но раз его нет, то я не сильно расстроюсь.

0

И, кстати, новость -> БАЯН. Уже сто лет как известно, что в новом Deus'е не будет мульта

0

Главное, чтобы все остальное было на месте. Интересный сюжет, геймплей, графика...чтобы не было скучно, а мультиплеер - так, дополнение.

0

Я рад, хотя для меня это и не новость.
Во-первых, при отсутствии мульта, будет упор на сюжет.
Во-вторых, растет надежда на то, что игра не будет заурядным шутером, чего многие опасаются. Ведь если бы так оно и было, то уж мультиплеер был бы точно.
В-третьих, обычно мульт - это дань моде и желание заработать денег. Поэтому огромный плюс таким разрабам как Eidos и Rocksteady.

0

Кооператив здесь бы смотрелся хорошо.

0

v3rtex представь картину на карте куча врагов у тебя почти нет патронов и тут твой напарник захотел поиграть в РЕМБО!!!!!))) Начал палить во все стороны, тебя заметили и убили ну а потом и его!!!(((

0

OleTurok
Это все задачи геймдизайнеров, сделать так, чтобы игрока не поставить в тупик. Позволить делиться патронами / оружием, игра по приглашениям, чтобы исключить игру со случайными игроками. Оживление напарника. Чат / голосовая связь для удобства. Меню быстрых сообщений. Игра поощряет стелс, это хорошо (больше всего очков за стелс прохождение, пуля сносит 50% здоровья), вокруг него можно закрутить весь кооператив. Было бы желание разработчика и время

0

Мультиплеер там и не нужен. Игра не того плана. А вот если бы кооперативное прохождение было...то даааа.

0

Врядли мульт пошёл бы на руку этой игре, один сингл делают 4 года, да и с такой концепцией он тут ни к чему. И кооператив нафиг не сдался, при совместном прохождении теряется вся атмосфера, что в DE не менее важно, чем, скажем, сюжет.

0

Мультиплеер совсем не нужен в этой игре и так всего разрабы понапихали и скорей всего врядли мультиплеер пошол игре на пользу.

0

Breaking_Benjamin
ну тут я не соглашусь, например в сплинтере последнем очень интересно копиратив в 2 тела, так сказать с помощниками, ну это тоже должны быть миссии не сюжетки а просто на пару раз погирать

0

Это минус т.к. все скачают.

0

Такой игре мультиплеер не обязателен.

0

Разработчики хотят сосредоточить все свои силы на разработку синглплеера. Если основная компания будет тщательно проработана, то я не возражаю на отсутствие мультиплеера.

0

мультиплеер тут не обязателен

0

Т.к я не играю в мультик,отнесусь нормально

0

та тут он, я думаю совсем не нужен!!!!!!!!!!!!!!

0

считаю это очень хорошо,потому что во-первых: в такой игре мульт?! каким же он должен быть!) во-вторых: глупо во всех играх подряд делать мультиплеер(потому что иногда его пихают даже туда где он неуместен и не нужен) и разрабы сделали очень правильно что не делали его здесь!
Bubenone
кто хочет тот и так всегда скачает и переживет отсутствие онлайна)

0

Какой мультиплеер? Не вижу смысла в этой теме.
Это Deus Ex а не каловздутие.

0

Сейчас какая игра не выходит везде мултиплеер или кооператив -задолбало ,да и вообще какой в рпг может быть мултиплеер?

0

По мне так нормально, что его нет. Мульт есть в большинстве современных игр и упор сделан именно на него, а порой хочется побегать в сингле спокойно. Так что это только в плюс.

0

учитывая, что в DX основное - это сюжетная часть, то конечно как-то по-барабану. мультиплеер, если бы он был, сто процентов напоминал бы крузисный)

0

Он там ни к месту,также как в МЕ и ведьмаке например...

0

Ничего страшного,что мультиплеера не будет,зато сингл лучше будет.

0

Молодцы, что не стали обращать внимания на мультиплеер. Нужен очень эпичный вин синглом)
А в мультиплеер первого деуса я так и не поиграл, может если бы сыграл, то хотел бы этого и от HR.

0

Он сдесь на**** не нужен!)Игра и так хороша!

0

мульта нет и не надо,не придется лицуху брать

0

В Mass Effect'ах тоже нету и ничего.

0

Положительно.
Мультиплеер в играх меня совсем не интересует.

0

это хорошо что нет мультиплеера

0

Так-то в первой части был мульт и это совершенно не сказалось на сингле. Можно было бы и мульт впилить. Турели программируемые есть, мины есть, невидимость есть, пушки есть, большие локации есть, ляпота. Но в современных играх наличие мульта обычно плохо влияет на сингл. Например Bioshock 2 - автоматические турели, дистанционная система взлома. Херня, не вписывается.

0

Абсолютно положительно. В первой части мульт кривой был какой-то и ненужный. Пусть лучше SDK выпустят, чтоб в сингле фигней страдать.

0

В ней мульт не нужен-это игра для прохождения её одного конкретного человека.

0

Нейтрально. Редко играю в мп.

0

Сингл - это главное. Мультиплеер можно было бы добавить, но в чём его был бы смысл? Шутеров хватает, но что-то на подобие режима Шпионы против Наёмников из Splinter Cell сделать можно было бы.

Видео:

&list=UUoHclcfMNyQS1gC7-mCaE-g

Пока как такового результата нет, но вдруг выйдет что-то стоящее.

0

он тут не нужен. игра не об этом. лепить его куда попало - не есть хорошая идея.

0

dominic.cobb89
Если правильно подать идею и правильно всё это реализовать, то почему бы и нет? Тем более сама игра вышла давно.

0

GDFrost1.4
если бы да кабы редко получается. потому что часть людей делает мультик, а часть - сингл. и в итоге не то, не то не получается на должном, высоком уровне, так как бюджет и время на разработку не резиновое.

0