на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Ваш любимый квест

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все квесты, а скорее сама локация ФЕМА в Детройте, ну и квест Малик про Шанхайское правосудие.
Все квесты затягивают как и игра.

1

Твой самый любимый квест "A" я так понял XD

0

там где идешь сначала, потом крадешся, а потом ваще круто - назад идешь за наградой. я в шоке был.

а по сабжу за проститутку в шанхае запоснились 2 квеста и все.

0

Интересный квест с разоблачением китайца, который убил подругу пилота нашего. Вообще все квесты интересные и неповторимые. Нету банальных "найди/убей/принеси". Вернее все квесты такие, но поданые очень грамотно + само прохождение не банально и каждое по своему интересно и непохоже на остальные. Ну и конечно диалоги с квестовыми НПС - это просто шедеврально всё сделано. Игра сделана с душой.

0

Квест, в котором узнаешь про свое детство и реальных родителей.

0

Не было таких, которые не хочется делать.. наверное больше всего запомнился квест по Data-центру. куда нас отправляет ван Брюгген. Собственно само хранилище - чудо.
Были квесты, которые не очень интересны.. самый НЕинтересны - проникновение в трущобы с целью выключить антенну..как-то тусклый он.

0

Бесило лазить в полицейском участке в Детройте, где надо было в компьютер к какому то менту залезть (по квесту матери Меган). А остальные интересные все

0

Понравился квест Фариды (нашего пилота). Осмотр квартиры в поисках улик, а затем, когда найдешь подозреваемого, вспоминать, чего же ты в этой квартире нарыл - это было сделано впечатляюще. На мой взгляд все второстепенные квесты в DE:HR выполнены отлично, каждой РПГ бы такие...

0

Я ещё не всю игру прошёл, пока не могу сказать

0