на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Вопросы по прохождению (Бета-версия)

Кто нибудь дошел до полицейского участка? ТА есть коп, он меня посылает на ...погулять. И все куда идти непонятно!!!!

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

участок надо обойти через канализаю или электричество(по ящикам) и поднятся на крышу

0

Вообще можно поговорить со своим бывшим сослуживцем (он в холе за столом сидит) , помочь ему разрешить внутренний конфликт, и он даст вам разрешение войти. Намного легче, и на персонажа никто не обращает внимания.

0

Ну и кто сказал что игра дерьмо ?) Когда столько методов прохождения )))))
Можно через канализацию прямо в морг пройти, взломав дверь... если маленький уровень хакинга, купи автовзломщик...
Очень крутая игра.

0

знаю что не в той теме пишу но всё же есть ли способ подключить геймпад в игре?

0

AsmanZZZ - скачай прогу Xpadder - она тебе любой геймпад, к любой игре подключит! сам юзаю уже давно =) аналоги тоже поддерживаються...

0

Люди, помогите, после дуэли с Барретом поднимаюсь на вертолетную площадку, сажусь в вертолет, ролик, и игра вылетает в главное меню. Это конец беты или просто глюк?

0

Видимо конец бэтки. Так что нечему удивляться.

0

Да конец, она весит почти 4 гига ,а в системных требованиях 8,5

0

А самое обидное раньше запланированного она не выйдет.

0

Можно плюсом зайти с торца здания подняться по лестнице и через вентиляцию проникнуть в участок(чтоб к торцу попасть нужно пройти коридор с электричеством. решение для этого два ящмка и логика))

0

не понятно зачем всяких боссов вводить в такой игре, по мне бред, во первого пройти не могу, я ему 2 обоймы в голову плюс со снайперки 7 патронов, а он не дохнет, как его убить?

0

TheEmeric
я сначала тож прифигел (у меня кроме ружья с дротиками из оружия вообще ничего не было)
ныкался за укрытия кидал настенные мины (по миссии с выключением антенны их можно со стен собрать) после мин кидал светошумовые гранаты(кинул пока тот в прострации побежал взял патроны оружие) пострелял по нему опять светошумовую отбежал (он меня потерял) пострелял и так до упора

0

В босса можно из станера выстрелить, это оглушит его на несколько секунд. Вполне хватает, чтобы всадить почти весь магазин ПП и свалить в укрытие (аккуратно, он, когда выходит из стана, кидает гранату, и она летит очень метко).

0

Не понимаю, что в нём такого сложного. Выстрелить по нему из шокера, и пока он корчится, закидать его всеми бочками (на последней сложности на него ушло: 1 синяя граната, которая активируется дистанционно, 2 выстрела из шокера, 3 горючих и 1 ядовитая бочки, брошеные прямо в него).

0

Coolruni
Есть два способа Пробраться в Полицейский участок
Они оба начинаются слева от входа в полицейский участок
идешь туда там надо поставить два тяжелых ящика друг на друга что бы перепрыгнуть через забор
(Тебе надо прокачать руки что бы поднимать тяжелые предметы)
Здесь у тебя есть выбор:
1.Спускаешься в канализацию взламываешь двери ,берешь то что нужно и уходишь
(если будешь идти здесь,прокачай навыки взлома или купи у продавца Auto Hacking Device(все)(его "магазин находится по дороге к доп. квесту который ты можешь взять у женщины в самом начале(в разговоре)))
2.Если ты взял доп. квест(читай выше где его взять)Лучше иди через вентиляцию
Для этого на улице ты увидишь лестницу а недалеко есть ящики
(я думаю ты сам поймешь что надо делать)
поднимайся наверх и залезай в вентиляцию
К сожалению дальше я не знаю что делать(я квест взял но не сделал)

0

могу также расписать файты с боссами

0

Лично я, как поклонник стелса взял себе инвиз и двойное убийство на всякий случай! А попасть в участок с инвизом проще!) Что бы руки не качать надо просто повернуть на лево после выхода с перехода( длиный коридор в котором танцует какой то пацан)))))
Да и последнего боса можно убить с помощью гранат и бочек на полу!
Да и ещё качните способность управления вражескими турелями( не пожалеете))))

0

Есть прямой способ попасть в полицеский участок! это прокачать навык доверия к людям....там активируются феромоны...Идешь к мужику который за стеклом сидит-с ним базаришь-а дальше дело техники..много опыта дают...способ самый правильный.

0

способов куча, для всех квестов! на Баррета у меня ушло несколько выстрелов из шокера и 3 осколочные, в полицейский участок зашел с парадного - сразу качнул анализатор личности))

единственное что немного раздражает, так это то что батарейка заряжается только на 1 единицу! я понимаю что это сделано чтобы оправдать шоколадки в игре, но блин - быть зависимым от сладостей...так и диабет заработать недолго :)

0

Ребят а кто-нить играл в русскую версию беты ?
или с русификатором
а то тут уже утверждают (причём модераторы) что появилась какая то русская версия игры...

0

Mass Effect87
ну я знаю, что один чел переводит (он же бетку крузиса 2 перевел), но как там хз

0

Ребята, подсобите! Хочу попробовать все апгрейды, но праксиса на все реально не хватает. Поэтому подскажите, какой именно параметр отвечает за праксис и как его искать (артмани юзаю).

0

А может кто-нибудь подсказать, как делать двойные удары и что надо для этого прокачивать.

0

Игру уже снёс так что точно не скажу!! [Frost] нужно взять улучшение у него иконка виде стрелок >>> (когда ты на него наводишь то перс спиной к тебе разворачивается). Оно находится справа от перса, во втором ряду слева(точно не помню)

0

Atavis
Искать целые стандартные. Достаточно иметь 4 очка. Тратить по одному и отсеивать.

0

Atavis
Если юзаешь артманию то прокачай и всё (я попробовал накапив 3 праксиса)

0

CheZmen

Первое - даблпост убрать. (справа от сообщения есть прекрасные кнопки "Редактировать" и "Удалить")

Второе - маркеры помечают противника, так что всегда можно будет знать где он находится(вижу смысл в их использовании только при использовании стелса)

0

Обзор по аугментациям: http://deusex.wikia.com/wiki/Augmentations_(DX3)

(I) Cranial - Улучшения для мозга

Wayfinder Radar System - радар, позволяет видеть других людей на радаре слева внизу - откровенный чит, автоматически получается после пролога.
Улучшение: increase the radar range - радиус увеличивается вдвое (становится еще большим читом)
стоит брать только если вы любите стелс, но у вас это плохо получается.

Social Enhancer - разговорный имплант, позволяет влиять на собеседников феромонами как джедай и при особых разговорах показывает красивые стильные плюшки, вроде цчащенного сердцебиения, размера зрачков и т.д. стоит 2 очка, апгрейдов нет.
абсолютный маст хэв, т.к. 1-стиль, 2-дополнительные плюшки с диалогов

Stealth Augmentation - улучшение для стелса, делиться на:
1) noise monitor - показывает насколько вы слышны другим (почти бесполезная штука, но идет в комплекте)
2) device that calculates the vision cones of nearby enemies - показывает поля зрения противников на радаре - только если вы любите стелс, но у вас это НУ СОВСЕМ не получается, т.к. довольно читерная вещь
3) ability to mark enemies - способность помечать врагов - имхо абсолютно бесполезная фишка т.к. есть радар

MHD-995 Hacking Device - способность взлома, позволяет обходить системы защиты, апгрейды:
Hacking - определяет уровень взламываемых замков, всего 5 уровней по 1 очку на каждый уровень, обычно сюжетными и нужными замками являются 1-2 уровень, реже 3-й, который без доп систем или апгрейдов взломать уже проблематично, 4-5 уровней замки обычно обходятся другими, более интересными путями, так что 3й уровень это максимум на который стоит качать, если вы конечно не хотите играть суперхакера.
Fortify - улучшает фишку защиты при взломе, польза прокачки сомнительна
Stealth - уменьшает вероятность быть засеченым при взломе - должны качать, если собираетесь взламывать замки 3+ уровней.

(II) Eyes - улучшения для глаз

Smart Vision - позволяет видеть сквозь стены, апгрейдов нет.
Стильно, красиво, но отчасти чит и не особно нужно, брать только если плохо со стелсом.

Retinal Prosthesis - дается автоматом, есть апгрейды:
одно защищает от гранат вспышек (практически бесполезно),
другое показывает время до успокоения охраны с режима тревоги (это вообще кому-то надо?)

(III) Arms - улучшения рук

Strength Augment - улучшения силы:
-тяжеловоз - позволяет перемещать тяжелые грузы - маст хэв, т.к. открывает доступ во многие места для стелс прохождения, да и вообще полезно
-большой инвентарь - расширяет вместимость инвентаря, полезно если вы манч, собирающий все подряд, либо любите тяжелое оружие, тогда это ваш выбор
-проламывание стен - очень редко пригождающаяся вещь, зато красивая и стильная, берите если предпочитаете стиль функционалу.

Recoil Compensator - убирание отдачи - 1й раз урезает отдачу вдвое, а 2й - убирает совсем, только если вы любитель агрессивного прохождения и любите пострелять

(IV) Torso - улучшения для торса
Rebreather - дыхательная система, первый апгрейд дает иммунитет к газу (полезно только против полиции о_о), последующие увеличивают продолжительность спринта на несколько секунд (не стоит очков).

Energy Boost - улучшение батареек, одна ветка улучшений дает больше ячеек вплоть до пяти (но зачем они нужны если регенерируется только одна?), другая ускоряет перезарядку ячеек (вот эта очень полезна, если часто пользуетесь активными гаджетами или рукопашкой)

Typhoon Explosive System - система "всехубей" по активации Дентон выбрасывает минибомбы вокруг себя, брать разве что только для ололо т.к. 1)дорогие патроны 2)чит

(V) Back - улучшения для спины

Icarus Landing System - система приземления икарус - при прыжке с высоты врубается красивый эффект и Дентон киношно планирует вниз, по приземлению можно оглушить близстоящих врагов, очень редко нужна, брать только тем, кто предпочитает стиль функционалу.

Quicksilver Reflex Booster - позволяет вырубить двоих противников одновременно, - по описанию полезная штука, но на самом деле два противника стоят рядом и смотрят в одну сторону стороны разве что в солнечное затмение, поэтому либо применять со стелсом (а это 2 ячейки энергии и значит небесконечно), либо быть терпеливым.
Имхо брать не стоит, разве что "тем, кто предпочитает стиль функционалу."

(VI) Skin - улучшения для кожи

Dermal Armor - броня, тупо снижает урон, с каждым апгрейдом больше, также есть апгрейд, защищающий от электрогранат, брать только тем, кто предпочитает агрессивное прохождение.

"Glass Shield" Cloaking System - невидимость, очень быстро ест батарейки, апгрейды уменьшают потребление энергии.
Брать только если у вас вообще швах со стелсом, т.к. этот апгрейд из разряда читов.

(VII) Legs - улучшения для ног
Speed Augmentation, подразделяется на:
running speed - увеличивает скорость спринта (лично я особого эффекта не заметил, брать только агрессорам)
jumping height - увеличивает высоту прыжка - полезный апгрейд, позволяет попасть в труднодоступные места, киношно перепрыгивать с крыши на крышу как в матрице, брать если вы не любитель долго искать маршрут.
silent movement - бесшумное передвижение, активируется кнопкой, ест батарейки, так что польза весьма сомнительна ведь передвижение крадучись и так бесшумно, брать не стоит.

Итого лично я советую брать для стелс ориентированного стиля прохождения:
1) переноску тяж грузов
2) взлом 2,3 уровней замков
3) социальный апгрейд
4) высокий прыжок / большой инвентарь / быстрая перезарядка энергии что больше нравится
на мой взгляд для это наиболее полезные апгрейды в начале

0

А я советовал бы прокачивать взлом замков вплоть до 5-го уровня и 3 уровня stealth-hacking, без него замки 4,5 -го уровня порой невозможно взломать. Иногда за терминал 5-го уровня можно получить 325 xp, главное собирать все "кубики".
Я так вообще взламываю абсолютно все компы/замки, где это возможно, даже если нашёл пароль.

0

z0m2h14

Не со всем согласен. Допустим система икарус полезна для исследования местности - даже в бете нашел пару мест, где без этого мягкого приземления крайне трудно.

Апгрейд защиты от электрогранат защищает не только от них. Он обеспечивает полный иммунитет к любым электрическим "помехам". В бете был один коридорчик(необязательный, но все-таки) пройти через который не было возможности(ну или я просто плохо искал) из-за страшной "смеси" воды и электричества. С этим апгрейдом пройти можно без каких-либо проблем. (рычаг отключения электричества как раз в середине этого коридора)

0

Rick[Pro]za
Я его прошел переставляя под собой два ящика ^^


z0m2h14
ололо) что это у них там дентон делает)

0

z0m2h14
я ещё по поводу двойного вырубания не согласен - это ж как раз для экономии батарейки и делалось, ячейка то одна заряжается...то есть:

1) находим 2-х долдонов которые разговаривают (довольно часто бубнят, так что эта штука ЧАСТО у меня лично работала...да и просто красиво как он их заламывает и лупасит по щам :) )
2) 1 ячейка потрачена - двое в нокауте (или в загробном мире, смотря кто как любит)
3) ???
4) PROFIT

Я бы советовал обязательно брать "Двойное вырубание" и "феромоны", и для хака - стелс, остальное по вкусу (а вообще всё надо брать - ибо лишним не будет)

0

Еще варианты "джентельменского набора шпиона":

Обязательное:
- Хакинг до уровня 5: резко упрощает взлом замков нижних уровней, в бете эффективней остальных примочек, особенно если экономишь
- Увеличение инвентаря: причины очевидны )))
- Двойная атака: с ним и тазером, к примеру, на одной батарейке без напряжения тихо выносится 3, с небольшим напряжением - 4 противника кучкой, плюс дает бонусный опыт за парное исполнение... в бете - вне конкуренции как способ естественной прокачки

Опциональное:
- Убеждение, в рамках беты - натуральная свистелко-перделка: в одном случае завершает простой квест досрочно (не давая выполнить опциональную задачу), в другом - дает код к замку (который все равно выгодней хакнуть ради "еще капельки" опыта ))), а уговаривание дежурного-друга в полиции вообще возможно и без этого Усиления
- Подъем тяжелых предметов: имеет смысл для проникновения в два места (куда можно попасть и без него) или для любителей строить пирамиды из особо крупных контейнеров. Правда здорово веселит возможность поносить в руках автоматическую турель (оригинальные методы её последующего использования прилагаются)
- Прыжок: единственный простой и честный метод попасть в один тайник с оружейным модом (хотя и непростые и не совсем честные методы тоже работают), ну и приближает все удобства подкрадывания сверху
- Невидимость: в бете можно и без нее, хоть и со скрипом, а дальше наверняка будет маст-хэв
- Рентгеновское зрение: на любителя, в принципе нормальное удобство (если человека все равно так покурочило)

Для галочки:
- Парашют имени Икара: чит, самое неубедительное с технической стороны Усиление, практически бесполезен для выведения из строя противников (потому что их после шока все равно надо добивать) и летален для гражданских
- Система кругового опрыскивания "Тайфун": шумно, дорого, ненадежно. Для покрасоваться
- Проломи стену голо... рукой: только для киллеров (поскольку не дает выбора), легко заменяется гранатами или банальным "пинанием" в/упомянутой стены (кстати таки уныло, что ломаются только "сюжетные" стенки)
Оставшееся предназначено исключительно для повышения комфорта и может подождать в хвосте очереди. Разве ускорение зарядки батарей можно взять, и то если батончиков не хватает.

P.S. Вообще большая надежда на то, что список Усилений (и всего остального) еще пополнится в полной версии - выглядит логичным бонусом за выполнение квестов в конкурирующих медкорпорациях, например. Пока многое из списка висит на краю бесполезности или заточено сугубо под "силовиков", а не "шпионов".
Стоимость Усилений, к слову, практически наверняка изменится в сторону повышения, пмм.
Хотя игра все равно ностальгирует и затягивает неимоверно )))

0

А как проходятся мины, ну там где антенна. В 1 части их можно было обезвреживать, а тут взрываются откуда ни подойди, даже если в невидимости.

0

Claptrap
нажми Caps Lock и присядь, нужно просто очень медленно подходить

Я например сначала думал что нужно подбегать в тот момент когда они не светятся при мигании или наоборот когда есть свет (увы, 10 смертей подряд отучили меня от этого)

0

как их проходить, хи-хи стреляешь в них и проходишь )) тут другая байда после убийства 1-го босса на лифте поднялся на верх, а в вертолет сесть не могу вокруг него бегаю и все че делать, кто сталкивался?

0

DeSpUt666
Можешь не садиться в вертолёт, т.к. всё равно это конец беты.

Mo-bius
Прыжок: единственный простой и честный метод попасть в один тайник с оружейным модом (хотя и непростые и не совсем честные методы тоже работают), ну и приближает все удобства подкрадывания сверху

Какой тайник? Тот что на пожарной лестнице со сломанным последним лестничным пролётом на территории Derelict Row?

0

я застря где надо нейтрализовать террориста зеке сандерса ,я на 1 и 2 этаже как попасть выше видемо подставить ящики.кто прошел помогите?!

0

Что значит "я на 1 и 2 этаже"? Где именно ты? Скажи точнее.

0

В бете есть арбалет? Находил только стрелы..

0

Есть, получаешь от О'Майли по квесту, который даёт Дженни Александер. В конце квеста есть выбор - отдать арбалет Дженни в качестве улики или оставить себе.
Потом можно купить больше стрел у бандитов в последней миссии и какой-то апгрейд на арбалет.

0

Нажми один раз на колесо мыши. Так на всех оружиях, не только снайперках. Можно переназначить, чтобы прицел был на привычной правой кнопке мыши.
Чтобы целиться со снайперки из укрытия - выглядываешь и нажимаешь на колесо. Если поставить на снайперку целеуказатель, то из укрытия через прицел больше нельзя целиться, но только из укрытия.

0

спасибо!)
а вот еще вопрос, есть два персонажа в городе которые курят стоят на стритбольной площадке.
дал подозрительный тип неподалеку, так вот чего с ними делать?

0

>дал подозрительный тип неподалеку

Не понял, кто кому чего дал?

Сейчас попытаюсь включить экстрасенсорные способности...
Выполнено.

>а вот еще вопрос, есть два персонажа в городе которые курят стоят на стритбольной площадке.

P-GEE и BEE-K, это наркодиллеры, они "толкают" нейропозин. Заодно они доставляют неприятности Тиндаллу, который этот нейропозин раздаёт даром (всем ли?). Квест изначально даёт Тим Карелла в кабинете Дженсона в С.И. Ты вероятно уже посетил квартиру Тиндалла в поисках видео инкриминирующего Кареллу, прочитал лог чата, где говорится, что Тиндалл назначил встречу со своим "клиентом" за заправочной станцией, вырубил/убил нагрянувшего в его дом наркошу, а затем поговорил с Тиндаллом, который в обмен на видео просит тебя разобраться с вышеупомянутыми диллерами. Разобраться можно двумя путями - убей или оглуши обоих.

Как вариант - Тиндалла можно убить/оглушить и забрать у него видео или уболтать с помощью C.A.S.I.E. аугментации (Social Enhancer). Но эти варианты дают меньше опыта.

0

чувак, ты совершенно прав!!!)) по поводу этих двух наркодрагеров!) короче, я пытался их убить, но как только я начинаю масорубку, такое чувство что подключается весь город и хочет меня убить!)))

0

Найди правильную позицию, чтобы вовремя прыгнуть в укрытие, когда начнётся стрельба по тебе.
Кстати за площадкой есть забор, а за ним лестница вниз ведущая якобы в тупик. Дыру в заборе закрывают три бочки, если их убрать и спуститься, увидишь лаз. Убиваешь этих двоих и скрываешься от панков, залезая в этот лаз. Выходишь на обратной стороне неподалёку от квартиры Дженсона (есть другой выход справа, но, чтобы выйти оттуда нужно иметь аугментацию перетаскивания тяжёлых предметов). Идёшь к Тиндаллу через метро, после этого уже можно будет спокойно возвращаться на стритбольную площадку, панки больше не будут искать тебя.

Ещё о перке перетаскивания тяжёлых предметов. Рядом с этими диллерами стоит 3-4 мусорных ящика, если прокачивал эту аугментацию, то возьми ящик и швырни в них, оба будут мертвы, а панкам будет невдомёк.

С бустером рефлексов (Reflex Booster aka double takedown) можно уложить обоих за раз в ближнем бою.
С двумя заряженными батарейками и без бустера можно уложить их по очереди.
С одной батарейкой и без бустера можно подойти к ним вплотную, одного вырубить шокером, а затем мгновенно нажать T и вырубить второго в ближнем бою.

Если есть снайперская винтовка, залезь на пожарную лестницу напротив площадки, поднимись на этаж выше и залезь в окно, эту позицию можно использовать для снайперского огня по наркодиллерам.

Вариантов море, всё зависит от фантазии и знания местности.

0

блин, ящиком ты меня удивил, я только бочками в них кидался, что бесило их несомненно!)))спасибо огромное!)

0

подскажите пожалуйся!
1) как спасти заложником
2) есть ли подробное описание прохождение доп миссии, от девышки в купальнике(xDD ну он еще сказал мне нравиться твой новый образ)

0

poT9ka
>1) как спасти заложником

Ты не можешь найти их или не можешь обезрведить бомбу? Если обезвредить бомбу, то варианты:

1. Расправиться с охраной в той лаборатории, где держат заложников. У одного из них должен быть код от бомбы. Поднимаешься к кмонате где держат заложников и встаёшь возле прохода. Как только перейдёшь порог мешкать будет некогда, т.к. сразу запускается бомба с таймером (на 30 секунд чтоли?).
2. Пароль знать не обязательно, можно успеть хакнуть бомбу за 30 секунд.
3. После очистной комнаты (вход в лабораторию) спуститься вниз и оглядеться. Рядом должен стоять ящик плохо прикрывающий вентиляционный ход. Залезть в вентиляцию, а дальше по перекладине и другой вентиляции сможешь пробраться в комнату с заложниками. Такой способ не активирует бомбу, а неактивированную бомбу хакнуть проще.

>2) есть ли подробное описание прохождение доп миссии, от девышки в купальнике(xDD ну он еще сказал мне нравиться твой новый образ)

По пунктам:
1. Найти улики в квартире О'Майли.
-Квартира находится в Даунтауне, тот же дом, где находится квартира Тиндалла, но кажется этажом выше (или двумя). Замок от двери вроде несложный. В самой квартире есть закрытая комната. Замок 4-го уровня, поэтому если не качал хакинг, то поищи на полках рядом со столом пароль. Он лежит на нижней полке ближе к стене. Ты вероятно уже заметишь, что из нижней режётки проникает красный мигающий свет, а в самой комнате что-то пикает - это три осколочные противопехотные мины, поэтом радостно забегать в комнату или заходить в комнату нельзя. Варианта два: можешь спровоцировать взрыв или обезвредить мины. Обезвредить на мой взгляд намного лушче, три мины в кармане не помешают. Переключись на хотьбу и присядь, только при медленном движении вприсяди ты не спровоцируешь датчики мин, в таком положении пройди к каждой мине и обезвредь. В комнате есть оружейный чемодан, наркотики и ещё одна улика на компе. Чем больше улик, тем лучше для Дженни. Наркотики можно забрать, письмо с уликой автоматически скопируется, когда ты его откроешь, а на чемодан нужно просто щелкнуть, чемодан Дженсен с собой не потащит, а просто скажет о нём.

2. Пробраться на территорию DRB и забрать оружие, которое О'Майли продаёт бандам.
-Множество вариантов, т.к. проникновение на территорию DRB является ещё и мэйн квестом, поэтому оставлю выбор путей тебе. Проходить можно до того, как будет доступен мэйн квест или вместе с ним. Если тебя никто не заметит, то получишь дополнительную награду от Дженни.

3. Поговорить с О'Майли.
-Он стоит за полицейским участком. Можешь отдельно поискать как пробраться в полицейский участок через крышу, так заодно и узнаешь как попасть в задний двор участка. Поговорив с О'Майли, получишь два последних пункта.

4. Забрать арбалет.
-Если выйти из дома Дженсена, то арбалет будет через дорогу и налево за дверью возле которой сидят двое бездомных. Дверь ведёт к одному из возможных проходов на территорию DRB, но проход заставлен тяжёлыми ящиками. К счастью, арбалет лежит не за ящиками. Поищи арбалет рядом, он спрятан где-то среди мусора.

5. Обезвредить главаря местных бандитов из MCB.
-В том же Даунтауне, но в доме, где живёт торговец оружием Сера (как художник). Главаря нудно обязательно оглушить и НЕубивать. Что сделаешь с остальными неважно. Внутри квартиры будут трое, один будет стоять снаружи. Главарь сидит в закрытой комнате с личным охранником. У парня снаружи есть пароль от комнаты, но главаря можно и выманить шумом или взломать замок третьего уровня для большего опыта.

Затем сдать всё сразу Дженни. Дженни попросит помочь ей взять О'Майли, можно отказаться, завершив квест, можно согласиться и завершить квест тремя вариантами. Согласиться на деньги О'Майли и отпустить его, убить или, что лучше всего для Дженни, оглушить.

0

спс! а то я миссию провалил. . . там где то в начале. . .

0

Может ты убивал копов в том же районе, где стоит Дженни или убил самого О'Майли? Когда я от скуки устраивал побоища, то у меня так квест и проваливался.

0

оО я нашел еще оружие! P.E.P.S в полицейском участке! реально круто валит!!

0

Если хочешь получать бонус к опыту за скрытое прохождение (хотябы Ghost, а не Smooth Operator), то Пепсом и светошумовыми гранатами пользоваться не стоит. Т.к. они автоматически раскрывают тебя. А в открытом бою Пепс может пригодиться.
В полицейском участке три или четыре заряда к нему, да? В миссии на складе есть ещё несколько зарядов к нему, это точно.

0

слушайте! а накой мне нужны боеприпасы "ракеты"??? кто то видел в Бета в. ракетницу??? я чет не могу найти!!!!

0

Лежит на территории DRB. Ещё ракетницу можно найти на всё том же складе... или даже две.

0

noggenfogger[Overmind]
а где конкретно? что бы я знал! я ща тупо исследую мир Deus Ex что бы потом в оригинале знать что делать, что говорить и т.д. =)

0

Хм... объяснить трудно, проще показать. Сейчас что-нибудь придумаю.

0

сделай скриншот через Snagit или на мобилу =) где они есть на складе, RMB. . .

0

Я уже заснял видео, скоро выложу на ютюб.

0

Жалко, что забыл включить high quality, поэтому hd формат не прилагается. Но тогда лаги были бы гораздо чаще.
Странно, на XP лагов было меньше.

0

вау, крутО! я там ни разу не был! =)
слушай а в игре(в беа) только 1 глушитель? нету помощнее?? и да. . . xD в чем прикол, что в конце всей игры, когда садишься на самолет, нужно вокруг хорошенько побегать, потому что оно не пускает к самолету!! тупой баг =)

0

эх, если бы можно было продлить игру, хотя бы для свободного прохождения по Детройту. . .

0

В Бете вроде один.
Чего нет помощнее?

0

noggenfogger[Overmind]
всмысле что бы тише был! а то очень громкий! =) а я, вроде, слышал типо очень тихий звук глушителя

0

Это из-за апгрейда, который делает пули бронебойными. Он и делает 10мм громче. Если бы не стоял глушитель, то я одним выстрелом собрал бы половину бандитов DRB, которые там находятся. Только те, что охраняют канализацию не услышали бы выстрела.

0

Подскажите плис де глушак на пистолет брать ?

0

Как тратить очки опыта? И где находится меню модификации?

0

нашол наконецто все эти ходы полицейский участок!

0

Помогите! Не могу пройти задание:
"М2 - Найти Исайю Сэндовала"
Описание:
"Найдите Сэндовала и поговорите сним
Кажется, Сэндовал вернулся в квартиру не для отдыха, отсюда он сбежал в канализацию.
Он должен быть где-то там, вероятно, под защитой своих дружков.
Во что бы то ни стало, мне нужно найти его."
Вообщем я облазил ВЕСЬ Детройт, ВСЮ Детройскую канализацию и ничего ни нашел, самое странное на карте не обозначено где именно цель задания, а на экране показанно куда идти а найти не могу, в канализации под трущёбами есть какаято дверь но она закрыта, я её и взрывал и ящиками в неё кидал. В трущёбах есть место где я подобрался к цели на ростояние в 4метра, но цель под землей а входа туда нет... Что делать, как пройти? Уже второй день парюсь, заново начинать не хочу.

0

Просто Кейн
Спасибо за содержательный ответ.
Прошел всю игру, но так и не нашел такого меню. =((

0

[Ukrop]
Я точно не увере тот ли это квест но вот скрин http://s010.radikal.ru/i312/1108/90/7598fe1ee0db.jpg (старое сохранение) там где я стою в переулке есть лесница залвзиш по ней в дом там буит открытая железная двери идеш туда находиш квартиру там буит лежать мертвый чел возле его головы лежит пакет праксис. вкачиваеш талант на пробевание тонких стен . В ваной этой квартивы сидит чел валиш его откидываеш каробки от стены и пробеваеш эту стену. падаеш в низ там 2 чела базарят их тож валиш (по жиланиж) в помешении стоит контейнер внутри которого находится люк в конализацию. Ну вроте както как =)

0

Symracc
Всё обсолютно верно, и праксис и труп, и какието потойные лесницы и дверь которая открывается когда врубиш рубильник 9Хотя я проломил стену и прошёл через вентиляцию, там были два урода и я их убил) Потом я там всё облазил, но ничего не нашёл, красный контейнер видел но я там прятался от гадов при перестрелке и может быть не заметил?
Сейчас посмотрю, но спасибо. (Перк на пробивание тонких стен изучил давным давно, туда можно пройти тупо врубив электричество - перк не обязателен :D)
UPD: Там действительно люк :D СПАСИБИЩЕ!

0

Кто нибудь с китайской базы сбегал? Как отключить роботов - охранников? У меня один ПУСТОЙ пистолетик с глушилкой ПУСТОЙ шокер, а про взлом из головы вылетел не развивала. что делать?

0

Кармео
Ну тебе сначало думаю стоит искать припасы. Я не помню где они там, надо взглянуть.. А там дальше посмотрим

0

Э-мм, я конечно пойду попробую у солдат попросить на время тяжелую винтовку с припасами, но вряд ли они мне ее дадут. =)

0

=)) прошел игру до станции (до "включения" безумия) никого не убив (кроме боссов и мужика с крыши выкинул).

0

Кто нибудь знает пилота можно спасти или никак я 3 раза пробовал и плюнул?

0

а как взломать антены в 7 главе,панель требует 2 уровень опыта а у меня 1 , и 1 еденица опыта,пробую прокачать способности связанные со взломом уровень не выростает как пройти подскажите плизз

0