на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Застрял на задании

Начал только играть и решил если попадаются побочки то первым долгом проходить их. Сразу как вышел с конторы у меня оказалось два или три основных задания и две побочки. Отключил все задания кроме одной побочки и начал искать как пройти к значку указывающем где находится задание. А игра то оказалась с лабиринтами и я начал по всей округе искать как пройти к заданию и случайно заглянул в клинику протез. Началась кат сцена диалога с врачом и я не помню, скорее всего я перегрузился с ранней сохранки... но клинику протез выполнять пока не стал. Выполнив все дополнительные и основные задания вернулся к заданию в клинике протез. Захожу, врача не видно, значок указывает на магазин в клинике, купил 2 праксиса, но значок не исчез, посмотрел в задания- надо поговорить с доктором, её я нашел в последнем кабинете клиники, в кат сцене она сказала что Шариф помогает клинике деньгами... И на этом все, новых заданий нет, а значок этого же задания висит на компьютере клиники где покупал праксис. Неужели придется начинать всю игру сначала?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Alex Kayfoviy
если можешь идти дальше по сюжету, то иди. в этой клинике тебе просто дают лишний праксис, и все. возможно, нужно подойти к продавцам и поговорить с ними, точно не подскажу.

0

Jaime Cobb
Судя по прохождению на ютубе в первый раз возле компа праксисом торгует та самая врачица, вроде... у меня же там другая, она не разговаривает, а только предлагает сделать покупки и все, дальше нет возможности идти по сюжету. Похоже заново придется, я считаю в любой игре должна быть возможность дальше перескочить по сюжету, потому что одна серьезная ошибка в игре и все...

0

м-да...... не встречал такого.......

0

Короче я в неправильной последовательности выполнял задания, сначала надо было зайти в клинику за праксисом, а потом отключить вышку, после вышки прилетает вертолет... а я наоборот сделал, странно что задания сразу оба стали доступны, что и ввели меня в заблуждение.

0