на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

Как запустить Deus Ex 2 на GF 4MX?

сабж. какие настройки надо выставить в 3danalyzer?
сенькс

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сомневаюсь что 3danalyzer тебе поможет, выше головы не прыгнешь.....даже если и поможет....запустишь игрушку, то обламаешся, потому как шейдеры там везде,сплошной глюк полчится из раздела садо-мазо)))

0

Как как да никак незпустить. Вывод только один покупать другую видяху.

0

Да ни как ты ее не запустишь, 3danalyzer тут тебе не помошник, там же сплошные pixel shader'ы....
У меня самого была GF4MX440 прокопался 2 недели, а в итоге пришлось новую видюху покупать =0((
Если особо много денег тратить нехоЦЦа - покупай FX она гдето в районе 2000....

0

Короче, покупай новую видяху и не парься с 3D анализатором.

И вообще лучше подождать пару месяцов, пока в игре не исправят все глюки (там их достаточно).

0

У меня видеокарта GeForce 4 MX 440. Удалось запустить Deus Ex 2, с помощью 3D-Analyzer v1.7.4. Была поставлена галочка напротив \"Emulate pixel shader caps\". Качество картинки правда в самой игре никакое. Все вокруг ярчайшего белого цвета, невозможно разобрать что и где. Более поздние версии программы дальше меню и вступительного ролика не пошли. Я еще покопаюсь с настройками но похоже что смена видюхи неисбежна.

0

В общем у кого 2 диска Instal1 и Instal 2 ставьте в предлогаемый каталог и 3D
Analizerom Эмулируйте пиксел шадер всё запустица 100 пудов
Но при условии установки в програм файлс!!!

0

Предлагаю кастрировать разработчиков за такое кидалово... Ждал игру и ЧЁ? Если не выпустят патч можно дальше и нежить... Видуху всё равно некупить :(((

0

Так что? Все сходятся во мнении, что надо менять видуху? И никаких проблесков надежды?

0

Я полностью с тобой согласен!У меня из-за одной видюхе не идёт!
СУКИ ЕБАНЫЕ

0

а вы бы еще Woodo себе купили - нормальная видюха! DOOM I, quake 1 и Братья Марио идут!
Чем засорять форум своим обширным знанием русского языка лучше бы себе видюхи купили.
А с другой стороны, тогда вы бы игру прошли и приплевались - игра то отстой.
Я всю игру ждал, что сейчас вот и начнется что-то похожее на старый, добрый Деус - и не хрена, игра уже и кончилась.

0

Слыш ты пидарас ебучии lawmann может ты всем здесь по видяхе купиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

да, Костя, таким как ты такие же карты и нужны РЕЗАННЫЕ (MX)

0

А может есть какие-то другие эмуляторы помимо 3д аналайз?
Лично я пока не нашёл...
В общем, короче либо забейте на Деус, либо купите хотя бы GeForce Ti 4600(бэ\ушную)

0

не ну нормально... на моей па mx440 идет абсолютно все а тут нееееееееееет ... гыыыыыыы ...... а еще на диске написано что она на движке анрила сделана ... дык ведь анрил 2004 у емня воооообще без тормозов пашет -- и чего?

0

Doom3 на MX440 тоже пашет? :). Если есть 2 сотни тугриков, то сейчас есть неплохая карта GForce 6600GT (NV43 вроде). На пару лет без апгрейда ее хвататит...

0

На MX не пашет, потому, что МX не поддерживает пиксельные шейдеры, а в игре онпи повсюду натыканы, я тут намедни платуху новую заместо MX поставил, и наконец то сыграл и вот моё мнение ... Игра не стоит того, что бы из-за неё так парится.

0