на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

Владельцы GeForce MX!!! Есть выход!!!!!!!

Привет! Я много лазил по форумам этой великой игры и нашел выход! Короче так: Берете деньги(долларов 200), идете в ближайший комебютерный магазин, и покупаете нормальную видеокарту. И всего делов. Можете не благодарить!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Эй ты, умник, думаешь без твоей гениальности
не догадались? Я вот лично не лазаю по всем
форумам великой игры (хотя заглядывая на
некоторые, начинаю понимать, что величие
кончилось на первой части), а складываю бобы
на супер-пупер машину (чтоб процессор >3 Г
и видео >400 $) В январе вот посмотрю, что
там eidos натворил :))))))))))))))))))))))))))))))

0

Великий долбоеб. Больше нечего сказать.

0

JCDenton
Сраный ублюдок!!! Если ты это видишь, чтоб ты поперхнулся псина!

0

JCDenton - отсоси ка ты лучше. Запихни свой DeusEx себе ф жопу.

0

Чтоб ты сдох, JC хренов. Итак настроение плохое

0

Попробуйте кто-нибудь прогу "3Danalyzator", может прокатит, как и с "Silent Hill 3", у народа Силент работает, покопайтесь в настройках.... :-)
DentonУ: если такой умный, может займешься благотворительностью, и тем школьникам, у которых еле-еле денег на саму игру хватает купишь по Geforce TI ????

0

блин, я как раз GF 5600 взял за 5 тыс руб (asus 9560) три месяца назад.
И что мне теперь делать? :-) Кстати, ut2003 с этой картой идет ВЕЛИКОЛЕПНО при полной детализации.
Короче, девелоперы DXIW наглючили. Хотя, если вспомнить, DX1 точно так же на большинстве карт тормозил из-за больших открытых пространств и кучи объектов. Так что преемственность наблюдается.

0

бля игра это еданутая, у меня P4 3гига, FX 5600 (256mb) и 1 гиг мозгов, и эта поебота охуенно лагает!

0

народ, Deus Ex 2 под GeForce mx 440 катит, он под всю серию MX- ов катит, вам только надо найти прогу 3danalyser...
Там надо выставить только одну галочку... pixel shader emulation и она запустится...
Если что пишите на мыло.... скину прогу....
------------------------------------------------------
кто нибудь если можете.... скиньте два заархивированных экзешника игры... plz....
mus-ex@rambler.ru

0

я пропарился с вводом мэйла... не рамблар а narod
mus-ex@narod.ru

0

У меня видеокарта GeForce 4 MX 440. Удалось запустить Deus Ex 2, с помощью 3D-Analyzer v1.7.4. Была поставлена галочка напротив \"Emulate pixel shader caps\". Качество картинки правда в самой игре никакое. Все вокруг ярчайшего белого цвета, невозможно разобрать что и где. Можно еще поставить галочки напротив \"Emulate bump map caps\" и \"Emulate max. sim. textures\". Более поздняя версия программы 3D-Analyzer v2.31 дальше меню и вступительного ролика не пошла, хотя и имеет больше настроек. Я еще покопаюсь с настройками но похоже что смена видюхи неисбежна.

0

Люди! Помогите не загружается! Если знаете как настроить ваш 3d анализатор то напишите пожалуйста - я от этой игрушки тащусь, а она даже идти не хочет - у меня NVIDIA geforce 2 mx 400( abit siluro t400) - плиз подскажите где галочки ставить - только пожалуйста поподробней!!! пишите на мыло markwgd@email.ru

0

привет всем!! ну так чё разобрался кто нить с MX со своими???
у самого MX. поставил в этой проге галочки как сказали, вроде загрузилась, даже прелодер появился , чуть проехал и вылетел, что делать??

0

Вот и у меня те же проблемы с последним 3dAnaliser2.31 и галочкой на shaders дальше заставки не пускает, попробую на более ранних версиях. Если у кого то получилось запуститься напишите плз конфигурацию рассановки галочек. :)

0

Тот кто сделал эту игру без поддержки GeForce MX тот СУКА УБЛЮДОК И ПИДОР ДОЛБАНЫЙ,чтоб его в аду ЧЕРТИ ДРЮЧЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди дайте денег на видаху(баксов эдак 160-200)................

0

JCDenton-дайте мне его адрес я его УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, не парьтесь - я потратил $60 и доволен качеством.
Купил Radeon9200 64М НЕ SE!!! 128 bit memory. Очень недурственно и BLOOM идет. Вот только при текстуре-паке и драйверах 6414 странности бывают - но в стандартном режиме все тип-топ.

P.S. SE - не берите. Убогие они.

0

Точно что отморозки делали.....нормально подгоняют как минимум под массово пользуемые...
А тут блин тапа хош играть выложи ешо за видюху, хотя та что есть ешо с год-минимум поживет ;(

0

а у кого есть 3DAnalyzer v1.7.4, версия 2.31 не идет.
киньте на мыло или ссылку плиз!

0

JC Ты сука последняя поймаю говно убью ГОТОВЬСЯ чмо

Готовь 200 баксов и жопу мыль !!!!!

0

Во блин дентонов то развелось а я тогда буда MC Denton

0

JC Cлышь ты, ПИДОР ЕБАНЫЙ! Ты что дохуя умный? А? сука помойная! Что бы тебя твать негры в жопу ебали 2 недели. Соси хуй уебок.

0

А у меня карта Radeon 9200 и ничего не тормозит! Вы неудачники!!!!!!!

0

2JCDenton
Ты ублюдок вонючий, чтоб она у тя сгорела!!! ПИдарко!!!!!

0

Ye-a-a! На следующей неделе уже! Два месяца фриланса - и все заработанное
непосильным дизайнерским трудом пойдет на новую машину.
Держись, Успектор, отрезюмирую по полной программе, не взирая на заслуги :)

JC, может подкинешь пару сотен У.нылых Е.нотов, тогда возьму 9800 XT, а не 9600 XT :)

0

To JC DENTON

Ты сука бля галимый урод! DEuseX 2 отстой как и DeuseX 1!!! Что-бы все кто хотел тя найти - сделали это!! Мыль очко пидор!!

0

А патч должен быть 100% Т.к. игру разрабатывали не на Гефорс титанум и пр. тк во время разработки игры таких карт еще в помине небыло, игра должна спокойно идти на гефорс 2 с 32 мег памяти.

0

JC ты ЛОХ ЕБАНЫЙ!!!!!!!ЕСЛИ У ТЕБЯ КАПУСТЫ ДОФИГА заткнись тогда ПИДАР

0

JC ты ЛОХ ЕБАНЫЙ!!!!!!!ЕСЛИ У ТЕБЯ КАПУСТЫ ДОФИГА заткнись тогда ПИДАР

0

Не люди вы прикол не поняли с МХ.....там нету поддержки шейдеров......а без них была бы графика на уровне первой части......с МХ у меня и с 3D analyz не запустился.......купил FX 5200 и всё пашет....тока бля ща дрова сливаю, а то при повороте экран маргает......а ещё Nvidia зарекомендовала Mean't To Be Play - тобишь идёт на любом GeForce......пидоры !!!

0

А хотите еще прикол, эта гадина идет на МХ картах, тока надо ее наебать слегка, качаем эмулятор железа, благо наши ребята такое могут сотворить, или же уже сотворили, и говорим гейме что у нас другая видяха, ну например берем гейму анриал 2004, требует шейдеры не поддерживает МХ но я ее запустил и без эмулятора, так что МХ поддерживает шейдеры, а если и не поддерживает, то пошли они на хуй, гейме не нужны шейдеры вообще, это просто очередной наеб создателей, они типа в сговоре с нвидиа, бабла типа рубить на нас собрались, и ваще че такое шейдер? если кто знает пусть напишет

0

Angel_of_Death пожалуйста будьте так добры скинуть 3DANALYSER мне на мыло: DINSDANNE@MAIL.RU благодарю зарание!

0

Кто-нибудь объясните как запустить с 3D анализером Deus Ex 2 сюда grialeks@yandex.ru или на форуме

0

Кто-нибудь объясните как запустить с 3D анализером Deus Ex 2 сюда grialeks@yandex.ru или на форуме

0

САПСИБО ЗА ПРОГУ ТОКА ВОТ ЧЁТО НЕПРЁТ DEUS EX УМЕНЯ..........К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

0

все вы злобные монстры. Поставьтe Radeon 9600XT и любите друг-друга (и шейдеры, хе... хе...)

0

у mx.. есть выход, засуньте себе в очко без вазелина свой mx ,будет хоть чем руки занять!!!!!!!!!!!!
у меня radeon 9800pro!!!!
игра охуеть!!!
а вы все сосите!!

0

Согласен со всеми!!!!! У меня Радеон 9200! Стоит 70 баксов. Ничего не тормозит. Ан нет, дохрена придурков, которые берут блядский Джифорс МИкс. А потом жалуются, что новые игры у них не пашут. ИДИОТЫ!

0

Странные вы все ей богу ... Так ведь с каждой свежей игрой случается ... Сначало тормозит а через пол года полная идилия! Если игра хорошая, а эта потеряла все те качества которые были у DX 1! И ведь судя по скринам буквально за пол года. Ебаный Microsoft с их X-гробом! Очень надеюсь, что выйдет DX-x и там уйдут от этой развязки!
Что касается видюхи и денег: Все хотят играть и не хотят (или не могут ) платиь ... Бред какой то, я хочу ездить на машине, но вот не задача денег на бензин нет, ну или что то типа того ...
И почему JC должен кому то карты покупать ??? У него вдь всего лишь 9200, а она ведь реально копейки стоит, а без наших пиратов - это стоимость игры ...
Я не миллионер, но чудес не бывает, свежая игра требует новую видюху, хотя например я на TI 4200 прожил больше года ...

Вот так!

0

Ну кто то должен быть адекватным ! :)

0

P.S. Купил давеча 9600 ХТ она сцука и на нем подтармаживает в 1024х768 при полных деталях и 4х мэппинге, при этом NFS Undergraund на 1280х1024 летает и хлеба не просит.
Я готов был бы простить эти тормоза IW (Как прощал первому) если бы он хотя бы не уступал ему, а так ...

:(

0

Да, игра реально отстойная(для тех, кто в первую играл). Но вот новичкам многим нравится...

0

"Попробуйте кто-нибудь прогу "3Danalyzator"
НИХУЯ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ запустиш игру,в опциях убирёшь цветность запустишь миссию и ВСЁ в миссии будет в чёрно-белом цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А на фиг эта игра вам? У меня на FX пошло, но таааак тормозило! Это с минимальными то настройками! Нам не нужны такие игры! Пусть они и очень хорошие.

0

если бы были хорошими....

0

Как я выяснил,настройки тени и прочей чуши не влияют на тормоза-влияет разрешение. У меня GeForce FX5700 и тормозит на 1024...,поставил 800... тормоза существенно сократились

0

народ мне тоже залейте плиз прогу 3D-Analyz на Pixx@newmail.ru буду очень благодарен!

0

Мдя народ.... в железе вы "разбираете" однозначно.... Особенно поражают возгласы типа "у меня пень 3 ггц, гиг мозгов и видюха 5600" :))))) НИКОГДА НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ МЭНЭДЖЕРОВ В МАГАЗИНЕ КОГДА КОМПЫ ПОКУПАЕТЕ ДЛЯ ИГР!!!!!!!!!!!!
Я вам так скажу: у меня 2500 атлон 1024 памяти и видюха радик 9700про. У меня эта игра летает при макс настройках при 1280х1024 но есть одно НО: к железу надо ещё приложить хорошо настроенную систему и подобранные драйверы. Скажу вам всем по секрету: для владельцев видеокарт АТИ: ставьте катализ 4.2 а НВИДИА: детонатор 53.03 тк на этих версиях драйверов игра лучше всего бегает! И ещё запомните все на всю жизнь что для того чтобы комфортно играть в игры нужно не только выкинуть бабки на железо но ещё и поюзать смальца brains.dll и hands.dll :)))))

P.S. DooMIII у меня тоже летает..............

0

у меня silent hill 3 все чисто идет без запоров все гладенько....все есть и ролики полные все короче реал...полная версия на 5 дисках

0