на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

А появится ли пиратка?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Конечно будет. может через неделю две, может через месяцок. Но то что будет 100%. Если будет через несколько месяцев, то как-раз получишь почти полную и безглючную игру со всеми вырезанными миссиями(длц) и обновами-фиксами

1
Комментарий удален

Malicе
Если что, вышла версия под SteamOS (он же Linux) и как уже написал fantomazz на Линуксе можно поиграть, т. к. Денуво там вообще бесполезна. Кури Гугл, если не шаришь.

Сис. требования из Стима
0

полноценная пиратка уже вышла http://www.seedoff.tv/torrent/143046-deus-ex-mankind-divided-digital-deluxe-edition

0

Дождаться распродажи будет проще, чем ждать пиратку. Тем более ценник у игры более менее демократичный.

-1

Уже есть пиратка, правда только для линукс но рабочая, пришлось ставить линукс из-за нее. Дело в том что denuvo точилась именно под винду, а вот на линуксе эта защита оказалась бесполезной. Ссылку могу написать в лс, так как тут нельзя ссылки выкладывать насколько я знаю.

-1

Появится, во первых как первые грибы уже появились варианты взломанных игр с денуво 2016 года. Тенденция есть.
Во вторых 3DM взяло перерыв на год ровно с 8 февраля, а это значит что в ближайший февраль эта группа вернется с очень высокой вероятностью, а это приблизит взлом еще на шаг.
В третьих за всю историю ПК было уже 3-5 версий защиты, что пророчили "смерть пиратству" и все они легли, самое долгое игры держались чуть больше года. Все что создал человек для противодействия пиратству, рано или поздно - ломают, побеждают, обходять.
В четвертых как сама компания Денуво уже объявила - их цель не победить пиратство, они не верят в такую возможность, их цель отсрочить взлом минимум на 2 месяца с даты релиза.

-1

boss__2003
ну будем надеяться ты прав, а то не все игры в линукс выходят, в деус уже поиграл и довольно не плохая игра, а вот что делать с теми играми которые на линукс не выходят. Будем верить в пиратов, на них вся надежда.

-1

Уже ломанули и репаки появились.

-1

Дум вот понравился,неплохая игра
и эта выйдет,ну а нет-и фиг с ней!))

-2

К сожелению я всех огарчю пришло время когда разроботчики поняли как защититься от пиратов поэтому теперь большинство топовых игр сейчас никто не может хм..... так сказать "отпиратить" может конечно они и поймут как это сделать но это будет не скоро.

-3

Диабло 3 будет за образець.
НЕТ! И никогда но пока деново не уберут

-15

tarakan_kiev
В диабло 3 нет денуво, там постоянная поддержка серверов

6

А влепят ли тебе минусов?
ДА!

-18