на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Bronco vs Denuvo - Deus Ex Mankind Divided

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Не стоит верить никому, кроме CPY. Эти чуваки не балаболят попусту, а берут и ломают.

11

Дети дети тихо. У вас 1 сентября на носу. Какой Deus Ex?

11

Даже если не фейк - в паблике не будет.

3

xoen
Как показала практика, удары приходят с самой неожиданной стороны. )

1

NightHawkreal
Он сказал что выпустит часовое видео полного взлома , по нему профики хакеры смогут сделать кряк !

2

Voksi
Он сказал что выпустит часовое видео полного взлома , по нему профики хакеры смогут сделать кряк,я не проще ему самому выложить кряк,тем более он его сделал?

2

KanoVoxLian
Он против закона не попрет . Да и не его это дело , кряки в толпу выкидывать , он творческая личность , а не пират.

1

Voksi
Какой он тогда хакер, если бы не было дела он и не показывался,значит есть какое дело.

1

Качественный фейк. Если бы он поставил хоть один брейкпоинт можно было бы и поверить.

3

AnX1ouS
А то что запускает он без стима , то же фейк ?

0

Voksi
Если стима не видно на видео, это еще не значит что его нет. Как только он выпустит свое "видео взлома" заберу свои слова обратно.

2

Voksi
Запускает со стимом.
С антистарфорс, про видео-взлом Деуса от Бронко:

Спойлер

И ты в самом деле думаешь, что это заслуга бронко?
Думаю, что свою роль в этой истории он тоже сыграл) Тем более, тут получается двойное стечение обстоятельств, что бывает крайне редко :D
Еще думаю, что кряк готов. Просто, так как игра неплохая, по сравнению с "шедеврами" типа Fernbus, то надо дать немного заработать разработчикам за труды и на следующую игру. Взята небольшая джентльменская пауза, типа правила "фэйр плэй", как в футболе. Заодно, жаждующие потренируются в терпении. Тут ведь не магазин, чтобы кряки каждый день выдавать по требованию покупателя. Тем более, надо понимать, что людям все мало, им дай раз, два, потом сядут на шею, начнут требовать, а то и оскорблять за невыполнение. Это неправильно. Немного можно подождать, игру дольше ждали. Зато позже, все будут довольны - разработчики заработку; купившие, что поиграли пораньше; дождавшиеся кряку, своему сильному терпению и устойчивости к жизненным соблазнам. Пауза, понятно, небольшая, не больше месяца или двух.
Вот как-то так :)

Ждемс, Deus Ex: Mankind Divided со всеми DLC.
Покупать и проверять потянет или нет игра на своем железе - не очень хочется.
Пока перепрохожу HR.

5

Marsj

Marsj написал:
Взята небольшая джентльменская пауза, типа правила "фэйр плэй", как в футболе

Насчет каких пауз ты говоришь ? Бронко , сказал , что он ненавидит блауковича и его дерьмуво , потому что блаукович долбаный психопат , поэтому у него свои счеты с ним и ломать он будет его защиту , сразу после выхода очередной усовершенствованной дерьмуво. кряки он делать не будет , но по его видосам любой шарящий хацкер сможет застругать кряк-шмяк !
PS: И да , бронко за лицензию ! Он не пират.

0

Voksi
Это с форума антистарфорса. Насчет Бронко - два лагеря. Одни ни во что не ставят Бронко, другие утверждают, что без Бронко не было бы прогресса во взломе Denuvo.

И да, кто такой этот Бронко... Можешь рассказать поподробнее, почему он за лицензию и ненавидит Блауковича.

Voksi написал:
потому что блаукович долбаный психопат , поэтому у него свои счеты с ним и ломать он будет его защиту

Это не основание, может Бронко сам психопат.

5

Этому чмырю кто-то верит? Он только видео гаразд снимать, CPY показали же свой уровень делом.
Пасаны, я тут кстати Денуву ламанул, но не выложу, хочу на реакцию разрабов посмотреть. Хотел видос со взломом показать, да вот предусмотрели, видос чёт не пишется((((((

3

О Voksi приветствую) ты даже тут есть)

2

PaInKiLlEr31RUS
Собственной персоны ! -)))

1

Для пиратов любая цена дорогая , раньше когда игры по 500 стоили , пираты орали , что вот если бы соточку , то всё бы покупали , сейчас орут , что вот если бы рубликов по 500 стоили брали бы хрен их поймеш

1

nominar
Проблема в том, что раньше лицензию от 1с ААА тайтла за 300р можно было купить и не накладно, а сейчас 2к-половина кварплаты.
И раньше пиратки покупали 50-70р на летучке, это уже позже торренты пошли.

2

Трещина
До сих пор продают в переходах по символической цене.
Ассортимент огромен.
Кто покупает, вот в чем вопрос.

0

Marsj
у нас в городе уже давно не видел пиратских игр, фильмы еще встречаются.

0
Комментарий удален

Voksi
Зачем мне это, общаться с Бронко-психопатом, я за лицензию, но и от пиратки не откажусь:)
Бронко то, не на русских форумах, как и ты псевдо Вокси.

2

Как игруля с денувой выходит - так на ПГ кипишь поднимается!

0

MikuHadsune
да ПГ спонсор денувы, как выходит игруля с денувой, так у них сразу трафик растет, а тут еще и 1 сентября не за горами)

0

Сейчас за 2к откровенное овно выпускают, поэтому желания платить нет.

0

это хорошо что новый deux не взломали, чем меньше пиратства на пк тем больше игр на этой платформе, а цена на лицензию адекватна, посмотрите на консольную и все поймете

-2