на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided - Season Pass

Привет! Что даёт Season Pass? Я не особо понял, он "одноразовый" или что?
Что значит 2 новых дополнения: «Системный сбой» и «Криминальное прошлое»? За сюжет я готов заплатить, деньги и тд не нужны.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Season pass:
2 комплекта оружия и предметов: «Тактический» и «Боевой»
4 блока Праксис
5 000 кредитов на счет Адама дженсена
5 Бустеров и 20 Чипсетов для мультиплеерного режима Breach
2 сюжетных DLC для одиночной кампании: «Разлом системы» и «Криминальное прошлое»

3

LookZone
У меня в Season pass три комплекта оружия ( пистолет, винтовка и ружьё с дротиками) 5 праксис, 6к кредитов, куча патронов разных всяких и 1000 единиц запчастей для крафта, ну и для режима Breach куча хлама. Хотя один праксис и 1к кредитов могли и за предзаказ дать.

2

Олег Инкин
Одноразовый бонус за предзаказ, а сезонник даст 2 дополнительные миссии, когда они выйдут. Осенью, кажется выйдут. Должны быть большие, раз всего 2 на весь сезонник

0

Купил игру и Season Pass в стиме. Пока ничего не брал со склада.
Кто может точно сказать: оружие (там три ствола) "одноразовое" или его можно получить при каждом новом прохождении?
Планирую проходить игру несколько раз в разных стилях, поэтому DLC оружие хочется иметь в каждом прохождении.

0

STRANGER1971
Читал, что оружие не одноразовое, одноразовые это праксис и кредиты

0

Ygrumyi
одноразовое только кредиты, праксис, т.е. все расходники
а оружие после начала новой игры или игры+ появляется опять

0

а мне нихрена не дали за покупку сизон пасса, или нужно где-то забрать все ништяки?

0

AsStRaLL92
в игре открой инвентарь там кнопка "Склад". Там все лежит

1

Кто то же писал, что что то там одноразовое? А что?
Что именно с сюжетными дополнениями? Они я так понял осенью выйдут, получается стоить покупать

-1

Оружие вроде бы не одноразовое, но уверенности нет. Кто бы проверил )

-2