на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Есть ли вариант с большим хардкором?!

Всем привет!

Прошел Deus Ex: Mankind Divided на средней сложности, с той концовкой где взрыв не произошел, дипломатов спасти удалось и Миллер остался жив.

Доп.вопрос знающим

(Одноглазого живим взять не удалось, пошел в банк, за антидотом, получается всех спасти нельзя?! или Миллера спасаешь и погибает дочь Станека, или у нее берешь выключатель и погиает Миллер?!)

Позже наткнулся на статью (статья выпущена за пол года до релиза игры) где разработчики в интервью говорят что в режиме НГ+, игроки смогут попасть в ранее недоступные области, изучить секреты и т.д. Правда ли это?!
И еще интересно, есть ли хардкорщики, кто нить прошел игру
на сложности - "Я этого не просил!", потом начав НГ+ игра стала реалистичнее или хадкорнее?!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я прошел на Я этого не просил! и нет, не стало сложнее

1

Игорь-Knight
Что есть " реализм", а что " хардкор", в вашем понимании?

1

pavloalex
Хард - это очень больно
А реализм - это одна жизнь на всю игру

3

pavloalex
Я имею ввиду, с пару попаданий валят, камеры и полиция срисовывает когда торчит ствол из-за угла и прочее более реалистичное!
Были такие моменты, когда со снапой сижу за углом, рядом с аугом (миссия на базе в ледниках), ствол торчит из-за угла оч сильно, и ниче!
В реале уже б давно заметили!

0

Ну учитывая что умирать в этом режиме нельзя то игра точно стала реалистичнее

0

Ostap Bandera
Умирать нельзя, а загружаться можно? или сейв на это не работает. просто думаю стоит ли НГ+ начинать, не нашел штук 5 Бричей, и штук 7 треугольных кодов, а так пролез почти все что можно и ограбил в Праге и прочих, в Утулеке не особо пролез все, как то локация, не особо по нраву!

0

Игорь-Knight
при смерти, сейвы уже не будут работать.

Но, если жив и зафейлился )) то загрузиться успеваещ ))

1

andryushindv
Значит это все меняет))
Вообще есть кто то кто последнюю сложность без убийств прошел?
Я по началу как не пытался, поцифизмом заниматься, не удержался и всех Двали выкосил)

0

Игорь-Knight
Я на сложности "настоящий deus ex" прошёл без убийств, и ни разу не поднял тревоги. Ничего сложного, в HR было сложней.

0
Игорь-Knight написал:
Вообще есть кто то кто последнюю сложность без убийств прошел?

Я прошёл,ни чего сложного,собственно жаль отличия от настоящий Deus Ex только в том,что если умрёшь, то начнёшь сначала,а умереть достаточно проблематично,можно пожалуй только от электричества,газа и падения с большой высоты,но когда проходишь игру третий раз,всё уже досконально знаешь,и тем более вкачены аугментации которые дают защиту от этих негативных воздействий,вот если бы палили моментально,ну и ИИ бы становился более продвинутый,тогда это было бы интересней,я честно говоря думал хотя бы палить будут значительно быстрее даже на сложности настоящий Deus Ex,а нет.

Игорь-Knight написал:
Я по началу как не пытался, поцифизмом заниматься, не удержался и всех Двали выкосил)

В каждой локации куча различных подходов по вентиляции,так что пройти можно без проблем.
А под скрытностью можно вообще любую локацию без палева как нефиг делать,батареек целый вагон,плюс можно собирать из хлама и покупать если совсем припрёт,деньги всё равно девать некуда.

0