на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Хранилища банка Пэлисэйд

Всем привет.Зашел я тут значится в данный банк и возникла одна проблема.Я смог проникнуть в хранилище А и в хранилище Б (кстати кто не вскрывал эти хранилища советую, там есть весьма полезные штуки).Но есть там еще и VIP-хранилище, вход в которое находится на 2 этаже и нужно спуститься на лифте.И вот проблема, чтобы спуститься на лифте нужна карта, специальная, но я не понял у кого можно найти эту карту.У менеджера Романека этой карты нет (ну тот что на 3 этаже разговаривает по телефону), а альтернативный вход через банк я так и не смог найти.
Кто-нибудь смог туда пробраться?Или в это хранилище попадешь потом по квесту?просто я еще даже в Штаб к Миллеру не ходил и не брал задание Самиздата.
Буду признателен за помощь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да ты попадешь туда по квесту

0

cyrulnikTODD
Поиском зачистки нашел ключ карту, выпала вроде под магазином или филиалом там еще зона запретная офиса этого банка пои,щи в подвале вроде, но там охраны много)

0

По квесту туда попадешь.Я такую же тему создавал,пару дней назад.

0

ilya1iz2
а видимо людям читать не суждено и искать инфу

0

Сергей Добровольский я пролазил в этом банке несколько часов и перед этим прошерстил весь инет, и на запрос про хранилище мне выдавало всякие коды ко всем дверям, как решить головоломку чтобы попасть в тайную комнату, но ни слова о том что в ВИП-хранилище попадешь по сюжету.Или гайд как в него попасть.Здесь я тоже не нашел тему связанную с данным вопросом и поэтому я создал сам.Но сейчас увидел что есть раздел "прохождение" и что там есть вопросы по разным темам.Поэтому спасибо всем за помощь и прошу извинений за повторяющуюся тему, буду впредь более внимательным.

0

http://forums.playground.ru/deus_ex_mankind_divided/walkthrough/bank_pelisejd-913126/

0

cyrulnikTODD
А как ты попал в хранилище Б? Все облазил, но так и не смог туда попасть...

0

Anykey_Skywalker
я пролез через вентиляцию, а сейфы поднял просто открыв дверь изнутри)

0

Это отдельное задание в меню или в сюжетке.
Сам проверил,запускается отдельно из меню,история Дженсена.

0