на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Криминальное прошлое

Нормальное DLC получилось,гораздо лучше системного сбоя.
Есть где полазать,много секретных мест.
Прикольно что добавили фишку с переодеванием.
Единственное что карманных секретарей как то мало,для многих компов и замков пришлось использовать взлом и электронную отмычку.
Интересно что будет если не давать батарею,а использовать самому,повлияет ли это как то на бунт,и что будет если принять вторую таблетку,вообще радует что тут много таких моментов где тебе дают выбор,надо будет обязательно переиграть.
Всё таки какой у них шикарный музон.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличное ДЛЦ! Локация интересней чем в Систем Рифте, сюжетная составляющая тоже, огромная вариативность прохождения! Наиграл 10 часов, остановился на "важных объектах" - камера 6 и выпустил чувака из одиночки

1

Основной сюжет игры дико короткий, могли бы эти DLC в него впихнуть, по крайней мере первые два точно можно.
Это уже не просто локация, а полноценная миссия. Честно сказать даже немного утомила, так как начинал играть поздним вечером, думал по фасту за часик пройти, а оказалось всё не так просто.
Совет качайте взлом до трёх и управление турелями и роботами + стелс 100500% пригодится для взлома компов под камерами.
По приколу прокачал всякую хрень которой не пользовался при прохождении основного сюжета, типо наноклинка, теслы, ударной волны, тайфуна и пожалел об этом))) Будучи сонным и уставшим получил от этого DLC море попаболи, зато запомню его на долго!

1
Спойлер

насчет второй таблетки - не увидел изменений после принятия

0

В этом ДЛС есть задание важные объекты в тюрьме . Его можно получить , когда отказываешься принимать во второй раз таблетку . Доктор позже посоветует идти через морг в тоннель . Вот я зашёл в маленькое помещение , но там ничего нет , то есть нет ни вентиляции или чего-нибудь другого , чтобы можно было пройти .

Я прохожу без аугментаций .

0

В спешке что-ли делали? Дополнение хорошее, но концовка ни как не меняется. Привез обоих живыми, привез одного, улетел сам(один) - на все один и тот же конец. Завалил Флосси, оставил живым - ничего не меняется, ел таблетку, не ел и т.д. Но есть масса чего исследовать, различные варианты прохождения - это выручает игру. Самое интересное дополнение из 3-х предоставленных.

0
Комментарий удален

v 100
нажатие одной кнопки активирует так же все смежные но при этом диактивирует те, которые были уже зелёными. Думай. Там не сложно

-1

у Дженсена такая морда на всех скринах как будто у него запор недельный.

-9