на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Оружие при нисмертельном прохождении

у меня такие вопросы где после первой миссии где попадаеш в город уже найти побольше патронов к транквилизатарной винтовке а то я на первой миссии все почти потратил. У меня осталась там 3 потрона я вроде обошёл некоторых торговцев но ниукого нет. Скажите место на карте кто знает в локации прага город где может залутать их они лежат или торговца на карте что продаёт такие.Я пока не нашёл. А то я играю нисмертельным и кроме этой транквилизатарной винтовки у меня пока ничего нет.
И второй вопрос газавая граната она смиртельная или нет?а то в описание непонятно сказано.Её можно использывать чтоб не убило?
И по потронам ещё такой же вопрос есть какие то ещё потроны чтоб неубивали а оглушали как то ну или типа того кроме транквилизатаров?Вот я находил у торговца шоковый пистолет он продовал а какие к нему потроны идут и вобще можно как то в меню где то посмотреть какое оружие можно модефицировать из смиртельного под нисмертельное? и вобще можно ли так? Ну тоесть тема такая что мне надо на начале игры разжится нисмертельным оружием по максимуму если такое возможно.Просто на одну транквилизатарную винтовку потроны очень быстро заканчиваются а надо как то выкручиватся. Вобщем кто знает подскажите пожалуста

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Жесть какая... по-русски не вариант написать?

3

Anglerfish
да я просто быстро писал может поэтому ошибок много.Мне срочно надо с этим разобратся а то дальше проходить игру а у меня из ни смертельного потронов почти нет уже а убивать я нехочу

-6

Scattered boy
Сийчас тоже быстро песал?
Мне кажется, что тебе скорее надо в приоритете держать обучение грамотному письму, нежели поиск "ни смертельных потронов" в компьютерной игре, а то тебя натурально больно читать.
Я не граммар-наци, но это реально прямо как серпом по глазам.

3

Scattered boy
Я в эту часть не играл, но помню, что в первой тоже долго не было патронов к транквилизаторной винтовке. Наверное, будут дальше. Глушить врагов вручную нельзя, что ли? Или попробуй обходные пути найти, просто не попадайся на глаза.

-1

Anglerfish
да я то глушу вручную их но когда их много то тяжело к ним подбиратся вблизи они сразу палят меня.Я то ещё и на самой высокой сложности играю.Ну буду как то выкручиватся эх((

-3

о боже, люди не отвечают по теме, а упрекают автора в неправильном правописании. Такое ощущение, что тут, да и в инете, сидят не только диванные аналитики но и диванные учителя русского языка... достали честно

1