на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Помогите с квестом где пропуска регестрировать!

по квесту где надо пропуска зарегестрировать для иренки и эдворда я пришёл в этот офис и мне метка показывает обведена комната кружком как цель туда зашёл двоих вырубил а что дальше где эти пропуска регестрировать?? там один комп я его взломал но там только камеру можно вырубить в одной и в другой комнате.А как пропуска регестрировать? там больше ничего нет в этой комнате!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Scattered boy
Смотри внимательнее, там есть еще один комп, который активирует два больших черных терминала у стены в дальней комнате. Вот эти терминалы-то и надо заюзать.

0

Sinistre
да там есть ещё один комп в другой комноте за которым чувак сидел но тот комп с ним нельзя ничё сделать там нет даже Е когда подходиш

0

Там комп взламываешь и включаешь терминалы.
Терминалы работают лишь одну минуту, типа система безопасности (даже диалог будет). На принятие решения у тебя будет всего 15 секунд по итогу. Решай сам, кому по совести помочь (я "актрисе" помог, дедулю жалко, но та хоть молода и имеет больше шансов выжить в этом дрянном мире=()

0

Mercurionio
ну есть комп но как там терменалы включить и где они эти терменалы

0

Scattered boy
в комнате ,куда тебе радар указыват, там комп, в нём первая строчка с отключением камер, вторая с включением терминалов, как включишь, они напротив компа заработают

0

да , через комп на столе включаешь терминал , иконка вторая с верху , похожа на камеру , потом быстро выходишь и подключаешься к терминалу , будет выбор ,кому помочь....ну и всё

0

ааа) вторую строчку в компе надо включить блин а я думал то тоже камера ) спс я понял))

0

Scattered boy
Была проблема с тем, что в настройках/игра, была отключена функция маркера на миссию. После включения, проблемы с квестом пропали.

0

А я не могу отдать второй пропуск:( Телке отдал в подвале, а мужика нету. И маркер в этом же месте.

0

Caxy
Маркеры упарываются иногда. Включи в настройках игры указатель маршрута к цели (или как-то так). А вобще этот тип Эдвард находится в магазинчике за станцией метро которая возле дома Адама

0

Бард Лютик
Спасибо, включил и сразу нашел этого типа;)

0