на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Предзаказ

Здесь обсуждается +/- предзаказа игры. Где, как, почем и стоит ли. Ссылок на странички магазинов попрошу избегать.
Сообщения про пиратку будут удалятся, а авторы будут помечатся как флудильщики. (возможно, тема обсуждения пиратки будет добавлена позже)

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Предзаказ сам по себе зло и поощряет разработчиков и издателей выпускать некачественные и неготовые игры. Непонимаю, чё тут вообще обсуждать-то?

13

Легион13
Чушь полная придуманная непонятно кем и непонятно зачем.

-3

Kosh13
В чём чушь-то? Доводы в студию. Ведь стоит отметить факт, что большинство багнутых, незаконченных и не оптимизированных игр имели в своём активе призыв к предзаказу. Да и вообще, смысл платить за то, чего ещё нет.

7

Легион13
А собственно какая игра в настоящее время не имеет предзаказа? Да все имеют. По крайней мере все ААА точно.
И что все плохие вышли?
Да вроде нет. Есть отдельные исключения да порты на ПК.
И уж тем более игра на предзаказах продажи не делает. Gta V продался тиражом в 11,2 млн копий в первые дни продаж. Activision сделала полмиллиарда $ в первые дни продаж. В первые дни в никак не за день до.

1

Kosh13
Если игра на предзаказах продаж не делает, тогда тем более какой смысл в предзаказе? Разве что вырезаные куски игры в качестве бонуса получить в первый день. Вот и всё счастье. Незнаю как другие, но я жду релиза, потом посмотрю пару тройку геймплейных видео, чтобы увидеть обо что вообще игра и тогда быть может её куплю.
А то что в настоящее время каждый высер имеет предзаказ, я не рассматриваю как позитивную тенденцию. Равно как и ранний доступ.

1

Легион13
Или предзаказал, поиграл час-полтора и вернул деньги если не понравилась.

3

Подумываю насчет предзаказа, т.к. Square Enix последние продают игры за 1300р в России и до августа они могут смекнуть, что пора бы уже поднять цену. Но до выхода еще несколько месяцев и про нее толком ничего не известно. Так что пока в раздумьях.

5

Лично у меня сделан предзаказ в Стиме. На текущий момент цена вопроса 1299. Однако цена еще может изменится в зависимости от курса рубля. Стоимость по осени уже поднимали на 100 руб.

3

Ожидание такое утомительное...

2

Подскажите,кто знает,а как выйти на стим контроллер с 40% скидкой?

2

Оформил предзаказ на roxen, там она 899р стоит

1

А у кого-нибудь получилось связать игру со square enix? а то я не могу понять как. И вообще, нужно ли это?

1

Предзаказ уже доступен, а системных требований нет

1

В чем разница издания Deus Ex: Mankind Divided. Day One Edition и обычного на ПС?
первый вроде на диске, а второй просто ключ верно?

1

Теодор77
вторая обычная версия, первая это издание первого дня, вот что входит:
Классический комплект секретного агента.
Комплект силовика.
Комплект призрака.
Дополнительная миссия «Крайние меры».
Цифровой саундтрек.
Книги в цифровом виде: Артбук

1

А в чем тогда разница Deus Ex: Mankind Divided. Day One Edition и Digital Deluxe Edition?
Вторая сборка подразумевает, что будут дополнения после выхода игры?

1

arinr
в делюкс season pass входит

2

40 минут осталось! Нервничаю из-за оптимизона

1

Чё то нифига оно не качает. 88% и стоит так уже 20 минут

1

для тех кто не понял где находятся пушки и плащи из длц. Пушки находятся на складе, который можно открыть в инвентаре слева (будет вкладка склад). А шмот находится в пункте одежда в главном меню.

Спойлер
1

Оформил предзаказ на Day One Edition. Редко так делаю, но тут была скидка 5%, плюс куча всякого хлама в подарок, что тоже приятно. В общем за всё про всё 3799, что не плохо, учитывая что после релиза обычная версия игры будет стоить 4к.

0

AK_Flash
А в Стиме все еще 1299...

2

AK_Flash
Я понял. Только стоило ли переплачивать в 3 раза?

1

Kosh13
Ну у меня как такового игрового компа нет, так что вопрос выбора передомной не стоял.

1

Не реклама.
Я тут обнаружил, что случайно купил игру два раза - в "Стиме" и в одном магазине. Если кому нужно после выхода игры могу продать один ключик рублей за 900.

0

мда ужжж..denuvo делает свое дело скрепя сердцем и кошельком сделал сегодня предзаказ, (уж очень она меня впечатлила в далеком 2001,если не путаю) первый после ведьмака 3, надеюсь не зря. Видимо постепенно прийдется привыкать в трате денег на игры на ПК, одна надежда на скидки в стиме...

0

Phisher
не боись пираты вернуться

3

Маунтин
хотелось бы верить))

1

хочу, но чет я обомжевал последнее время!

0

а во сколько в стиме анлонк? в 2 ночи во вторник или в 20.00?)

0

KlausBarbie
Судя по таймеру выйдет в 18 00 по Москве

0

BoBaIIyTuH
В 18:00 сегодня? Или во вторник?

0

Crazy_Jeka20
Ну конечно во вторник,релиз же 23 августа,а сегодня 22

1

А у кого не безлимитный спутниковый инет, стоит ли покупать дисковой вариант или все равно постоянно будет требовать обновления ?

0

xStriiim

Первый раз что ли берёшь в стиме,будет ппатч первого дня 3.8GB,так что интернет всё равно нужен.

0

Заказал и жду, месяца 3 копил. Но с интернетом у меня тоже проблемы, досада столько патчей выкачивать.

0
Комментарий удален

Flow4Master
Вот мне больше делать некуя по твоему?! Я даже не знал, что можно такой муйнёй заниматься!!
Я просто в стиме игру купил в марте, а потом обнаружил, что ещё в другом магазине аж в ноябре 2015 купил, вот теперь пытаюсь пристроить.

0

Предзагруска пошла неужели я скоро поиграю в эту божественную игру!

0

ЛОВКИЙ
Все уже пару дней назад предзагрузили давно

0

Бард Лютик
некоторые с интернет магазине покупали и ключи вот только ночью и утром выдали

0

QUAKE885
Интернет-магазины частенько кидают с ключами. Стим надёжнее. Пусть и дороже

0

Бард Лютик
на стимбай всегда покупаю, ни разу не кидали да и цены ниже чем в стиме

1

QUAKE885
Привязка к СНГ тебя не смущает?

0

Спаситель овец
писали что да, похоже ошиблись на часок

0

QUAKE885
Серьезно? Так нельзя делать. Пойду отменю предзаказ.

Спойлер

Шучу

0

Спаситель овец
с dlc Dying light the following также было

0

QUAKE885
Длс как длс. Нельзя просто так взять и перенести игру на полгода, чтобы потом обьявить дату и время, и даже сцука, в назначенное время не выпустить.

0

парни! One day патч много весит? инет порезали. Отгружено 21 гиг только. Бралось в стиме

0

у меня вопрос, тем кто предзаказывал в стиме, вам дали длс - Deus Ex: Mankind Divided DLC Assault Pack и Deus Ex: Mankind Divided DLC Tactical Pack ?

0

4 пухи элитных дали я так понял это за предзаказ и за сизон пасс. Но мне нужна только элитная транквилизаторная+ ещё её прокачал немного. Чёткая вещь

0

Бард Лютик

Я купил игру и Сезон пасс в Стиме. Но забирать оружие со склада пока не решился, так как пишут, что его можно взять один раз. Или только расходники один раз, а оружие можно при каждом новом прохождении получать?

0

STRANGER1971
расходники один раз, а оружее после начала новой игры вернётся

0

Я если и буду брать, то только ради пока что небольшой цены. Ибо MD сейчас такой себе "кот в мешке" - с одной стороны, хорошие впечатления от HR, а с другой - экшонистый трейлер, отбивающий всякое желание верить в происходящее там (в отличии, опять же, от HR).

-1

Спаситель овец
перезагрузи стим и загрузка пойдет!!!

2

Момент с элитными трак. винтовкой и шоковым пистолетом то ли пропустил глазами, то ли они изменили описание плюшек за сезонник.

-1

Игра будет доступна для РФ 23 в 19-00. Можно и раньше колдуя со временем. Мы как обычно в жопе....

-2

BA67
Раньше играть начнёшь, чё. Я перевёл на двоё суток вперёд и игру уже почти прошел

0

Бард Лютик
А если перевести дату на год вперед, то можно уже играть в ещё не вышедшие игры, я так уже почти новый масс эффект прошел. А если на 3 года вперед перевести, то уже можно в киберпанк 2077 поиграть, а если сохранения из ведьмака 3 импортировать, то можно встретить Геральта, который подарит тебе ключи от супер-кара "Плотва". А если на 100 лет вперед перевести, то ты пронзишь пространство и время и откатишься в верхний палеолит, но это не точно

Спойлер
10

предзаказал на офлайн активации в контакте 50 рублей ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ + тренер отсюда ! и рад! тратьте тратьте деньги так и будут вам гавно такое клепать недоделанное за 2к !

-3