на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Спойлер! Выстрелы

Здравия, народ.
Купил у одного поехавшего информацию. Рядом с "Куриными ножками" выстрелы. Задание из категории "Важные объекты". Так и называется "Выстрелы!" Кружусь третий час у этих Ножек, пытаясь понять, что нужно делать, но ничего не происходит. Уже кучу других лазеек по домам нашел, а задание не выполняется. Что там вообще надо сделать?
Спасибо за ответы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да уж, иногда в заданиях вообще отсутствует описание, только метка куда идти, а там думай что делать) Я полчаса втыкал что делать в комнатке 3х3 метра, в задании где надо было пропуска активировать, оказалось надо было включить нерабочую камеру в ноутбуке, и бежать к терминалам у стены.

3

nibler99
Вот это, кстати, хорошо, что не везде есть маркеры. Если кто играл в Готику - поймет. Ищешь, исследуешь - находишь даже что-то новое. Тебя не ведут за ручку. Но я просто уже задолбался искать.
Спасибо за ответы всем.

3

THURISAZ
Готика это еще ладно, мир небольшой, а вот морровинд эт да.
А так да метки бывают ведут себя неадекватно

0

Pomu4
В Морровинде я лез в интернет (например, по сюжетному заданию, связанному с какой-то звездой - знак я должен был в горах найти). Но в Деусе мир маленький. Маленький - зато целые лабиринты ходов из дома в дом.

0

Присоединяюсь к вопросу. Как задание-то закрыть?
В вентиляцию залез, секретарь нашёл, деньги забрал, письма прочёл, лужу крови нашёл... и что дальше?!
Дополнение. Я в той квартире побывал до получения задания.

3

Сверху найди квартиру, в ней следы крови и ноутбук. Дальше разберешься.

2

Drakon41k
THURISAZ
так всё-таки, что нужно сделать в той комнате?
я всё перевернул вверх дном, комп взломан, 2 письма прочитаны, нашёл пистолет под мусоркой, треугольный код и кучу всего
может, дело в том, что я там уже был до того, как нашёл само задание?

1

L0N3_W01F
Согласен,вообще ничего не понятно. Наверху ноутбук в котором 2 письма. О камерах и речи не идёт. :(

0

L0N3_W01F
Да ничего - просто исследовать. Квест автоматом засчитывается, когда попадаешь на хату.

0

Тоже был там до покупки информации. Очевидно, баг.

0

AR3E
klaus.maria
Нет там никакого бага, включаешь супер-зрение и подбираешь гильзу, все задание завершено.

0

Tom[Cat]
Ок, где именно? http://imgur.com/a/LBwiU

0

Tom[Cat]
если гильза - это сюжетный предмет, то я его собрал, он у меня вообще первый из сюжетных
и всё равно висит

0

AR3E
Я не помню, он на полу должен быть, супер-зрение мелкие предметы не подсвечивает с расстояния.L0N3_W01F
Тогда может быть и баг, у меня такого не было, я сначала нашел гильзу, после купил инфу, залез на балкон и получил немного опыта и квест после пропал.

0

Tom[Cat]
Гильзу я вообще в другом районе подобрал после возвращения из Утулека, на квартире с трупом. Причём в описании написано, что гильза вроде как моя!!! Так что вопрос открыт, задание не закрыто даже после Утулека.

0