на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Что это может быть?

После минут 10-15, игра вылетает выкидывая такую тему на "идише" ...

Причем не важно от настроек, средние, низкие, высокие... Со сглаживанием или без, с остальными опциями, или опять же без.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Hattack
Такая же проблема. Думал, что не хватает памяти, но при любых настройках графики выкидывает. Вчера вышел бета патч и до него такой ошибки не было. Скорее всего дело в нём. Я его отключил и пока что ни разу не выкидывало больше с такой ошибкой. Мне помогло, попробуй.

1

I_007x
А что ты сделал то? И как?

-1

Oleg Maleev
В смысле что сделал? Ничего. Просто запуск игры, 10 минут геймплея, и вуаля...

0

Oleg Maleev
Нужно откатиться до патча 1.0:
Заходишь в библиотеку стима и на значке Deus Ex правой кнопкой мыши вызываешь свойства. Дальше нажимаешь на категорию "Бета-версии" и выбираешь старый патч. Мне помогло) Разрабы сами об этом писали: "Если вы столкнетесь с новыми проблемами после установки патча, то разработчики оставили на этот случай возможность откатиться до версии билда 524.6, выбрав бета-версию в свойствах игры в Steam."

0

слава Великим КРЯКОЗЯБРАМ

1

Hattack
Видюха зеленая? Ошибки с восстановлением дров не было?

-1

Azey Azazey
Да. Жираф. Ошибки вроде: драйвер был успешно восстановлен были, но давно, не на этой игре, и не на этой версии драйвера.
В общем тут походу все понятно. Проще возврат средств со стима запросить...

0

Hattack
Попробуй geforce expirience поставить и нажать на кнопочку оптимизировать. И вот ещё что: если у тебя такой конфиг как указан в профиле, то он не соответствует минимальным требованиям для игры.

-1

Hattack
Откати версию дров зеленых назад и будет тебе счастье. Эти дрова выдают ошибку на некоторых моделях с заводским разгоном. У меня Асус 660, решил проблему понизила ее частоту и все полетело.

-2